Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каблучки*__*

И снова Я) Девушки,скажите пожалуйста,как Вы учились ходить на каблуках? Вот я если встану на них,то иду как порализованный кузнечик :) У меня осталось два месяца чтоб как то научиться :))) Жду советов:) Спасибооо:))))

Ответы (4) Ответить
  • Во-первых, осанка. Спина должна быть выпрямлена, голову не в пол, а гордо поднятая и немного улыбки) Во-вторых, я представляю, что я в тапочках. В-третьих, шаги не должны быть метровыми. Маленькие шажочки. В-четвёртых, ходишь нога за ногу(только не как цапля), немного покачивая бёдрами. Удачи:)

• Реклама

• ну осанка у тебя будет плохая со временем от каблуков)особенно если высокая тк меняется центр тяжести на позвоночник )нагрузка) так что забей на всех клуш и просто иди как хочешь ))представь что ты кошечка)со временем все будет пучком

• Да, выпрямите спину - плечи наверх, назад и вниз. На голову книжку. И ходите на каблуках две недели дома, не снимая. Не подпрыгивайте при хдьбе. Советую купить юбку-карандаш, ниже колена, узкую, она очень помогает научиться делать шаги необходимой длины. Выпрямляйте колено ноги, которая остаётся сзади.

• Всегда при любых обстоятельствах выпримляй колени.
    И ноги старайся держать в месте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь