Гость
Статьи
Недостаток, который …

Недостаток, который перечеркивает всю мою красоту!

природа подарила мне хорошую внешность-густые волосы, красивая фигура, не склонная к полноте, ровные ноги, красивое лицо. Рост нормальный-168. но есть один недостаток, из за которого я чувствую себя уродиной-это волосы на лице и теле. конечно, они не жесткие, темные, пушковые. Я научилась избавляться от волосни на теле-обесцвечиваю, брею, выдергиваю воском, на лице убирала электроэпиляцией, стало намного лучше, чем было. Но все равно, когда накрашусь, становятся видны темные волоски на подбородке, над верхней губой. Как я устала от этой борьбы! как я завидую девушкам с нежной белой кожей без волос! из за этого я всю жизнь неуверенная в себе, кажется, что все разглядывают меня и видят мою проблему.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Если Вы удалили волосы на лице, то почему они видны???

коекто
#2

лазер в помощь

Marisha
#3
коекто

лазер в помощь

Каской прикольный ник! Автор, в Испании и в Италии почти все такие. Вам нужно красить волосы в темный цвет и вообще косить под южанку)))) Можно даже использовать в одежде этно-лук детали.Ммммм. Этно!!!!!

Акунаматата
#4

ой а вы представляете как живется,девушкам с кавказа или вообще восточным? они там везде волосатые да и не совсем чучуть +черный при черный волос,и ничего живут

Ханна
#5

В бассейне кавказская девушка повернулась ко мне спиной, так я чуть не упала - у нее на спине и особенно на пояснице черные волосы как шерсть!

Zмея
#6
Marisha

Каской прикольный ник! Автор, в Испании и в Италии почти все такие. Вам нужно красить волосы в темный цвет и вообще косить под южанку)))) Можно даже использовать в одежде этно-лук детали.Ммммм. Этно!!!!!

не песди про Испанию. живу здесь 10 лет и никогда не встречала даже мужиков суперволосатых, уж не говоря о женщинах.

так что для начала съезди в Испанию или Италию, а пoтом пиши .

скажу более, в России у меня было достаточно мужчин и все они были волосатей испанцев. за Италию утвержадать не буду, не была там, но меня выбешивают тyпые стереотипы колхозниц.

Marisha
#7

Zmejya- idiotka)))))))))))))))))

Аля
#8

Может что то с гормонами не в порядке?попробуйте сдать анализ.

Ка
#9

Автор, у меня тоже есть недостаток который все портит. Я когда улыбаюсь у меня очень видны десна((((

автор
#10
Аля

Может что то с гормонами не в порядке?попробуйте сдать анализ.

С гормонами у меня все нормально, без проблем родила, месячные ходят как часы .

автор
#11
Гвоздика

Если Вы удалили волосы на лице, то почему они видны???

Я же не все удалила, на щеках меньше стало, а на подбородке наоборот больше . Придется осенью опять ходить на электро ((

ЛУНА
#12

У меня тоже есть волосы на лице, осветляю белой хной.Но они не длинные совсем.Над губой-кремом депилятором удаляю.На руках-воском дома.

На теле тоже обесвечиваю и брею.

Но у меня нет на подбородке, думаю у вас сильнее чем у меня.

У меня тоже красивые густые волосы на голове.

еще бесит что на ногах когда побреешь, они растут на следующий день.

автор
#13

Да, на ногах побреешь и все равно видны черные точки! Раньше хоть можно было отрастить их и выдернуть воском, а теперь жара, джинсы не наденешь

Гость
#14

а вы не думайте ,что вас разглядывают, на самом деле ,каждая женщина думает ,что разглядывают именно ее ,а на нее никто не смотрит ,потому ,что каждая озабочена собой, а не другими.

Гость
#15
автор

Я же не все удалила, на щеках меньше стало, а на подбородке наоборот больше . Придется осенью опять ходить на электро ((

Лазер не хотите? Лично меня он спас. До этого ходила на фото- ерунда, слабенько, эллос - средне, а вот лазер- отлично, но очень-очень больно

милана-красотулька
#16
Акунаматата

ой а вы представляете как живется,девушкам с кавказа или вообще восточным? они там везде волосатые да и не совсем чучуть +черный при черный волос,и ничего живут

Откуда такие обобщающие мнения о кавказских женщинах. Я из дагестана и поверьте мне ваши мнения о наших девушках не верны,бред полный.Да,хватает мохнатеньких,но не настолько,как вы тут думаете

милана-красотулька
#17

да и блондинок от природы достаточно,бесите блин

#18

Вы себе сами проблемы и придумали. Типа кто-то на вас смотрит и прям выискивает точки на ногах. Что за маразм. На самом деле всем посрать

я
#19

тестостерон проверьте.от него волосатость.а роды не показатель

Гость
#20
милана-красотулька

Откуда такие обобщающие мнения о кавказских женщинах. Я из дагестана и поверьте мне ваши мнения о наших девушках не верны,бред полный.Да,хватает мохнатеньких,но не настолько,как вы тут думаете

я тоже южанка, никаких лишних волос у меня на теле нет, слава Богу. У русских подруг эта проблема гораздо острее стоит и лучшая подруга всегда с легкой завистью отмечает, что я не мохнатик как она, при том, что цвет волос у меня темный. Волосы на ногах легко убираются кремом и делаю процедуру достаточно редко. 2-3 раза в месяц летом хватает с головой. Зимой и того реже.

Гость
#21
Гость

милана-красотулька&​lt;p>Откуда такие обобщающие мнения о кавказских женщинах. Я из дагестана и поверьте мне ваши мнения о наших девушках не верны,бред полный.Да,хватает мохнатеньких,но не настолько,как вы тут думаете







я тоже южанка, никаких лишних волос у меня на теле нет, слава Богу. У русских подруг эта проблема гораздо острее стоит и лучшая подруга всегда с легкой завистью отмечает, что я не мохнатик как она, при том, что цвет волос у меня темный. Волосы на ногах легко убираются кремом и делаю процедуру достаточно редко. 2-3 раза в месяц летом хватает с головой. Зимой и того реже.

Вот пиз ...болка то !

Гость
#22

21, приятно познакомиться ))) волосатая сама небось настолько, что не верится, что есть не волосатые? сожалею )

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем