Гость
Статьи
Не ладиться личная …

Не ладиться личная жизнь из за яркой внешности..

Привет!У меня в личной жизни полный финишь и это в 26 лет!И все"благодаря"эффектной внешности,как я подозреваю.Вопрос мужчинам-вы боитесь проявлять инициативу,если девушка красива?Я блондинка с голубыми глазами,длинными ресницами.А ещё с работой из за этой внешности тоже проблеммы!Не могу на долго задержаться в коллективе!Везде сразу зависть и сплетни!!!!

блондинКА
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не из-за внешности наверное,мужчин возможно отталкивает внутренне содержание,бывает такое-человек красивый,но быть с ним дискомфортно.

Света
#2

Это все потому, что ты пишешь финиш с мяким знаком, а проблемы с двумя М.

Акунаматата
#3

Ну незнаю,надо на вас посмотреть,может и быть мужчины и думаю смотря на вас что у нее точно кто-то есть,ну а по поводу работы полная чушь,наоборот выберут красивую и умную чем умную и страшную ,но может вы тупая как пробка?! и холодная то да в этом проблема

Гость
#4
Света

Это все потому, что ты пишешь финиш с мяким знаком, а проблемы с двумя М.

)

это действительно уже кое о чем говорит, автор)

Гость
#5

как у вас даже и мужчины еще не было???

Гость
#6
Гость

как у вас даже и мужчины еще не было???

А что удивительного??

Гость
#7
Гость

А что удивительного??

для меня это дико например ,мне 21 и постоянных мужчин было 5 ,не понимаю как можно было столько времени не попробовать

#8

А может из-за высокого самомнения?)

Гость
#9

26 лет, да ты стремительно в тираж выходишь

какая там внешность уже

Акунаматата
#12
Male

Отмечу, что здесь на вумане видел множество тем, где девушки сравнивали свои ситуации "нафуфыренная" и "вышла ненакрашенная", и все, как одна, отмечали, что, будучи нафуфыренными, с ними никто не знакомился вообще. А вот когда просто выбегала на улицу в магазин на 5 минут, знакомились.

+1 у меня таже петрушка:)

#13

Сорганизуйте себе какой-нибудь деффект! Возьмите ножницы, нож или бритву, и испорите себе что-нибудь, чтоб было сразу видно, бросалось в глаза. Личная жизнь после этого, наверняка, наладится.

Гость
#14

Автор , стыдно с такой безграмотной писаниной выходить на люди ,судя по всему ,и работник вы нулевый , потому и на работе не задерживаетесь

просто так
#15

автор ман да тупая

#16

Да они просто видят, что у вас завышенное самомнение. Видимо ведете себя как королева.Будте проще

просто так
#17

я тоже красивая и ниче

Гость
#18
Гость

для меня это дико например ,мне 21 и постоянных мужчин было 5 ,не понимаю как можно было столько времени не попробовать

бугага -5 постоянных мужчин:-)) хорошее постоянство в 21 год гы-гы

просто так
#19

кто знает почему мои темы не появляются?

кусочек счастья
#20

разводка, такие всегда пристроены у толстого потного дядьки в любовницах

просто так
#21
Акунаматата

+1 у меня таже петрушка:)

не врите

Я
#22
кусочек счастья

разводка, такие всегда пристроены у толстого потного дядьки в любовницах

Бред. Такие. Да всегда. Да бла-бла-бла. Красивых много. Дядек на всех не хватает)

Алла
#23

и у меня так же

подмигивают, свистят, но не знакомятся

Дуся
#24

А то до Вас красивых на свете не было. Как-то справлялись с жизнью-то.

Гость
#25

Я тут на днях такую красотку в столовой на работе видела: вроде ухоженная, яркая. Села она значит с подружками своими болтать. Как начала говорить...боже ж откуда такая деревня.. ужас.

Гость
#26

обычно гафна много внутри у красивых....

Веня
#27

Купи электрописун

Гость
#28

автор,а если с тобой никто не знакомился до сих пор ,на каком основании ты решила ,что ты красивая.

Лапка Б.
#29

кавтор, думаю, тебе надо пересмотреть фильм "Ослиная шкура"

Гость
#30

Посмеялась))) у меня эффектная внешность, замужем с 19 лет, муж старше на 6 лет. Когда пришла на работу в компанию его папы, все были очарованы, через 5 мес. - свадьба. Все подружки с яркой внешностью пристроены

миша бартон
#31
Света

Это все потому, что ты пишешь финиш с мяким знаком, а проблемы с двумя М.

+200

ЛУНА
#32

Характер наверно у вас автор стремный.....или еще какие то тараканы.

ЛУНА
#33

И что это за пессимизм " и это 26 лет" никакой личной жизни!!!26 -это что,конец ?!да посмотрите вокруг, люди находят свои половинки и в 20 и 30 и в 40 лет!!!кто вбил вам в голову эти комплексы?!И с детьми , и в с разводами женщины замуж еще выходят.А вы ,как я поняла,не такая, без детей, так что и у вас тоже будет.Разбиритесь в себе.

А насчет коллективов, согласна.Есть такие "доброжелатели".

ЛУНА
#34

или ,лучше в 26 лет , быть матерью-одиночкой, разочаровавшийся в мужчинах.Или побыть замужем полгода или год,как это сейчас приянто у молодежи.Все у вас будет еще.

блондинКА
#35

были отношения,но долго никто не задерживался!Вообще,торопилась когда писала,поэтому с ошибками!Но я совета просила адекватного,а не мои ошибки разглядывать!А насчет эффектной внешности,мне все равно верите вы или нет,мнение тех кто меня знает мне достаточно!У нас мужики такие не уверенные что ли пошли.что к красивым подойти бояться.С другой стороны думаю,зачем мне такой неуверенный?Короче,замкнутый круг!

анша абдуль
#36
блондинКА

Привет!У меня в личной жизни полный финишь и это в 26 лет!И все"благодаря"эффектной внешности,как я подозреваю.Вопрос мужчинам-вы боитесь проявлять инициативу,если девушка красива?Я блондинка с голубыми глазами,длинными ресницами.А ещё с работой из за этой внешности тоже проблеммы!Не могу на долго задержаться в коллективе!Везде сразу зависть и сплетни!!!!

хех красота то твоя небось вложений больших требует.

мой совет- найди богатого старпёра, пускай хату снимет если будешь пай девочкой может мазду 3 подарит.

всё же ведь легко решаемо.

блондинКА
#37

и насчет поста о том что красивые подруги все замужем,что то жизнь подтвержает обратное!У меня среди знакомых замуж первыми выскочили как раз серости,на которых польстился кто то,они и рады!А то что я слежу за собой и сделала себя,понятное дело что кто попало мне не нужен.Но и критерии не завышенные,я считаю,а вполне адекватные!Симпатичная внешность,не задохлик,а подкаченный и наличие машины даже не обсуждаеться.Жилье свое желательно,но не обязательно,достаток не ниже среднего.Ну и внутринние качества тоже важны,нравяться уверенные в себе,наличие мозгов тоже обязательно.

блондинКА
#38

36,зачем мне богатый старпер?Мне пока 26,а не 40 чтоб на антиквариат размениваться...

Гость
#39
блондинКА

были отношения,но долго никто не задерживался!Вообще,торопилась когда писала,поэтому с ошибками!Но я совета просила адекватного,а не мои ошибки разглядывать!А насчет эффектной внешности,мне все равно верите вы или нет,мнение тех кто меня знает мне достаточно!У нас мужики такие не уверенные что ли пошли.что к красивым подойти бояться.С другой стороны думаю,зачем мне такой неуверенный?Короче,замкнутый круг!

Подходят в первую очередь к красивым и на таких внимание обращают,а не на серых мышек.Я вот честно таких чтоб очень красивых женщин не видела,симпатичных-да,полно.Но помимо красоты еще должна быть в девушке какая-то изюминка,харизма-такие точно без внимания не останутся.

жопаструй
#40

СЛУЧАЙНО НА МАМБЕ НЕ ВИСНИШЬ В ТОП 100

ТАКАЯ ТАМ РЖАКА В АНКЕТАХ.

ЕСЛИ ВЫ СТАРЫЙ ЛЫСЫЙ И НИЩИЙ НЕ ПИШИТЕ МНЕ.

ИНТЕРЕСНО ПИШУЩАЯ ЭТА МАДАМ МНОГО ЛИ НАЙДЁТ ПАРНЕЙ

жопаструй
#41

И ЕЩЕ СКОРЕЙ ВСЕГО ТЫ МИГЕРА

Гость
#42
Гость

для меня это дико например ,мне 21 и постоянных мужчин было 5 ,не понимаю как можно было столько времени не попробовать

А для меня дико в 21 уже 5 мужиков иметь. Ужас.

любимый
#43

За яркой внешностью скрывается говниное нутро...

Гость
#44

У блондинок с голубыми глазами не бывает длинных ресниц. Длинные ресницы могут быть только у брюнеток с карими глазами, либо у русоволосых с карими глазами. Но никак не у голубоглазых.

Сливки
#45
Гость

У блондинок с голубыми глазами не бывает длинных ресниц. Длинные ресницы могут быть только у брюнеток с карими глазами, либо у русоволосых с карими глазами. Но никак не у голубоглазых.

ахахаххааааа...запалили....БЛОНДОСОЧКУ

Гость
#46
блондинКА

36,зачем мне богатый старпер?Мне пока 26,а не 40 чтоб на антиквариат размениваться...

Глупая, злая и безграмотная, вот поэтому и одна

Гость
#47

на работе есть девушка-редкая красавица, но одна-на внешность клюют мужчины,но через месяц-два бегут, т.к. глупа, тупа,высокомерна, всех людей считает тупыми уродами и каждый раз на кухне возмущается,как же Машу/Дашу замуж берут, она же некрасиииваяяя, человек кроме внешности и денег ни видит ничего. бегут от нее все-никто не способен выдерживать этот шквал г*на, который несется с этого идеального ротика.

Катюшка-хохотушка
#48

Нда уж. Читаю посты автора и понимаю, какой из нее работник. У меня тоже эффектная внешность, которая никогда не мешала моей личной жизни. А прочитав о Ваших требованиях к кандидатам, я абсолютно не удивлена, что вы одна. И жилье, и машина, и мозги, и фанат спортзала. Такие как правило, если серьезные, то давно пристроились. Тоже наблюдаю картину на работе, когда одна каралевишна, томно глядя в сторону начальника, говорит "Он такой красивый, обеспеченный, а жена у него такая страшная, как же он на ней женился" ну и так далее. Только всем остальным работникам давным давно известно, что со своей женой наш начальник со школьно йскамьи, вместе с ней в общаге жил, бпэшки жевал. И первые деньги в их семью приносила именно она. Многие, автор, выходят замуж за бедных, но перспективных. И такие браки, как правило, очнь крепкие. А вы слишком многого хотите. И потом, что вы можете дать такому мужчине? Вряд ли в вас он найдет поддержку в трудную минуту

Виктория
#49

Задолбали эти "КРАСОТКИ", по сто тем каждый день. "Я - суперпуперкрасавица и нет счастья". сейчас каждый крокодил себя мнит красотулиной. Тут висит по соседству тема "красивая, это приговор?" и автор тоже описала себя как "неземной красоты", от которой, якобы, все мужчины млеют...... , но, как только выставила фото стало понятно, что красота и она вещи несовместимые. Так что эта авторша такая же, наверняка "красотка". У красивых (не тех, которые сами себя таковыми считают) нет проблем ни с работой, ни с личной жизнью.

не красавица
#50

у нас в институте сидели, тоже голубоглазые, высокие блондики, и они тоже думали что они красавицы.... .

и не удивительно, что только они так думали... .