Гость
Статьи
Подруга сказала, что у …

Подруга сказала, что у меня "морщинистый тип лица", и мне надо делать мезотерапию.Бестактно ли это?

Я не спорю,кожа вокруг глаз тонкая,когда улыбаюсь сеточка есть. Но чтобы такой "тип лица"...Я бы не стала такое человеку говорить,боясь его обидеть. А какое ваше мнение?

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

а лет вам сколько? Я вот рекомендую подругам что-то но не навязываю....например, есть у подруги штаны , которые висят на попе - ей они очень некрасивы.....Ну я могу намекнуть, что вдругих штанах ей красивее...Как-то так....

Даша
#2

дура ваша подруга. Терпеть не могу таких людей. Я б в ответ ее так уколола, что она бы надолго запомнила. Не слушайте ее, такого типа лица не бывает. Может быть у вас кожа светлая, поэтому более сухая и мимические морщинки сильнее видны.

Даша
#3
Ириска

а лет вам сколько? Я вот рекомендую подругам что-то но не навязываю....например, есть у подруги штаны , которые висят на попе - ей они очень некрасивы.....Ну я могу намекнуть, что вдругих штанах ей красивее...Как-то так....

вообще тут по-моему другой случай. Одежду можно снять, а с кожей ничего не сделаешь, т.е. бесполезно на такие вещи намекать (крема и все такое не особо помогают обычно). Тут подруга видимо самоутверждается так.

Света
#4

Автор, если вы сами говорите, что у вас под глазами сетка морщин, то подруга здесь причем?

Есть действительно жутко морщинистые молодые тетки, а есть старухи с почти гладкой кожей.

Генетика.

Гость
#5

Сначала пристанут, что мол со мной не так и что с этим делать, а потом обижаются.

Ваша Любимая Тетя Сара
#6

если это ваша подруга то лично я не вижу в ее словах никакой личной для вас обиды. она вам совет дала. я бы не обиделась а наоборот прислушалась.

Ваша Любимая Тетя Сара
#7

лучше делать ботокс при такой проблеме. чтоб небыло сетки вокруг глаз.

Гость
#8

Странная вы автор - сами утверждение, что это правда и обижаетесь, на кого? На близкого человека... Есть такие темы где слова подбирай не подбирай, если у вас болячки в голове, все равно обидитесь!!!

Гость
#9
Ваша Любимая Тетя Сара

лучше делать ботокс при такой проблеме. чтоб небыло сетки вокруг глаз.

Ботокс не помогает вокруг глаз. Биоревитализацию сделайте. Но готовьтесь к тому, что кожа "разленится" и вы на салонные процедуры подсядете навсегда. А сколько вам лет?

Лика
#10

Хорошая, значит, подруга! А то вечно все обидеть бояться, когда не знаешь, что с тобой не так. Я бы рада была таким подругам.

знаете ли
#11

хабалка, а не подруга.

себя наверняка мнит красоткой.

у меня тоже много разных совсем не идеальных подруг, но я не корчу из себя светоч правды, рассказывая каждой об их недостатках.

каждая женщина сама знает про свои "минусы".

знаете ли
#12
Гость

Ботокс не помогает вокруг глаз. Биоревитализацию сделайте. Но готовьтесь к тому, что кожа "разленится" и вы на салонные процедуры подсядете навсегда. А сколько вам лет?

почему вы считаете что на биоревитализацию подсаживаются?

мне просто интересно, я делала, штука в общем то хорошая и полезная.

Гость
#13

вот я угорала)

Гость
#14

автор, возьмите увеличительное зеркало и подойдите с ним к яркой лампе. а подруга...пусть сделает то же самое, может ей после этого перехочется "советы" давать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: