Гость
Статьи
а у вас бывает так, …

а у вас бывает так, что при слабом освещении вы красотка, а при дневном....

у меня постоянно(( хоть из дома не выходи(( Начешусь, накрашусь перед зеркалом - все очень красиво, макияж мне идет. Выйду на улицу, посмотрюсь в зеркало или мимоходом на свое отражение в какой-нибудь витрине - КАК Я ТАК МОГЛА ИЗ ДОМА ВЫЙТИ ???

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я крашусь возле окна и поэтому разницы с дневным светом нет.

Гость
#2

да у всех так

тени все смягчают и скрашивают

поэтому трахаться рекомендуют в полумраке, а краситься при ярком освещеном зеркале

#3

Да как-то при любом освещении нравлюсь себе. Но нефотогенична, к сожалению.

Гость
#4
Гость

да у всех так

тени все смягчают и скрашивают

скраДывают

Гость
#5

дневное освещение яркое и все недостатки видны

никусик
#6

автор, у меня ещё веселее получается))

крашусь утром, вроде всё хорошо, но в магазинах в зеркалах просто ужас) зато вечером, придя домой, поправляю макияж(всё как и в утреннее время), захожу в кафе, ресторан, магазин, аптеку - везде в зеркалах супер красивая. не знаю, что это за проклятье такое))))) в тех же магазинах днём даже смотреть не приятно)))

Без каблуков
#7
никусик

автор, у меня ещё веселее получается)) крашусь утром, вроде всё хорошо, но в магазинах в зеркалах просто ужас) зато вечером, придя домой, поправляю макияж(всё как и в утреннее время), захожу в кафе, ресторан, магазин, аптеку - везде в зеркалах супер красивая. не знаю, что это за проклятье такое))))) в тех же магазинах днём даже смотреть не приятно)))

Потому что в 12-14 ч наша кожа выглядит крайне неудачно. Я как-то в газете читала. А самый благоприятный период 17-19 ч - это лучшее время суток для кожи. С 20 ч вроде рекомендуется делать маски - наибольшая восприимчивость, ночным кремом мазаться до 22ч , иначе не будет толку. Ну и далее не помню

#8
никусик

автор, у меня ещё веселее получается))

крашусь утром, вроде всё хорошо, но в магазинах в зеркалах просто ужас) зато вечером, придя домой, поправляю макияж(всё как и в утреннее время), захожу в кафе, ресторан, магазин, аптеку - везде в зеркалах супер красивая. не знаю, что это за проклятье такое))))) в тех же магазинах днём даже смотреть не приятно)))

В магазинах в основном лампы холодного дневного света, а при них даже 16-летняя девчушка будет выглядеть как труп )). А в ресторанах-кафе наоборот свет теплый, вот выглядите по другому.

Автор, красьтесь возле окна, при дневном освещении, тогда сразу будет видно, как будете выглядеть.

олеська
#9

я тоже замечала что при вечернем освещении,я привлекательнее чем при дневном,даже как то не догадывалась почему так.

Тюлень
#10

у всех так

#11

У многих так. Когда прихожу в парикмахерскую, на меня так странно свет падает. Чувствую себя непривлекательной.

Гость
#12

А если ночью свет выключить, то вы все будете красотками. Красивые - они всегда красивые.

ЛУНА
#13

Я вообще не люблю лампы дневного света.Тоже бледная,как труп((некрасиво.

А при теплом свете, очень даже нравлюсь.При дневном свете , на улице ,только на солнце себе нравлюсь, а в тени как то чувствую себя не айс(

Сливки
#14
Гость

да у всех так тени все смягчают и скрашивают поэтому трахаться рекомендуют в полумраке, а краситься при ярком освещеном зеркале

10+

Гость
#15

Автор, да у всех так, хоть накрашенная, хоть ненакрашенная. На свету все недостатки видны:)