Гость
Статьи
лак,который держится …

лак,который держится минимум 5 дней? посоветуйте!)

Девочки, хочу лак, который бы держался минимум с воскресенья по пятницу) Цена-максимум 500 рублей. Но и бюджетные варианты приветствуются) ПОсоветуйте!)Желательно и оттенок напишите, и цену)

Просто я
15 ответов
Последний — Перейти
!!!
#1

Покройте ши лаком

Fata Morgana
#2

Умная эмаль. Продается в аптеках, такой пастельно-розовых тонов. Реально хожу с ним от воскресенья до воскресенья. Стоит 150 руб

Кити
#3
Fata Morgana

Умная эмаль. Продается в аптеках, такой пастельно-розовых тонов. Реально хожу с ним от воскресенья до воскресенья. Стоит 150 руб

В Умной эмали содержится формальдегид, который является сильной отравой.

Доктор веб
#4

essie sag harbor

Гость
#5

автор, у меня ВСЕ лаки держатся 5-6 дней. хотя покупаю всегда дешевые. нужно просто купить хорошую основу. конечно, после уборки дома ни один не удержится, но просто в повседнейвной жизни, учитывая мойку посуды, держатся все. больше всего нравится sally hansen, беру как правило укрепители, или вот недавно купила bottega verde с выравнивающим эффектом и жемчугом - лаки держатся на нем до 10 дней, дальше я просто стираю, ибо пора делать маникюр, но на кончиках ни разу не треснул не облез. если крашу без хорошей основы - то неважно, дорогой лак или дешевый, все равно держится нормально дня 3 всего.

Una donna cattiva
#6

Лучший лак - это бытовая техника плюс домработница.

Привет....
#7

Идите в любую парикмахерскую, есть так называемые гель лаки, нанесение стоит 350 руб, держиться до 3 недель, не стирается( снимать правда тоже надо будет у них)

Гость
#8

Мой лак держиться 2 недели, да,да, это так!!

Я покупаю его в магазине Castro - где продают одежду, обувь, сумки, тамже продают лаки, ну очень хорошие!

Я наношу один слой лака, а на верх прозрачный лак.

Держиться супер долго + я готовлю и убираю дома каждый день!!!

Стоят не дорого всего 250 руб, беру когда скидки 2 лака за 250 руб )))

Гость
#9

я пользуюсь лаками Essie привезла из загранки. педикюр к примеру держится 3 недели при том, что ноги моешь естественно каждый день. маникюр неделю а то и больше может

Гость
#10

Opi

Гость
#11

у шанель хорошие лаки для ногтей.

если по сравнению с o.p.i., шанель лучше, а, например, ysl и диор - хуже, диор вообще отслаивается.

sandra
#12

Лаки Lechat держатся очень долго, купить можно в салоне красоты Бонжур в СПБ на Василеостровской, 300р.

Гость
#13

чудес не бывает . ни один ,даже самый лучший лак не будет выглядеть свежо даже через 3 дня, не то что через 5 . делайте все в перчатках . самый стойкий лак - Орли.

Гость
#14
Гость

чудес не бывает . ни один ,даже самый лучший лак не будет выглядеть свежо даже через 3 дня, не то что через 5 . делайте все в перчатках . самый стойкий лак - Орли.

согласна

Lisa
#15

Dance Legend за 190 р. купила случайно в магазине профкосметики, ибо сдачи не было у продавцов. Пастельный, держится неделю. Но я не знаю, может, конкретно этот оттенок такой стойкий.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 616 тем