Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сетка морщин под глазами((

Мне 25, ута сетка намечалась уже лет с 20, с того времени пользовалась увлажняющими кремами. Мейчас сетка морщин стала более заметна((. Существует ли какой крем который реально ее уберет? Или может пора делать пилинг у косметолога? Все лицо в целом устраивает, морщин нет, эта сеточка пока поверхностная, так и хочется ее подтереть чем-то, глубок лапок гусиных нет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Извините за опечатки!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С 20 лет? Вы не преувеличиваете? Да и в 25 пилинги делать рано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , чего тут гадать,сходите к косметологу проконсультируйтесь ,можно биоревитализацию сделать,это недешево,но оно того стОит,тем более ,если у вас предрасположенность к преждевременному строению в этой зоне

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно,а какой пилинг под глазами вы собираетесь делать?
    эта область всегда исключается,так как кожа там очень нежная
    поробуйте крем от сислей
    он лучший! мне помигает,из всего люкса который я перепробовала,этот крем самый действенный

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитайте косметические форумы, там много написано на эту тему. Попробуйте блефарогель (продается в аптеках), он содержит алое и гиалуроновую кислоту, выбирайте методом проб и ошибок, каждому разное подходит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота