Гость
Статьи
где купить спреи для …

где купить спреи для волос, чтобы волосы выглядели чистыми

в обычных магазинах есть такие? раньше мама покупала в эйвоне - брызгаешь и волосы как бы чище становятся. сейчас мы с каталогами не связываемся. а хотелось бы найти подобное средство - у меня волосы быстро грязнятся за день, к вечеру уже буд-то голову не мыла 3 дня((( хожу тем более с распущенными .

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вики Пэдия
#1

Автор, а может быть лучше к эндокринологу?

1
#2

сухой шампунь..брызгаете, тщательно вычёсываете и готово. Но волосы не будут выглядеть так, как будто вы только что помыли голову, так что это экстренная мера, мойте голову короче

Гость
#3

Чтоб волос чистым выглядел,его мыть надо.

#4

если вы блондинка, то можно корни пудрой припудрить , выглядят нормально , жара, пыль волосы быстро грязными становятся лучше их мыть

Nero
#5

Сухие шампуни - Клоран - в аптеке, Biozell и Miraculos - в магазинах. Для не слишком темных волос сгодится и детская присыпка, только вычесать хорошо.

Amber
#6

Lee Stafford в Рив Гоше. Я блондинка, меня просто спасает он в поездках, походах и т.п. местах, где проблемно принять душ.

Ang
#7
Nero

Сухие шампуни - Клоран - в аптеке, Biozell и Miraculos - в магазинах. Для не слишком темных волос сгодится и детская присыпка, только вычесать хорошо.

Пробовала Клоран с крапивой (для жирных волос) - 10 минут волосы вроде как не жирные, а потом всё возвращается. и он очень неэкономный - 500 руб за флакон, которого на неск. раз хватает экономного использования.

Я кстати однажды спасалась обычной мукой (благо блондинка), после операции нельзя было мыться долго, а на прием как идти??? Аккуратно пересыпала корни мукой, долго вычесывала, волосы конечно чище почти не стали, но хотя бы не было жуткого жирного блеска.

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем