Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хорошие витаминки для волос!

желательно такие,чтоб побочных действий не было! Пробовала Пантовигар, волосы и ногти заметно улучшились, но после него появилась молочница (((( пришлось прекратить...

Ответы (15) Ответить
  • а я Вам Перфектил хотела посоветовать,волосы реально гуще становятся,только у меня он с желудком воевал сильно,так тошнило,что просто жуть,сознание отключалось просто))

• Реклама

• А мне ОК помогли, волосы - копна, как в 16 лет

• Корица

Элевит.

+100500
    они офигенные

• На домашней странице вумана недавно была статья о продуктах для лучшего роста волос. Тьфу ваши витамины. Ешьте мясо,зелень, бананы, рыбу.

• Катюша),я постоянно ем полезные продукты,на диетах не сижу,и все то что вы перечислили,регулярно употребляю,а толку нет! У меня волосы тонкие, мягкие, очень легко повреждаются, да еще и растут медленно(, ну в общем, те у кого такие же,поймут меня.. После Пантовигара намного крепче стали,мне очень понравилось...

• Serena

Катюша),я постоянно ем полезные продукты,на диетах не сижу,и все то что вы перечислили,регулярно употребляю,а толку нет! У меня волосы тонкие, мягкие, очень легко повреждаются, да еще и растут медленно(, ну в общем, те у кого такие же,поймут меня.. После Пантовигара намного крепче стали,мне очень понравилось...

Ну, значит, проблема уже не в недостатке витаминов, а в плохом усвоении оных! К врачу вам надо!

• а после отмены приёма этих витаминных комплексов - результат остаётся или нет?

• 8, если пропить витаминный комплекс столько,сколько положено - то остается, конечно. А если бросить через 2-3 недели, толку не будет

• Витамин Д3. Заметила за своим псом и котом: когда кормлю их сухим кормом их шерсть становиться гладкой и такой блестящей!!! Производители кормов специально пичкают им корм, эффект виден сразу.Да и, крепкие белые зубы.

• Antiage; Правильный шампунь без SLS (Напрмер Occuba Professional)? маска для волос ( CURE тот же производитель)

• Ревалид.
    А Пантовигар мне почему-то не помог.

• Кто-нибудь пробовал витамины inneov? Правда, что одних попраавляются?

• Ешьте пророщенную пшеницу и яичную скорлупу, гашенную лимонным соком. Через год не узнаете свои волосы. Я за год отрастила на 25см волосы, хотя раньше росли со скоростью 15см в год. Делайте массаж кожи головы, массаж шеи сзади и затылка, плюс упражнения на выпрямления спины, избавьтесь от остеохондроза если есть. так, как плохое кровообращение в шее- частая причина плохого роста волос. Ещё я мазала репейным маслом коржу головы+после мытья поливала голову горячим настоем крапивы

• и повышайте гемоглобин если есть анемия. Я пила сорбифер весь год, делая перерывы каждые три месяца на один месяц.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь