Гость
Статьи
Венки на ногах.

Венки на ногах.

На одной ноге потрескались сосуды под коленкой, на другой видны вены. А так хочется надеть платье выше колена, или шорты. Пляж, опять же... в отпуск из-за этого на море ехать не хочу. Ноги стройные, но с венами какая-то жесть.
Знаю про уколы, которые снимают проблему. Но их крепко не рекомендуют делать в жару.
Сейчас вытащила шорты и короткий сарафан. Кажется, что если надену, все будут обращать на это внимание.

Molly
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОК пьёте?

Гость
#2

венкИ на венах...жуть

Штучка
#3

Не переживайте, у многих есть расширенные вены на ногах, а у некоторых узлы, шрамы, ожоги и пигментации и это не мешает людям чувствовать себя свободно и одевать то, что нравится. Перетерпите лето, а по осени сделаете склеротерапию сосудов.

Гость
#4

автор, ходите и не парьтесь, никто на ваши ноги смотреть не будет. люди со всякими проблемами ходят. у меня девочка на работе у нее пигментное пятно фиолетовое на пол лица, ну и ниче, не паранджу ей одевать-то. нормальные адекватные люди на такое не смотрят.

Гость
#5

Автор, когда я еду отдыхать на море, мне пофиг у кого из рядом отдыхающих какие вены на ногах. Меня интересую только я и моя семья. И всех остальных тоже.

Конечно, если вы едете не отдыхать, а искать МЧ, тогда вопрос другой. :)

Гость
#6

У меня тоже вены торчат. Склеротерапия уже не помогает (( но честно, то мне стало всё равно, кто что подумает - у нас очень жарко и душно, чтобы не оголять ноги. Хожу в шортах, платьях до колена, и не парюсь. Кому не нравится - не смотрите, так как терпеть жару и получить тепловой удар, только чтобы кому-то доставить эстетическое удовольствие - это не моё.

Гость
#7

Автор,кому нужны ваши венки?За шорты и вперед на море!!!!

Molly
#8
Гость

Автор, когда я еду отдыхать на море, мне пофиг у кого из рядом отдыхающих какие вены на ногах. Меня интересую только я и моя семья. И всех остальных тоже.



Конечно, если вы едете не отдыхать, а искать МЧ, тогда вопрос другой. :)

Гость

венкИ на венах...жуть

Гость

ОК пьёте?

Не, мы с мужем едем/

Перечитала и поняла )) да, двусмысленно получилось.

Пила раньше. Бросила два года назад. Думаю, из-за этого и начались проблемы.

Спасибо ответившим ! Пора идти за дихлофосом и травить тараканов в голове ))

#9

Не комплексуйте! Поверьте, никто не будет строить омерзительные рожи или вглядываться! Не люди что ли? Будьте уверены- самоуверенные люди, везде ощущающие себя комфортно, всегда предраспологают к общению ;)

malina
#10

и каждый человек идет и думает, что на него все смотрят. каждый. будьте умнее, всем наплевать на ваши венки)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: