Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Недостаток, который перечеркивает всю мою красоту!

природа подарила мне хорошую внешность-густые волосы, красивая фигура, не склонная к полноте, ровные ноги, красивое лицо. Рост нормальный-168. но есть один недостаток, из за которого я чувствую себя уродиной-это волосы на лице и теле. конечно, они не жесткие, темные, пушковые. Я научилась избавляться от волосни на теле-обесцвечиваю, брею, выдергиваю воском, на лице убирала электроэпиляцией, стало намного лучше, чем было. Но все равно, когда накрашусь, становятся видны темные волоски на подбородке, над верхней губой. Как я устала от этой борьбы! как я завидую девушкам с нежной белой кожей без волос! из за этого я всю жизнь неуверенная в себе, кажется, что все разглядывают меня и видят мою проблему.

Ответы (22) Ответить
  • Если Вы удалили волосы на лице, то почему они видны???

• Реклама

• коекто

лазер в помощь

Каской прикольный ник! Автор, в Испании и в Италии почти все такие. Вам нужно красить волосы в темный цвет и вообще косить под южанку)))) Можно даже использовать в одежде этно-лук детали.Ммммм. Этно!!!!!

• ой а вы представляете как живется,девушкам с кавказа или вообще восточным? они там везде волосатые да и не совсем чучуть +черный при черный волос,и ничего живут

• В бассейне кавказская девушка повернулась ко мне спиной, так я чуть не упала - у нее на спине и особенно на пояснице черные волосы как шерсть!

• Marisha

Каской прикольный ник! Автор, в Испании и в Италии почти все такие. Вам нужно красить волосы в темный цвет и вообще косить под южанку)))) Можно даже использовать в одежде этно-лук детали.Ммммм. Этно!!!!!

не песди про Испанию. живу здесь 10 лет и никогда не встречала даже мужиков суперволосатых, уж не говоря о женщинах.
    так что для начала съезди в Испанию или Италию, а пoтом пиши .
    скажу более, в России у меня было достаточно мужчин и все они были волосатей испанцев. за Италию утвержадать не буду, не была там, но меня выбешивают тyпые стереотипы колхозниц.

• Может что то с гормонами не в порядке?попробуйте сдать анализ.

• Автор, у меня тоже есть недостаток который все портит. Я когда улыбаюсь у меня очень видны десна((((

• Аля

Может что то с гормонами не в порядке?попробуйте сдать анализ.

С гормонами у меня все нормально, без проблем родила, месячные ходят как часы .

• Гвоздика

Если Вы удалили волосы на лице, то почему они видны???

Я же не все удалила, на щеках меньше стало, а на подбородке наоборот больше . Придется осенью опять ходить на электро ((

• У меня тоже есть волосы на лице, осветляю белой хной.Но они не длинные совсем.Над губой-кремом депилятором удаляю.На руках-воском дома.
    На теле тоже обесвечиваю и брею.
    Но у меня нет на подбородке, думаю у вас сильнее чем у меня.
    У меня тоже красивые густые волосы на голове.
    еще бесит что на ногах когда побреешь, они растут на следующий день.

• Да, на ногах побреешь и все равно видны черные точки! Раньше хоть можно было отрастить их и выдернуть воском, а теперь жара, джинсы не наденешь

• а вы не думайте ,что вас разглядывают, на самом деле ,каждая женщина думает ,что разглядывают именно ее ,а на нее никто не смотрит ,потому ,что каждая озабочена собой, а не другими.

• автор

Я же не все удалила, на щеках меньше стало, а на подбородке наоборот больше . Придется осенью опять ходить на электро ((

Лазер не хотите? Лично меня он спас. До этого ходила на фото- ерунда, слабенько, эллос - средне, а вот лазер- отлично, но очень-очень больно

• Акунаматата

ой а вы представляете как живется,девушкам с кавказа или вообще восточным? они там везде волосатые да и не совсем чучуть +черный при черный волос,и ничего живут

Откуда такие обобщающие мнения о кавказских женщинах. Я из дагестана и поверьте мне ваши мнения о наших девушках не верны,бред полный.Да,хватает мохнатеньких,но не настолько,как вы тут думаете

• да и блондинок от природы достаточно,бесите блин

• Вы себе сами проблемы и придумали. Типа кто-то на вас смотрит и прям выискивает точки на ногах. Что за маразм. На самом деле всем посрать

• тестостерон проверьте.от него волосатость.а роды не показатель

• милана-красотулька

Откуда такие обобщающие мнения о кавказских женщинах. Я из дагестана и поверьте мне ваши мнения о наших девушках не верны,бред полный.Да,хватает мохнатеньких,но не настолько,как вы тут думаете

я тоже южанка, никаких лишних волос у меня на теле нет, слава Богу. У русских подруг эта проблема гораздо острее стоит и лучшая подруга всегда с легкой завистью отмечает, что я не мохнатик как она, при том, что цвет волос у меня темный. Волосы на ногах легко убираются кремом и делаю процедуру достаточно редко. 2-3 раза в месяц летом хватает с головой. Зимой и того реже.

• Гость

</p><div class="reply"><span class="author">милана-красотулька</span>&&#x200B;lt;p>Откуда такие обобщающие мнения о кавказских женщинах. Я из дагестана и поверьте мне ваши мнения о наших девушках не верны,бред полный.Да,хватает мохнатеньких,но не настолько,как вы тут думаете</p></div><p>
    я тоже южанка, никаких лишних волос у меня на теле нет, слава Богу. У русских подруг эта проблема гораздо острее стоит и лучшая подруга всегда с легкой завистью отмечает, что я не мохнатик как она, при том, что цвет волос у меня темный. Волосы на ногах легко убираются кремом и делаю процедуру достаточно редко. 2-3 раза в месяц летом хватает с головой. Зимой и того реже.

Вот пиз ...болка то !

• 21, приятно познакомиться ))) волосатая сама небось настолько, что не верится, что есть не волосатые? сожалею )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота