Гость
Статьи
Почему в Москве у …

Почему в Москве у девушек

часто красивые фигуры и так себе лица, а в Питере много красивых лиц, при этом в фигуры у девушек в среднем на троечку?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Москве мало красивых фигур.Потому что в основном фигуры "змей",без талии,а красивая фигура-это песочные часы.Талия обязательна.

А лица у девчонок в Питере красивые, потому что красивыми делают лицо человека глаза.А глаза-это зеркало души.Красивая душа-красивое лицо.

табуретка
#2

а их сортируют

Андрюха Питерский
#3

Такое чувство, что автор сделала вывод на "скорую руку". Было ей дадено ровно пол часа на "Невский проспект" и пол часа на "Арбат". Что увидела, то и записала.)

#4
Гость

часто красивые фигуры и так себе лица, а в Питере много красивых лиц, при этом в фигуры у девушек в среднем на троечку?

а про мужчин че скажете, очень интересно)

Гость
#5

а почему есть такие как автор: до всего есть дело, не впадлу пересмотреть и оценить огромную часть девушек Москвы и Питера, а потом еще отдельную тему на форуме создать!?

Гость
#6
зет

а про мужчин че скажете, очень интересно)

мужики уроды все, мальчики двадцатилетние еще есть ничего себе))

Гость
#7
Гость

в Москве мало красивых фигур.Потому что в основном фигуры "змей",без талии,а красивая фигура-это песочные часы.Талия обязательна.

Да фигня. В мск как раз таких "фигуристых" - толстозадых в разы больше, чем в питере. Как раз всегда в питере в глаза бросалось, что попы у девок уже и аккуратнее, просто навскидку заметно. Так что "змеи" скорее в питере, а не в мск. А с талиями хреново и там и там, за талиями в Казань надо ехать )))

Рыбка в тесте
#8
табуретка

а их сортируют

))

#9

А с талиями хреново и там и там, за талиями в Казань надо ехать )))

Вот блин я лоханулся

Рыбка в тесте
#10

Гостьв Москве мало красивых фигур.Потому что в основном фигуры "змей",без талии,а красивая фигура-это песочные часы.Талия обязательна.



Да фигня. В мск как раз таких "фигуристых" - толстозадых в разы больше, чем в питере. Как раз всегда в питере в глаза бросалось, что попы у девок уже и аккуратнее, просто навскидку заметно. Так что "змеи" скорее в питере, а не в мск. А с талиями хреново и там и там, за талиями в Казань надо ехать )))

да ну, в Казани менты в опу *** кого непопадания.

Андрюха Питерский
#11
Призрак Поганых Болот

Вот блин я лоханулся

Вот-вот...Мало того, ещё бы и азу с чак-чаком откушал...

Гость
#12

Гостьв Москве мало красивых фигур.Потому что в основном фигуры "змей",без талии,а красивая фигура-это песочные часы.Талия обязательна.



Да фигня. В мск как раз таких "фигуристых" - толстозадых в разы больше, чем в питере. Как раз всегда в питере в глаза бросалось, что попы у девок уже и аккуратнее, просто навскидку заметно. Так что "змеи" скорее в питере, а не в мск. А с талиями хреново и там и там, за талиями в Казань надо ехать )))

лично я вижу в основном отожравшихся змей, особенно в спортзале целый террариум таких))

#13
Призрак Поганых Болот

Вот блин я лоханулся

за талиями охотишься?)

Гость
#14
Призрак Поганых Болот

Вот блин я лоханулся

на змее женился?

NNV
#15

Гость

в Москве мало красивых фигур.Потому что в основном фигуры "змей",без талии,а красивая фигура-это песочные часы.Талия обязательна.

Да фигня. В мск как раз таких "фигуристых" - толстозадых в разы больше, чем в питере. Как раз всегда в питере в глаза бросалось, что попы у девок уже и аккуратнее, просто навскидку заметно. Так что "змеи" скорее в питере, а не в мск. А с талиями хреново и там и там, за талиями в Казань надо ехать )))

В Казань ))))) ага и за тазом вместо попки )))) точно точно)))

#16
Гость

лично я вижу в основном отожравшихся змей, особенно в спортзале целый террариум таких))

наговариваете, батенька, там всякие водятся))

Глаз
#17
Гость

часто красивые фигуры

Где!?!?!?

Гость
#18

потому что вы козел

Гость
#19

какой бред)))))

кошка
#20

а я замечала-если лицо красивое-фигура не очень;а если фигура супер-обернётся--бр...,лучше б не оборачивалась.

Гость
#21

Гостьв Москве мало красивых фигур.Потому что в основном фигуры "змей",без талии,а красивая фигура-это песочные часы.Талия обязательна.



Да фигня. В мск как раз таких "фигуристых" - толстозадых в разы больше, чем в питере. Как раз всегда в питере в глаза бросалось, что попы у девок уже и аккуратнее, просто навскидку заметно. Так что "змеи" скорее в питере, а не в мск. А с талиями хреново и там и там, за талиями в Казань надо ехать )))

У девушек в Казани ноги кривые.

Гость
#22
зет

Гость

лично я вижу в основном отожравшихся змей, особенно в спортзале целый террариум таких))

наговариваете, батенька, там всякие водятся))

тогда уж матушка))

ну одна на двадцать может и с приличной фигурой, но основная масса слонопотамы

#23
Гость

У девушек в Казани ноги кривые.

Что за шутки!!?? я уже билеты заказал

#24
Гость

зетГость

лично я вижу в основном отожравшихся змей, особенно в спортзале целый террариум таких))

наговариваете, батенька, там всякие водятся))

тогда уж матушка))

ну одна на двадцать может и с приличной фигурой, но основная масса слонопотамы

а зачем стойняшкам на спортзалы тратится?

#25
кошка

а я замечала-если лицо красивое-фигура не очень;а если фигура супер-обернётся--бр...,лучше б не оборачивалась.

Я поймал себя на мысли, что за хорошую фигуру готов потерпеть погрешности на лице

#26
Гость

зетГость

лично я вижу в основном отожравшихся змей, особенно в спортзале целый террариум таких))

наговариваете, батенька, там всякие водятся))

тогда уж матушка))





ну одна на двадцать может и с приличной фигурой, но основная масса слонопотамы

я написала, а потом подумала, что может это и девушка, сорри)

ну а куда этим слонопотамам идти..только в фитнес-центр, наоборот хорошо

Олеся
#27

Ндааа.. Я вот москвичка. И я для себя заметила, что москвички по сравнению с приезжими более вымотанные, уставшие. От этого и лица некрасивые -неотдохнувшие, с синяками под глазами, взгляд потухший. Замученные в общем. Ну а что поделать. Мегаполис выматывает. Экология плохая, толком и не отдохнешь нигде.

А вот приезжие просто живут в более здоровых экологически условиях - и природы больше и пробок меньше (ну в поняли).. поэтому и выглядят лучше, сил жизненных больше.

Вот как-то так.

#28
Призрак Поганых Болот

Что за шутки!!?? я уже билеты заказал

тебе не угодишь)

озвучь весь список - подберем тебе город)

#29
Глаз

Где!?!?!?

открой Глаз! В Москве очень много стройных девок, я когда там в метро шастал обратил на это внимание.

#30
зет

тебе не угодишь)

озвучь весь список - подберем тебе город)

Фигура должна быть, и талия, ну, и так далее! (с)

#31
Олеся

Ндааа.. Я вот москвичка. И я для себя заметила, что москвички по сравнению с приезжими более вымотанные, уставшие. От этого и лица некрасивые -неотдохнувшие, с синяками под глазами, взгляд потухший. Замученные в общем. Ну а что поделать. Мегаполис выматывает. Экология плохая, толком и не отдохнешь нигде.

А вот приезжие просто живут в более здоровых экологически условиях - и природы больше и пробок меньше (ну в поняли).. поэтому и выглядят лучше, сил жизненных больше.

Вот как-то так.

да, это так, мордахи зачумленные и взгляды мутно-серые.. их бы в деревню, на воздух, да на травку, глядишь бы и оклемались.. а так тоска..

я правда в феврале был

#32
Призрак Поганых Болот

зеттебе не угодишь)

озвучь весь список - подберем тебе город)

Фигура должна быть, и талия, ну, и так далее! (с)

ладно, скажу тебе по секрету, где счастье свое найдешь (ну там, грудь-попа-личико)...езжай в Белгород - там очень много красивых...

ПЫСЫ: за мозги ниче не могу сказать, всякие есть))

#33
Призрак Поганых Болот

да, это так, мордахи зачумленные и взгляды мутно-серые.. их бы в деревню, на воздух, да на травку, глядишь бы и оклемались.. а так тоска..

я правда в феврале был

соглашусь, в феврале мы конечно не алё...особенно если еще нарядиться в пять слоев одежды, так вообще пришельцы..

Глаз
#34
Призрак Поганых Болот

В Москве очень много стройных девок

Но страаашные они.

Гость
#35

в питере вообще мало красивых девушек, симпатичных парней там там гораздо больше.

#36
Гость

в питере вообще мало красивых девушек, симпатичных парней там там гораздо больше.

Факт!

Гость
#37
Призрак Поганых Болот

Фигура должна быть, и талия, ну, и так далее! (с)

Ну это я, 92-64 -93 169см но я в Стокгольме и блонд, лицо на 4 :-)

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Гость

часто красивые фигуры и так себе лица, а в Питере много красивых лиц, при этом в фигуры у девушек в среднем на троечку?

Вообще сравнивать только Москву и Питер не совсем корректно, остальные тетки могут обидеться.

Гость
#39
Призрак Поганых Болот

ГостьзетГость

лично я вижу в основном отожравшихся змей, особенно в спортзале целый террариум таких))

наговариваете, батенька, там всякие водятся))

тогда уж матушка))

ну одна на двадцать может и с приличной фигурой, но основная масса слонопотамы

а зачем стойняшкам на спортзалы тратится?

я вот тоже не понимаю, ведь стройняшками то они не становятся))

Гость
#40
зет

ГостьзетГость

лично я вижу в основном отожравшихся змей, особенно в спортзале целый террариум таких))

наговариваете, батенька, там всякие водятся))

тогда уж матушка))





ну одна на двадцать может и с приличной фигурой, но основная масса слонопотамы

я написала, а потом подумала, что может это и девушка, сорри)

ну а куда этим слонопотамам идти..только в фитнес-центр, наоборот хорошо

тоже верно, но наблюдаю многих годами ходят, а толку ноль, значит не только в зале дело))

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще сравнивать только Москву и Питер не совсем корректно, остальные тетки могут обидеться.

да уже полстраны в москве и питере, так что похоже остальных и сравнивают))

Гость
#42
Гость

в питере вообще мало красивых девушек, симпатичных парней там там гораздо больше.

а где симпатичных то искать?))

Гость
#43

А как вы считаете - (если выбирать) лучше красивая фигура или красивое лицо?

#44
Гость

а где симпатичных то искать?))

В Казани- кривоногие, но страшно симпатишные!

В белгороде красивые, но простые колхозницы.

в Швеции есть все, но они далеко, и у них все и без тебя зашибись..

В общем нет в жизни счастья, эх

Гость
#45

По мне так в питере лица у всех больные, зеленые, синяки под глазами, в прыщах. И вечно они щурятся от ветра , носы фиолетовые и шмыгают.

Фигуры разные везде. В москве вообще непонятно кто и где, сплошь "понаехали", да и из того же питера тоже, много тут питерских.

Гость
#46
Призрак Поганых Болот

В Казани- кривоногие, но страшно симпатишные!

В белгороде красивые, но простые колхозницы.

в Швеции есть все, но они далеко, и у них все и без тебя зашибись..

В общем нет в жизни счастья, эх

нда, от питера швеция недалеко))

может когда я полностью разочаруюсь в сильной половине человечества я воспользуюсь твоими советами))

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще сравнивать только Москву и Питер не совсем корректно, остальные тетки могут обидеться.

Давайте лучше сравнивать провинциальных девушек и москвичек, как вы думаете какие красивее???

А?

_

Гость
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Давайте лучше сравнивать провинциальных девушек и москвичек, как вы думаете какие красивее???



А?



_

не совсем корректно, потому что реально красивых единицы))

#49
Гость

не совсем корректно, потому что реально красивых единицы))

А нереально накрашенных- миллионы

#50
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Давайте лучше сравнивать провинциальных девушек и москвичек, как вы думаете какие красивее???



А?



_

не совсем корректно, потому что реально красивых единицы))

совсем некорректно) в москве как раз много провинциалок..поди разбери кто из них кто

Предыдущая тема