Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие витаминки для волос!

желательно такие,чтоб побочных действий не было! Пробовала Пантовигар, волосы и ногти заметно улучшились, но после него появилась молочница (((( пришлось прекратить...

Serena
15 ответов
Последний — Перейти
Sтерва
#1

а я Вам Перфектил хотела посоветовать,волосы реально гуще становятся,только у меня он с желудком воевал сильно,так тошнило,что просто жуть,сознание отключалось просто))

Гость
#2

А мне ОК помогли, волосы - копна, как в 16 лет

Корица
#3

Элевит.

Гость
#4
Корица

Элевит.

+100500

они офигенные

Катюша
#5

На домашней странице вумана недавно была статья о продуктах для лучшего роста волос. Тьфу ваши витамины. Ешьте мясо,зелень, бананы, рыбу.

Serena
#6

Катюша),я постоянно ем полезные продукты,на диетах не сижу,и все то что вы перечислили,регулярно употребляю,а толку нет! У меня волосы тонкие, мягкие, очень легко повреждаются, да еще и растут медленно(, ну в общем, те у кого такие же,поймут меня.. После Пантовигара намного крепче стали,мне очень понравилось...

#7
Serena

Катюша),я постоянно ем полезные продукты,на диетах не сижу,и все то что вы перечислили,регулярно употребляю,а толку нет! У меня волосы тонкие, мягкие, очень легко повреждаются, да еще и растут медленно(, ну в общем, те у кого такие же,поймут меня.. После Пантовигара намного крепче стали,мне очень понравилось...

Ну, значит, проблема уже не в недостатке витаминов, а в плохом усвоении оных! К врачу вам надо!

гостья
#8

а после отмены приёма этих витаминных комплексов - результат остаётся или нет?

Эмбер
#9

8, если пропить витаминный комплекс столько,сколько положено - то остается, конечно. А если бросить через 2-3 недели, толку не будет

Гость
#10

Витамин Д3. Заметила за своим псом и котом: когда кормлю их сухим кормом их шерсть становиться гладкой и такой блестящей!!! Производители кормов специально пичкают им корм, эффект виден сразу.Да и, крепкие белые зубы.

Гость
#11

Antiage; Правильный шампунь без SLS (Напрмер Occuba Professional)? маска для волос ( CURE тот же производитель)

Ani
#12

Ревалид.

А Пантовигар мне почему-то не помог.

Гость
#13

Кто-нибудь пробовал витамины inneov? Правда, что одних попраавляются?

Гость
#14

Ешьте пророщенную пшеницу и яичную скорлупу, гашенную лимонным соком. Через год не узнаете свои волосы. Я за год отрастила на 25см волосы, хотя раньше росли со скоростью 15см в год. Делайте массаж кожи головы, массаж шеи сзади и затылка, плюс упражнения на выпрямления спины, избавьтесь от остеохондроза если есть. так, как плохое кровообращение в шее- частая причина плохого роста волос. Ещё я мазала репейным маслом коржу головы+после мытья поливала голову горячим настоем крапивы

Гость
#15

и повышайте гемоглобин если есть анемия. Я пила сорбифер весь год, делая перерывы каждые три месяца на один месяц.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы