Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фигура фото

увидела девушку в соц. сети. Офигенная фигура. как такая талия??? как? мне кажется это нереально! причем это не фотошоп....
http://s017.radikal.ru/i432/1207/52/35e4212a519e.jpg

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • С осанкой проблемы у этой девушки. Причем серьезные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сиськи могут быть и не свои, а ещё ракурс выбран специфический. Талия тонкая, но ничего нереального не вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно ребра удалить и сиськи увеличить, мне такая фигура не нравится, смотрится толстой тетушкой

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей подруги такая же фигура,только она похудей,в реальности смотрится очень красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

можно ребра удалить и сиськи увеличить, мне такая фигура не нравится, смотрится толстой тетушкой

Толстой тетушкой??? ахахахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Ручища страшенная .

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое страшенное на этом фото - интерьер, какой-то бабушкин шкаф в качестве фона для супер-красотки в "гламурном" розовом платьице из "Детского Мира". Даже на её миниатюрной фигуре трещит по швам. Сразу видно - дорогая и стильная дамочка... ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ты ду ра?сколько уже можно свои фотки выкладывать?

Нравится0
    Не нравится0
  • какая красота!

Нравится0
    Не нравится0
  • ббля! здесь ведь уже обсудили http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4199530/2/
    у тя амнезия, склероз, может шизофрения или бредовые состояния?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ббля! здесь ведь уже обсудили http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4199530/2/

Скорее на голову епнутость))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Уши на бедрах и низкая жо пе нь. Просто правильно подобрала ракурс и возможно фотошоп

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу,какие тут все завистливые! Фигурка хорошая, на такую девушку любой мужчина обернется,если встретит на улице. У меня похожая фигура. У меня грудь 93, талия 60 и бедра 93. У этой девушки примерно такие же параметры. Очень сексуальная !

Нравится0
    Не нравится0
  • а чё такие косяки на дверях волнистые?
    фотошоп может?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахахах) автор, это фотошоп также. Посмотрите, по краям от талии и правого бедра неровности заднего плана (дверь, косяк поехал), дающие понять, что в фотошопе уменьшали эти части тела, да только не акккуратно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Со спиной реально проблемы. Представьте ее руку вдоль тела, спина будет как вопросительный знак.

Нравится0
    Не нравится0
  • И вообще... Посмотрите на дверной проем за девушкой, у вас дома они тоже вниз расширяются?))) И резьба на дверке шкафа около груди отъехала за грудью)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня знакомый, когда для СЗ фоткается, поджимает свой огромный мамон и косит под атлета. Представляю, какой шок испытывают девчонки при личной встрече... Примерно такой же ожидает и мужиков. если у девицы на фото - фальшивая фигура.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кук

Ахахах) автор, это фотошоп также. Посмотрите, по краям от талии и правого бедра неровности заднего плана (дверь, косяк поехал), дающие понять, что в фотошопе уменьшали эти части тела, да только не акккуратно)

точно.
    там фотошоп очевиден любому, кто хоть немного им владеет.
    чтобы так жестко потом играться с вкладкой "пластика" в фотошопе, надо фоткаться на однородном фоне:))

Нравится0
    Не нравится0
  • причем везде ж так бездарно отфотошопленные фотки выкладывают... пол контакта таких

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фу,какие тут все завистливые! Фигурка хорошая, на такую девушку любой мужчина обернется,если встретит на улице. У меня похожая фигура. У меня грудь 93, талия 60 и бедра 93. У этой девушки примерно такие же параметры. Очень сексуальная !

если отбросить тот момент, что это фотошоп, судя по комментам тех, кто разбирается (я не разбираюсь, поэтому не могу определить), то на фото талия явно меньше 60см. 60см -это не тонкая и не толстая талия, а абсолютно обычная. это она просто есть и не более того. ну разве что при метровых и более бедрах и росте 180+ она будет выглядеть нестандартно в хорошем смысле

Нравится0
    Не нравится0
  • хаа, даже "неразбирающаяся" я уже узрела, почему говорят, что это фотошоп)). дверной проем - волна). теперь буду знать, как отличать реал от фш)

Нравится0
    Не нравится0
  • 21- у меня талия 59-60 и она точно так же выглядит,как у девочки на фото. Просто грудь большая и бедра широкие- поэтому талия еще уже кажется !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

21- у меня талия 59-60 и она точно так же выглядит,как у девочки на фото. Просто грудь большая и бедра широкие- поэтому талия еще уже кажется !

охотно Вам верю, я так и пишу, что при высоком росте, большой груди и широких бедрах талия 60см смотрится тонкой, как на фото. но гостья написала, что у нее 93-60-93, а это абсолютно среднестатистические параметры, т.е. талия есть, но не прям вау

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не понравилась девушка на фото.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ббля! здесь ведь уже обсудили http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4199530/2/

+100

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть