Гость
Статьи
Вечно собой …

Вечно собой недовольна!

Девушки, как Вы справляетесь с недовольством? Ну ведь наверняка у каждой бывает, что вот в себе что-то не нравится. Что Вы делаете? Как себя полюбить? Ой.. или это у меня период такой.. Любимого нет, комплексы множатся))

Юла
8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

забейте просто..

не бывает идеальных людей

#2

Меняю то, что не нравится.

Медик=)
#3

я раньше себя кошмар не любила,не смотря на то что встречалась с мальчиками и они мне ничего не говорили о моей внешности.потом был у меня один мальчик.так он меня очень сильно предал,обидел...я ревела,страдала...но потом я поняла что никто не будет любить меня сильнее чем я сама себя люблю.я конечно знаю что мне далеко до красавицы.Но я всеравно себя люблю и принимаю такой какой я есть

Acme
#4

Мне почти всегда всё нравится. Если не нравится, прячу, закрашиваю, скрадываю. Одежда и макияж в помощь.:)

mint
#5
Медик=)

я раньше себя кошмар не любила,не смотря на то что встречалась с мальчиками и они мне ничего не говорили о моей внешности.потом был у меня один мальчик.так он меня очень сильно предал,обидел...я ревела,страдала...но потом я поняла что никто не будет любить меня сильнее чем я сама себя люблю.я конечно знаю что мне далеко до красавицы.Но я всеравно себя люблю и принимаю такой какой я есть

фото в студию!))))

Гость
#6

у большинства людей комплексы

вы не одна такая

миллионы женщин сидят на диетах, изводят себя спортом, делают различные операции

Медик=)
#7
mint

фото в студию!))))

ну и зачем?я что просила оценивать мою внешность?я же сказала что далеко не красавица.я вопринимаю себя такой какая я есть,со всеми своимы недостатками.

лола
#8

странно..а почему никто не написал, что это от недотраха))))

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 896 тем