Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему в Москве у девушек

часто красивые фигуры и так себе лица, а в Питере много красивых лиц, при этом в фигуры у девушек в среднем на троечку?

Ответы (66) Ответить
  • в Москве мало красивых фигур.Потому что в основном фигуры "змей",без талии,а красивая фигура-это песочные часы.Талия обязательна.
    А лица у девчонок в Питере красивые, потому что красивыми делают лицо человека глаза.А глаза-это зеркало души.Красивая душа-красивое лицо.

• Реклама

• Такое чувство, что автор сделала вывод на "скорую руку". Было ей дадено ровно пол часа на "Невский проспект" и пол часа на "Арбат". Что увидела, то и записала.)

• Гость

часто красивые фигуры и так себе лица, а в Питере много красивых лиц, при этом в фигуры у девушек в среднем на троечку?

а про мужчин че скажете, очень интересно)

• а почему есть такие как автор: до всего есть дело, не впадлу пересмотреть и оценить огромную часть девушек Москвы и Питера, а потом еще отдельную тему на форуме создать!?

• зет

а про мужчин че скажете, очень интересно)

мужики *** все, мальчики двадцатилетние еще есть ничего себе))

• Гость

в Москве мало красивых фигур.Потому что в основном фигуры "змей",без талии,а красивая фигура-это песочные часы.Талия обязательна.

Да фигня. В мск как раз таких "фигуристых" - толстозадых в разы больше, чем в питере. Как раз всегда в питере в глаза бросалось, что попы у девок уже и аккуратнее, просто навскидку заметно. Так что "змеи" скорее в питере, а не в мск. А с талиями хреново и там и там, за талиями в Казань надо ехать )))

• табуретка

а их сортируют

))

• А с талиями хреново и там и там, за талиями в Казань надо ехать )))

Вот блин я лоханулся

• Гостьв Москве мало красивых фигур.Потому что в основном фигуры "змей",без талии,а красивая фигура-это песочные часы.Талия обязательна.
    Да фигня. В мск как раз таких "фигуристых" - толстозадых в разы больше, чем в питере. Как раз всегда в питере в глаза бросалось, что попы у девок уже и аккуратнее, просто навскидку заметно. Так что "змеи" скорее в питере, а не в мск. А с талиями хреново и там и там, за талиями в Казань надо ехать )))

да ну, в Казани менты в опу *** кого непопадания.

• Призрак Поганых Болот

Вот блин я лоханулся

Вот-вот...Мало того, ещё бы и азу с чак-чаком откушал...

• Гостьв Москве мало красивых фигур.Потому что в основном фигуры "змей",без талии,а красивая фигура-это песочные часы.Талия обязательна.

лично я вижу в основном отожравшихся змей, особенно в спортзале целый террариум таких))

• Призрак Поганых Болот

Вот блин я лоханулся

за талиями охотишься?)

• Призрак Поганых Болот

Вот блин я лоханулся

на змее женился?

• Гость
    в Москве мало красивых фигур.Потому что в основном фигуры "змей",без талии,а красивая фигура-это песочные часы.Талия обязательна.

В Казань ))))) ага и за тазом вместо попки )))) точно точно)))

• Гость

лично я вижу в основном отожравшихся змей, особенно в спортзале целый террариум таких))

наговариваете, батенька, там всякие водятся))

• Гость

часто красивые фигуры

Где!?!?!?

• а я замечала-если лицо красивое-фигура не очень;а если фигура супер-обернётся--бр...,лучше б не оборачивалась.

У девушек в Казани ноги кривые.

• зет

Гость

тогда уж матушка))
    ну одна на двадцать может и с приличной фигурой, но основная масса слонопотамы

• Гость

У девушек в Казани ноги кривые.

Что за шутки!!?? я уже билеты заказал

• Гость

зетГость
    тогда уж матушка))

а зачем стойняшкам на спортзалы тратится?

• кошка

а я замечала-если лицо красивое-фигура не очень;а если фигура супер-обернётся--бр...,лучше б не оборачивалась.

Я поймал себя на мысли, что за хорошую фигуру готов потерпеть погрешности на лице

• Гость

зетГость
    тогда уж матушка))

я написала, а потом подумала, что может это и девушка, сорри)
    ну а куда этим слонопотамам идти..только в фитнес-центр, наоборот хорошо

• Ндааа.. Я вот москвичка. И я для себя заметила, что москвички по сравнению с приезжими более вымотанные, уставшие. От этого и лица некрасивые -неотдохнувшие, с синяками под глазами, взгляд потухший. Замученные в общем. Ну а что поделать. Мегаполис выматывает. Экология плохая, толком и не отдохнешь нигде.
    А вот приезжие просто живут в более здоровых экологически условиях - и природы больше и пробок меньше (ну в поняли).. поэтому и выглядят лучше, сил жизненных больше.
    Вот как-то так.

• Призрак Поганых Болот

Что за шутки!!?? я уже билеты заказал

тебе не угодишь)
    озвучь весь список - подберем тебе город)

• Глаз

Где!?!?!?

открой Глаз! В Москве очень много стройных девок, я когда там в метро шастал обратил на это внимание.

• зет

тебе не угодишь)

Фигура должна быть, и талия, ну, и так далее! (с)

• Олеся

Ндааа.. Я вот москвичка. И я для себя заметила, что москвички по сравнению с приезжими более вымотанные, уставшие. От этого и лица некрасивые -неотдохнувшие, с синяками под глазами, взгляд потухший. Замученные в общем. Ну а что поделать. Мегаполис выматывает. Экология плохая, толком и не отдохнешь нигде.
    А вот приезжие просто живут в более здоровых экологически условиях - и природы больше и пробок меньше (ну в поняли).. поэтому и выглядят лучше, сил жизненных больше.
    Вот как-то так.

да, это так, мордахи зачумленные и взгляды мутно-серые.. их бы в деревню, на воздух, да на травку, глядишь бы и оклемались.. а так тоска..
    я правда в феврале был

• Призрак Поганых Болот

зеттебе не угодишь)

ладно, скажу тебе по секрету, где счастье свое найдешь (ну там, грудь-попа-личико)...езжай в Белгород - там очень много красивых...
    ПЫСЫ: за мозги ниче не могу сказать, всякие есть))

• Призрак Поганых Болот

да, это так, мордахи зачумленные и взгляды мутно-серые.. их бы в деревню, на воздух, да на травку, глядишь бы и оклемались.. а так тоска..
    я правда в феврале был

соглашусь, в феврале мы конечно не алё...особенно если еще нарядиться в пять слоев одежды, так вообще пришельцы..

• Призрак Поганых Болот

В Москве очень много стройных девок

Но страаашные они.

• в питере вообще мало красивых девушек, симпатичных парней там там гораздо больше.

• Гость

в питере вообще мало красивых девушек, симпатичных парней там там гораздо больше.

Факт!

• Призрак Поганых Болот

Ну это я, 92-64 -93 169см но я в Стокгольме и блонд, лицо на 4 :-)

• Гость

Вообще сравнивать только Москву и Питер не совсем корректно, остальные тетки могут обидеться.

• Призрак Поганых Болот

ГостьзетГость
    тогда уж матушка))
    а зачем стойняшкам на спортзалы тратится?

я вот тоже не понимаю, ведь стройняшками то они не становятся))

• зет

ГостьзетГость
    тогда уж матушка))
    я написала, а потом подумала, что может это и девушка, сорри)
    ну а куда этим слонопотамам идти..только в фитнес-центр, наоборот хорошо

тоже верно, но наблюдаю многих годами ходят, а толку ноль, значит не только в зале дело))

• ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще сравнивать только Москву и Питер не совсем корректно, остальные тетки могут обидеться.

да уже полстраны в москве и питере, так что похоже остальных и сравнивают))

• Гость

в питере вообще мало красивых девушек, симпатичных парней там там гораздо больше.

а где симпатичных то искать?))

• А как вы считаете - (если выбирать) лучше красивая фигура или красивое лицо?

• Гость

а где симпатичных то искать?))

В Казани- кривоногие, но страшно симпатишные!
    В белгороде красивые, но простые колхозницы.
    в Швеции есть все, но они далеко, и у них все и без тебя зашибись..
    В общем нет в жизни счастья, эх

• По мне так в питере лица у всех больные, зеленые, синяки под глазами, в прыщах. И вечно они щурятся от ветра , носы фиолетовые и шмыгают.
    Фигуры разные везде. В москве вообще непонятно кто и где, сплошь "понаехали", да и из того же питера тоже, много тут питерских.

• Призрак Поганых Болот

В Казани- кривоногие, но страшно симпатишные!
    В белгороде красивые, но простые колхозницы.
    в Швеции есть все, но они далеко, и у них все и без тебя зашибись..
    В общем нет в жизни счастья, эх

нда, от питера швеция недалеко))
    может когда я полностью разочаруюсь в сильной половине человечества я воспользуюсь твоими советами))

• ЧелЛов ★ ★ ★

Давайте лучше сравнивать провинциальных девушек и москвичек, как вы думаете какие красивее???
    А?
    _

• ЧелЛов ★ ★ ★

Давайте лучше сравнивать провинциальных девушек и москвичек, как вы думаете какие красивее???
    А?
    _

не совсем корректно, потому что реально красивых единицы))

• Гость

А нереально накрашенных- миллионы

• Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Давайте лучше сравнивать провинциальных девушек и москвичек, как вы думаете какие красивее???
    А?
    _

совсем некорректно) в москве как раз много провинциалок..поди разбери кто из них кто

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь