Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен совет. Помогите

Девочки, подскажите пожалуйста, какой маникюрно-педикюрный набор лучше приобрести? Теряюсь в выборе( Перерыла весь инет. Многие говорят что дешевые не стоит покупать, кто-то говорит вообще без полезная вещь.

Ответы (3) Ответить
  • вещь НЕ бесполезная, если знаешь,как правильно пользоваться. Но и выкладывать большие деньги за кучу всеразличных насадок ни к чему. У меня самый простейший фирмы Vitek. Пользуюсь им уже несколько лет, причем из 8 насадок в наборе фактически нужны только 2. Без всех остальных можно спокойно обойтись.
    Сейчас правда уже моторчик барахлит, мощности вращения не хватает. Собираюсь покупать новый набор, куплю такой же самый дешевый, даже заморачиваться не стану, только чтобы самое необходимое в нем было :)

• Реклама

• Лика

вещь НЕ бесполезная, если знаешь,как правильно пользоваться. Но и выкладывать большие деньги за кучу всеразличных насадок ни к чему. У меня самый простейший фирмы Vitek. Пользуюсь им уже несколько лет, причем из 8 насадок в наборе фактически нужны только 2. Без всех остальных можно спокойно обойтись. Сейчас правда уже моторчик барахлит, мощности вращения не хватает. Собираюсь покупать новый набор, куплю такой же самый дешевый, даже заморачиваться не стану, только чтобы самое необходимое в нем было :)

Скажите, а эффект лучше. чем от ручного?

• Гость

Скажите, а эффект лучше. чем от ручного?

я использую эту машинку только для педикюра. Очень удобно обрабатывать ноготки и шлифовать кожу на пятках и пальцах. Именно - удобно, быстро и с отличным результатом.
    Конечно всё это можно проделывать с обычной пилкой и пемзой. Я раньше так и делала. Но это уходит в разы больше времени, чем при использовании аппаратного педикюрного приспособления. Это я вам говорю 100%. Огромная экономия времени.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь