Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женщина-осень: рекомендации и противопоказания

Осенний тип внешности - это золотистая или персиковая кожа, часто с веснушками, рыжие или каштановые волосы, зеленые или карие глаза. В целом этот тип яркий и теплый. Девушки с такой внешностью, как и где вы предпочитаете одеваться? Давайте соберем здесь все советы.

Ответы (4) Ответить
  • Цвет в одежде: вся гамма от молочно-бежевого до шоколадного.

• Реклама

• это я... на вопрос ГДЕ не отвечу, так как не привязана к местам, а на вопрос КАК, легко. Красный, зеленый, светло-голубой , черный и гамма в 1 посте это наше все.

• А если у меня тёмно-каштановые волосы, зелёно-карие глаза и бледная кожа с веснушками, то я осень?

• В основном, теплые цвета: бежевые, коричневые, темно-зеленые, т.е. природно-земляные цвета. Мне очень идет красный, часто ношу, в сочетании с черным тоже отлично. И сам по себе черный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь