Гость
Статьи
Я не замечаю среди …

Я не замечаю среди молодых девушек страшненьких .

я в упор не замечаю страшненьких девушек лет так от 18 до 25 - для меня они красивые все) Сами посудите - кожа идеальная, молодая - смотришь на таких и в глаза не бросаются неидеальные черты лица если такие есть, неидеальная талия (немного пухленькие). А как на ваш взгляд ?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

ну, не у всех, не у всех...уж не знаю, где вы там обитаете, на олимпе что ли, но у нас на земле как раз-таки симпатичную тяжело найти: то фигура не очень (толстая, ноги короткие или еще че-нить), то лицо (кожа плохая, прыщавая, зубы плохие, волосы редкие)

Гость
#2

все они уродки...

Медик=)
#3
Гость

все они уродки...

сказал главный урод

табуретка
#4

всё ясно: ты - старпер с неидеальной кожей

#5
Медик=)

сказал главный урод

LOL))))))))))))

#6

[quote="автор"]я в упор не замечаю страшненьких девушек

А ты попробуй издалека посмотреть!

гость
#7

да ладно страшных 50%

#8

ну наверное ты старый или старая. Чем старше люди становятся тем им все молоды кажутся красивыми так моя бабушка еще говорила

тильда
#9

представляете, даже из страшненькой девушки можно сделать красивую, при правильном макияже, уходе и питании. надо искать перспективу в девушке)

Мария
#10

Я сегодня толстеньких, усатеньких, страшненьких сестёр двух видела. Мдэм. Не для слабонервных.

Гость
#11

да нельзя при правильном макияже сделать красивой . Красивая это маленький,аккуратный нос,пухлые губы, глаза выразительные,волосы густые,длинные. Кожа без прыщей. А если у девушки большой или горбатый нос,нет губ,глазки маленькие,волосы жидкие, то ее мейк не спасет. Мне 22. У меня красивое лицо и фигура. Вокруг таких как я вижу мало. Живу в Москве.

Гость
#12

особенно с кожей хороших мало. почти нет

Гость
#13

раньше почти у всех после 25 не было прыщей. щас у половины к 30 все еще есть

Гость
#14

Мне 17, вся кожа в прыщах((( Так что, далеко не все красавицы в юном возрасте

Гость
#15

и вряд ли эти"не все красавицы" к 30 будут с хорошей кожей

Гость
#16

на самом деле я такое часто слышала от старперов

один даже сказал "пусть прыщавая, пусть толстая..главное что бы молодая"

скруч макдак
#17

если нет красоты, то никакими макияжами не замажешь. красивые черты лица-тупо везение, надо родиться так. а из страшненькой можно сделать просто ухоженную страшненькую.

гость
#18

я до вчерашнего дня тоже не замечала, в жк ходила, такого там насмотрелась... прям кунсткамера какая-то....

Гость
#19

Я была на дне рождения у одной 19летней. Там были ее подруги. Она сама и еще несколько - просто пЭрсики ! Свежие, упруги, волосы блестящиее. А несколько было - на выброс. Одна маленькая ,курносая пигалица, другая толстая с большим лицом,еще одна вроде лицом ничего, но такая худая и бледная! Так что 50 на 50.

Мэри
#20

А вот мне кажется, что некрасивых нет. Да, не спорю, бывают такие недостатки, как маленькие глаза, большой нос, тоненькие губы, но ведь можно же при правильном макияже сделать глаза больше и выразительнее, при большом носе сделать правильную прическу, а тоненькие губы красиво подвести карандашом и накрасить блеском, сделав их чуть пухлее. Главное не переборщить с косметикой. Лучше недокрасить, чем перекрасить! Если кожа плохая, есть корректоры и тоналки, если совсем все плохо (угри, прыщи)сходи к доктору, измени питание и все будет ОК. Можно же ради здоровья и красоты перестать употреблять чипсы, алкоголь и прочую бяку!

#21

Кожа то может и идеальна, но есть просто некрасивые лица, такие косметикой не замажешь

Мусяка
#23

Ну и имя подходящее выбрали.

Котя
#24

Страшилище, а можно ваше фото?) я его себе на холодильник повешу))

Дарья-Александровна
#25
Сташилище

Мне 16 лет,и я страшная,как чёрт!Во-первых,я толстая:84 кг при росте 175 см.Во-вторых,страшная:маленькие глаза,нос "картошкой",тонкие губы.В-третьих,у меня плохая осанка.У меня плохая кожа.У меня кривые и жёлтые зубы.Я очень нервная.Я некоммуникабельная.Незнакомые люди думают,что я даун.Одеваюсь я,как бомжиха:нет на меня нормальных вещей.Как говорит моя мама:"Для танков одежду не шьют!"Из-за лишнего веса я постоянно потею,салится голова.Многие думают,что я не моюсь.Так что не болтайте автор,что все девушки прекрасны.Если бы вы меня увидели,то описались со страха!

тебя случайно не настя зовут?)

Котя
#28
Сташилище

Котя

Страшилище, а можно ваше фото?) я его себе на холодильник повешу))

Вы на диете сидите и хотите специально фото на холодильник повесить,чтобы у вас аппетит пропал?

Эт я пошутила, не обижайтесь, просто анекдот вспомнила:"-Девушка, подарите мне свою фотографию... -А зачем вам (кокетливо) -А я её на сервант поставлю, чтобы дети боялись за конфетами лазить."))))

Я на холодильник лучше повешу картинку, где девушка с идеальной фигурой, для мотивации, чтобы было к чему стремиться)

Злая я сегодня
#29
Гость

да нельзя при правильном макияже сделать красивой . Красивая это маленький,аккуратный нос,пухлые губы, глаза выразительные,волосы густые,длинные. Кожа без прыщей. А если у девушки большой или горбатый нос,нет губ,глазки маленькие,волосы жидкие, то ее мейк не спасет. Мне 22. У меня красивое лицо и фигура. Вокруг таких как я вижу мало. Живу в Москве.

Я видела много девушек с правильными чертами лица, которые были далеко не красавицами и видела девушек у которых крупные черты лица или не совсем правильные черты лица, но от которых взгляд было невозможно отвести. Красота она в обаянии, в умении себя подать и никак не в красивых губах да носе.

Гость
#30

Просто красота в таком возрасте- она от природы. Либо есть, либо нет. Красивых мало действительно (я в Москве). Единицы. Молодых страшилок полно на самом деле. Красивых конечно тоже хватает, но там обычно есть бабки и тюнинг хоть какой-то. Пусть и не всегда явный. От природы красоток единицы вообще.

Гость
#31

Как говорят мои друзья (парни) на одного пацана девятнадцать девченок и больше половины из них страшные.

Гость
#32

Как говорят мои друзья (парни) на одного пацана девятнадцать девченок и больше половины из них страшные.

Алинка
#33

а мне 14 кожа идеальная,фигура нормальная(не толстаяя и не худотроп),у меня давольно-таки красивые ноги как все говорят, идеальная кожа,средние губы и густые ресницы.я конечно не эталон красоты,но давольно таи симпотная,живу в самом грязном гореде Украины....И я не замечаю вокруг себя уродок))каждая девушка красива по своему..)

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем