Гость
Статьи
Татуировки и работа

Татуировки и работа

Решил перебить старую тату и обзавестись новой. На работе демократия (пока), но интересно, были ли у кого нибудь проблемы? Есть ли у вас татуировки, на какой части тела, что набито и как относятся на работе? И кем вы работаете? Делимся, дамы и господа :)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть. на спине, на пояснице. под одеждой не видно. подруга адвокат. у нее на лопатке, на пояснице, на руке сверху, на ноге. вроде все, мож, еще где есть, не знаю, но увидела их только на пляже, а так на работе за год и не подозревала, что у нее вообще есть тату. постоянно же в офисной одежде, кто ж заметит. и вы делайте на таких частях тела, которые на работе не оголяют.

крокодил
#2

тату на руке.проблемы есть,приходится выбирать одежду,чтоб прикрыть.особенно летом не очень удобно.

mutabar
#3

есть на спине,под одеждой ее не видно а на работе я не оголяюсь

Гость
#4

Аналогично - на руке есть тату, под одеждой не видно, на работе мало кто в курсе что есть тату... но вижу сотрудников из других офисов - видимо у них не строгий дресс код и дамы вполне позволяют себе приходить в открытых топах выставляя на всеобщее обозрение тату на лопатках, спине, пояснице - я бы так не смогла...

#5

тоже планирую сделать рисунок, но не на видном месте, на текущей работе относятся толерантно, но неизвестно как будут относиться на любой другой

на прежнем месте работы (в государственной компании) если бы увидели - не взяли

#6

На щиколотке кошка набита (довольно аккуратная и небольшая). Работаю в автомобильном холдинге менеджером по персоналу.

Вишенка
#7

на шее ниже затылка - дракон. на половину закрывают волосы.

на правой руке на предплечье - браслет. летом видно.

на работе пока нормально. но знаю что могут быть проблемы. либо при переходе на новую работу, либо если поменяется начальство.

Форум: Красота
Всего: 49 801 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем