Гость
Статьи
леопардовый принт

леопардовый принт

почему он вызывает у людей такие сильные эмоции?

северное сияние
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять?)

Леопардовый принт + пергидрольный блонд + стрелки + красная помада + каблуки от 10 см

БАгиня 90х)

Африканский ядовитый хомячок
#2

Если в меру то красиво,как и узор под змею.

Гость
#3

"интеллект" выдает потому что

1+1+3
#4

ну если честно, то сильных эмоций он почти ни у кого не вызывает. а не нравится скорее всего тем, что когда-то был модный, и т.к. он яркий и заметный, то когда стал немодным, то люди выказывают свое "фи". на обычные черные или белые вещи вышедшие из моды так не реагируют

табуретка
#5

ну... не особенно сильные )) просто этот дизайн крепко связан с образом выпендривающейся безвкусной дешевки

Гость
#6

а мне нравятся животные принты

Вероника
#7

За 2 дня на этом форуме увидела 2 фото платьев с леопардовым принтом, одно с крупным, другое с мелким. Оба- жуткий колхоз и пошлость. Этот принт реально был в моде 20 лет назад, у меня самой была в те времена шубка "под леопарда". Кстати, верхняя одежда с таким рисунком не так чудовищно смотрится, как платья или лосины.

1+1+3
#8

что-то мне подсказывает, что леопард скоро снова будет на пике популярности

Genny
#9

Смотря как этот принт выглядит, на ком одет и как подобраны другие вещи (общий вид). Бывает ужас-ужас...колхоз 20 лет без урожая. А бывает ооооочень красиво и стильно.

Гость
#10

Красиво, если не слишком много "животных принтов". Просто у нас много пришибленных девочек, которые всегда ходят "как все", поэтому факт, что кто-то осмелился выделиться из толпы их сильно напрягает...

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 623 темы