Гость
Статьи
Маленькая грудь. Есть …

Маленькая грудь. Есть ли плюсы?

Ужасно комплексую по поводу маленькой груди. Я поздно начала развиваться, наверно где-то с 14 лет только, и я думала, что вырастит ещё. Сейчас мне 17 лет, а у меня наверно и первого размера-то нет ((( Ну может и есть... При чём у моих родственников грудь нормальная ( у сестры 3 размер, у мамы 4, а тёти 3, у бабушек тоже примерно 3 был размер) А у меня не понятно что(( Вырастит ещё, как думаете? Может есть способы ускорить процесс?

Аня
135 ответов
Последний — Перейти
северное сияние
#1

одни минусы в маленькой груди

но у тебя еще вырастет я думаю, только не парься так

когда сильно паришься все назло происходит

мари-хуана
#2

вместе с салом нарастет

Ксения
#3

А она тебе зачем?Мужиков привлекать?)

Ничего, родишь будет тебе 3 размер

фунтик
#6
Ксения

А она тебе зачем?Мужиков привлекать?)

Ничего, родишь будет тебе 3 размер

кстати не факт)))) я тоже надеялась.

Ксения
#7
фунтик

КсенияА она тебе зачем?Мужиков привлекать?)

Ничего, родишь будет тебе 3 размер





кстати не факт)))) я тоже надеялась.

Тогда тем более!Надо привыкнуть и превратить это в плюс.)

Гость
#8

автор, не мучайтесь вы так! Вот я вам завидую, честно, честно. Уменя 4размер. Блин, нафига?

Алиса
#9
северное сияние

одни минусы в маленькой груди

но у тебя еще вырастет я думаю, только не парься так

когда сильно паришься все назло происходит

+++

Вырастит еще, у меня до 21 года росла сейчас 3, так что не беспокойся

фунтик
#10
Ксения

фунтикКсенияА она тебе зачем?Мужиков привлекать?)

Ничего, родишь будет тебе 3 размер





кстати не факт)))) я тоже надеялась.Тогда тем более!Надо привыкнуть и превратить это в плюс.)

во-во!!!Хотя сейчас я на эту тему уже не парюсь)))))

гостья
#11

кушай манную кашу))))))))

северное сияние
#12
Гость

автор, не мучайтесь вы так! Вот я вам завидую, честно, честно. Уменя 4размер. Блин, нафига?

ой не ври

ГостьЯ
#13

У меня тоже считай нет - 1й размер) Тоже непонятно в кого) Меня устраивает) Аккуратная и никогда не обвиснет) А главное - удобно)

ГостьЯ
#14
северное сияние

ой не ври

А что хорошего в 4м? Это же реально ужас. У меня, например, есть деньги на силикон, но я бы в жизни не стала бы делать сиськи) Все что угодно - но сиськи - никогда)

#15

Что выpосло - то выpосло. в

Все pавно лучше силиконовых мячиков.

ГостьЯ
#16
Ксения

А она тебе зачем?Мужиков привлекать?)

Ничего, родишь будет тебе 3 размер

Не смеши. Сиськи как надуются от молока, так и сдуются, как молоко уйдет.

Ксения
#17
фунтик

КсенияфунтикКсенияА она тебе зачем?Мужиков привлекать?)

Ничего, родишь будет тебе 3 размер





кстати не факт)))) я тоже надеялась.Тогда тем более!Надо привыкнуть и превратить это в плюс.)



во-во!!!Хотя сейчас я на эту тему уже не парюсь)))))

Вы молодец))).У меня 1 размер и для меня это оптимально,я худая поэтому смотрится женственно и не пОшло.Автор параметры свои напишете чтоли...

Гость
#18

Фу! Кому приятно видеть отвисшее вымя

фунтик
#19
ГостьЯ

КсенияА она тебе зачем?Мужиков привлекать?)

Ничего, родишь будет тебе 3 размерНе смеши. Сиськи как надуются от молока, так и сдуются, как молоко уйдет.

Ксения

фунтикКсенияфунтикКсенияА она тебе зачем?Мужиков привлекать?)

Ничего, родишь будет тебе 3 размер





кстати не факт)))) я тоже надеялась.Тогда тем более!Надо привыкнуть и превратить это в плюс.)



во-во!!!Хотя сейчас я на эту тему уже не парюсь)))))Вы молодец))).У меня 1 размер и для меня это оптимально,я худая поэтому смотрится женственно и не пОшло.Автор параметры свои напишете чтоли...

ГостьЯ

КсенияА она тебе зачем?Мужиков привлекать?)

Ничего, родишь будет тебе 3 размерНе смеши. Сиськи как надуются от молока, так и сдуются, как молоко уйдет.

вот такая фигня произошла со мной аж два раза)))первый раз я удивилась, второй -смирилась)))

северное сияние
#20
ГостьЯ

А что хорошего в 4м? Это же реально ужас. У меня, например, есть деньги на силикон, но я бы в жизни не стала бы делать сиськи) Все что угодно - но сиськи - никогда)

у меня 3 и я бы никогда не хотела меньше хоть на .5 размера

фунтик
#21
Ксения

фунтикКсенияфунтикКсенияА она тебе зачем?Мужиков привлекать?)

Ничего, родишь будет тебе 3 размер





кстати не факт)))) я тоже надеялась.Тогда тем более!Надо привыкнуть и превратить это в плюс.)



во-во!!!Хотя сейчас я на эту тему уже не парюсь)))))Вы молодец))).У меня 1 размер и для меня это оптимально,я худая поэтому смотрится женственно и не пОшло.Автор параметры свои напишете чтоли...

не, ну у меня мож даже второй и есть.но я знаете ли, не очень то и худенькая)))))

Кити
#22

Автор, 1-й размер красиво смотрится на молодых, стройных девушках. А если сильно будет напрягать, сделаете себе операцию.

Гость
#23
Кити

Автор, 1-й размер красиво смотрится на молодых, стройных девушках. А если сильно будет напрягать, сделаете себе операцию.

1-й ни на ком красиво не смотрится

ГостьЯ
#24
Гость

1-й ни на ком красиво не смотрится

Главное фигура в общем, а этим мало кто похвастаться может.

Гость
#25

Не всем идут огромные сиськи, если вы тоненькая девочка-тростинка с большими наивными глазами нафига вам подушки? Это вульгарно и безобразно. Плюсы - после родов красиво увеличится, а не отвиснет до колен. Удобно, опять же, можно не запариваться с выбором лифчиков, купальников, одежды. При занятиях спортом ничто не болтается, не трепыхается, не подпрыгивает. У меня самой 3, а фигурка хрупкая, меня очень это доводит, я хочу максимум 2. Завидую девушкам с аккуратной грудью(

#27

вот у меня тоже маленький размер груди. Никогда не комплексовала, честно) мне нравится. И мужу тоже) Плюсы есть и их немало

например, маленькая грудь дольше сохраняется упругой

да и просто не мешает)

если девушка худенька, то маленькая грудь смотрится органично, не то, что надутый силикон, как тут писали

тебе только 14. Еще подрастет, не сомневайся!

Анатоль
#28
Обломова

вот у меня тоже маленький размер груди. Никогда не комплексовала, честно) мне нравится. И мужу тоже) Плюсы есть и их немало

например, маленькая грудь дольше сохраняется упругой

да и просто не мешает)

если девушка худенька, то маленькая грудь смотрится органично, не то, что надутый силикон, как тут писали

тебе только 14. Еще подрастет, не сомневайся!

Ей уже не 14, а 17. Не надо ПУТАТЬ.

Гость
#29

у меня тоже маленькая аккуратная грудь - на отсутствие мужского внимания не жалуюсь! Ни за что не хотела бы иметь огромное вымя 4 размера!

Петрушка
#30

Любят не за сиськи. С 4 размером внимание мужчин обеспечено, но это внимание только раздражает. Не очень приятно когда пялятся.

Гость
#31

Господи, чего все заладили, что огромные сиськи это плохо. При чём тут огромные? У автора первого размера нет в 17 лет. Она хоть какие-нибудь хочет вместо отсутствия. А вы ей: огромные - тяжело, надо купальники выбирать. Можно подумать с маленьким не надо выбирать купальники, можно голыми купаться.

Елисея
#32

Можно сколько угодно убеждать себя, что маленькая грудь - это хорошо. Ну, "не хорошо" это: ни декольте красивого не надеть, ни офигенный бюстгальтер не поносить. Приходиться носить этакие "протезы"-пуш-апы, в которых грудь потеет и не дышит, да и как ты будешь выглядеть перед мужчиной, когда обман станет, при определенной ситуации, очевиден? Все это я прошла со своей маленькой грудью ( неполный первый размер). В марте месяце мои мучения кончились - сделала операцию. Теперь я обладательница шикарного (но без фанатизма) бюста третьего размера + идеальная форма. На ощупь грудь натуральная - не прикопаться, никаким силиконом нигде не пахнет.Так что все это чушь про "силиконовые долины" - если попадешь к хорошему доктору, красота обеспечена. Другое дело возраст еще мал - 1 лет, может еще и вырастет, подожди лет до 19-20, а там решай. Я очень жалею, что не сделала этого раньше. Вот так.

Елисея
#33

17 лет

Эл
#34

Автор, в 17 лет конечно еще рано судить. Подрждите до 20, сделать всегда успеете, к тому же технологии не стоят на месте, возможно к тому времени пластическая хирургия еще больше усовершенствуется.

Есть ли плюсы в маленькой груди? Вопрос глупый. Самоуверенные дамы с 0-1 размером будут убеждать вас, что конечно, есть! И для них это действительно так. А вот как для вас - определитесь сами.

Лично мое мнение - если грудь имеется хотябы 1-го размера, да еще вы сама невысокая и худенькая - "делать" не стоит, все гармонично. Бывает ведь такое что грудь вообще не выросла, не сформировалась - вот это действительно некрасиво с любой точки зрения и плюсов никаких.

Я считаю что у женщины должна быть грудь, хотя бы небольшая (но лучше 2-3), это один из тех важных эстетических моментов, которые визуально делают женщину Женщиной. Без груди как-то не то...

И еще не ведитесь на обещания, что грудь вырастит после родов. Это далеко не у всех так происходит. Более того - иногда даже наоборот случается. А уж в то 0 может превратится в 3 мне вообще верится с трудом.

#35
Анатоль

Обломовавот у меня тоже маленький размер груди. Никогда не комплексовала, честно) мне нравится. И мужу тоже) Плюсы есть и их немало

например, маленькая грудь дольше сохраняется упругой

да и просто не мешает)

если девушка худенька, то маленькая грудь смотрится органично, не то, что надутый силикон, как тут писали

тебе только 14. Еще подрастет, не сомневайся!



Ей уже не 14, а 17. Не надо ПУТАТЬ.

о, точно! ну тогда... подрастет немного, не дрейф, автор))

Бруталка
#36

У меня 1 размер и мне очень нравится. Я могу не носить лифчик, с возрастом не так отвисает как большая. А ещё мне нравится подростковая, слегка пацанская фигура. А с большой грудью это невозможно.

3131
#37

Автор, мне уже 35 и грудь ну чуть-чуть увеличилась - как был 1--ый рзамер, так и остался. Конечно, порой комплексую, хотелось бы побольше, а порой нахожу плюсы: в жару лифчик не надеваю - подбираю платье/майку из такой ткани, чтобы соски не просвечивало/не обрисовывало,а был бы 2-3 размер - грудь бы просто висела без лифчика. В спортзале тоже без лифчика занимаюсь - дополнительного пресса теплого на груди нет.

Автор
#38

У меня маленькая грудь, я худенькая, стройная, очень красиво смотрится, мой мужчна в восторге!))Нет я бы не против чуть побольше, но меня и так устраивает, я не знаю до скольки у меня росла...но мне 23...если попрвлюсь на пару кг ...сразу и грудь увеличивается))

Автор
#39

не автор сорри

Лала
#40

Нечему обвисать...хахаха

Эмбер
#41
ГостьЯ

У меня тоже считай нет - 1й размер) Тоже непонятно в кого) Меня устраивает) Аккуратная и никогда не обвиснет) А главное - удобно)

ой, 13 не смешите)) ЛЮБАЯ грудь рано или поздно обвиснет, и 5-й размер,и 1-й!) От этого и нужно отталкиваться,на мой взгляд. За грудью надо следить и ухаживать,как за любой другой частью тела, а не спорить какая лучше: маленькая,большая,средняя.. Если будет висеть как уши спаниеля, то неважно какой там размер - смотрится в любом случае некрасиво

Гость
#42
северное сияние

ой не ври

В том-то и дело, что не вру! Была-бы только рада, если б это было неправдой.

ваше имя
#43

Делайте упражнения на мышцы груди (только в меру): с возрастом не сильно обвиснет, да и появится дополнительный объем. С эстетической точки зрения, конечно, если вы худая (40-42 размер) большая грудь вас бы только изуродовала. К 20 она немного подрастет и округлится - и будет вполне красиво. Главное - следить за всем телом, а не за отдельными частями. Подкачайте ягодицы. Мужчин это привлекает больше, чем грудь

буся
#44

А у меня 3 размер и меньше не хотела бы! Автор не расстраивайтесь, ещё вырастет! У меня в 16 например был первый размер , а потом за год до третьего вырос!

Гость
#45

я тоже позднего развития, даже месячные позже всех сверстниц начались, вообще в 17 лет на пацанку была похожа. И грудь была - хорошо если до 1-го размера дотягивала. Никогда этим не парилась, всегда получала коплименты от парней по поводу фигуры. Не однажды слышала фразу от мужчин - грудь должна умещаться в мужскую ладонь, тогда это грудь. Всё, что больше - вымя.

Кстати, родила - ничего не отвисло. Грудь после родов подросла, сейчас стабильный второй размер. Спортом удобно заниматься, летом могу вообще лифчик не одевать. Рост - 160 см.

ГостьЯ
#46
Эмбер

ой, 13 не смешите)) ЛЮБАЯ грудь рано или поздно обвиснет, и 5-й размер,и 1-й!) От этого и нужно отталкиваться,на мой взгляд. За грудью надо следить и ухаживать,как за любой другой частью тела, а не спорить какая лучше: маленькая,большая,средняя.. Если будет висеть как уши спаниеля, то неважно какой там размер - смотрится в любом случае некрасиво

Первый не обвиснет - там обвисать нечему.... хотя бывают случаи, но это редкость.

У меня пока как стояла- так и стоит, ни складочки нет, хотя вне дома я лифчики не ношу.

Город
#47
ГостьЯ

Эмбер

ой, 13 не смешите)) ЛЮБАЯ грудь рано или поздно обвиснет, и 5-й размер,и 1-й!) От этого и нужно отталкиваться,на мой взгляд. За грудью надо следить и ухаживать,как за любой другой частью тела, а не спорить какая лучше: маленькая,большая,средняя.. Если будет висеть как уши спаниеля, то неважно какой там размер - смотрится в любом случае некрасиво

Первый не обвиснет - там обвисать нечему.... хотя бывают случаи, но это редкость.


У меня пока как стояла- так и стоит, ни складочки нет, хотя вне дома я лифчики не ношу.

дурак думками богатеет ))))

Гость
#48
Гость

Не однажды слышала фразу от мужчин - грудь должна умещаться в мужскую ладонь, тогда это грудь. Всё, что больше - вымя.

Кстати, родила - ничего не отвисло.

Ага, конечно, только вот ни один мужчина не будет отводить взгляд от красивого (!) декольте, и как бы себя не успокаивали плоскогрудые дамы - они всегда будут в проигрыше.

Гость
#49
Гость

Ага, конечно, только вот ни один мужчина не будет отводить взгляд от красивого (!) декольте, и как бы себя не успокаивали плоскогрудые дамы - они всегда будут в проигрыше.

ДУРА. У меня 1-й размер, от мужского внимания отбоя нет. А если ты на рожу страшная и лысая, то декольте может и спасёт.

Гость 49
#50

И причём здесь мужчины? Разве красота в первую очередь для мужчин???О_о

Главное - СЕБЕ нравиться. А мужское внимание только напрягает.

И если красивое лицо, фигура, волосы шикарные, одежда красивая, то зачем ещё дойки??? Только груз лишний носить.