Гость
Статьи
В нашем доме на 2 …

В нашем доме на 2 недели отключили горячую воду. Где купаться?

обычно согреваю воду , поливаю на себя из тазика. Но это неудобно и нормально не искупаешься. Кто знает, может в Москве есть какие нибудь платные душевые или бани, где за небольшую плату можно прийти помыться?

автор
43 ответа
Последний — Перейти
баба кузя
#1

иди ты в баню)))

Гость
#2

Хм...а зачем греть вообще? не знаю может я одна такая....у нас тоже отключили и я тоже в Москве. Принимаю холодный душ,никогда воду не грею. И так всегда летом было, никогда от этого не болела. У меня дома +27,для меня достаточно жарко, так что без проблем моюсь в холодной воде. Тем более даже мысли бы не возникло куда-то ехать специально чтоб посыться

автор
#3

А голову вы тоже моете холодной водой? Я так не могу

Гость
#4
автор

А голову вы тоже моете холодной водой? Я так не могу

Да,голову тоже мою холодной всегда,без проблем. И всегда так делала. Ни разу не болела после этого

Гость
#5

а я в фитнес клуб хожу мыться каждый вечер, когда у меня воду отключают ))

ПридумалиСебеПроблему
#6

Купаются в речке, озере, море. А дома моются.

Поставьте у себя водонагреватель, удобная вещь.

Гость
#7

не мойся

Гость
#8

Щас я автора удивлю, ДА! В МОСКВЕ ЕСТЬ ПЛАТНЫЕ БАНИ!

Гость
#9

водонагреватель поставь

Гость
#10

Автор, а что - это у вас впервые? Обычно это происходит каждое лето. В прежние годы в Москве отключали на 3 недели. Напишите о ваших страданиях на мужской форум и попроситесь помыться - и чтоб спинку потерли - досуг обеспечен!

#11
Гость

Хм...а зачем греть вообще? не знаю может я одна такая....у нас тоже отключили и я тоже в Москве. Принимаю холодный душ,никогда воду не грею. И так всегда летом было, никогда от этого не болела. У меня дома +27,для меня достаточно жарко, так что без проблем моюсь в холодной воде. Тем более даже мысли бы не возникло куда-то ехать специально чтоб посыться

о май гад...

Гость
#12

Почему бы не купить водонагреватель? Проточный дешевле,да и места много не займёт.

У меня раньше был какой-то оч дешёвый, так его аж на 4 сезона хватило. Сейчас купила новый, подороже. Но он и воду сильнее нагревает.

Гость
#13
Гость

Напишите о ваших страданиях на мужской форум и попроситесь помыться - и чтоб спинку потерли - досуг обеспечен!

Ага, на антивумен))

Гость
#14

Бани есть. И общественные, и частные. Попариться 2 часа с веничком от 500 рублей. Отдельно про душевые не знаю, но можно в инете найти телефоны бань и узнать.

Гость
#15

а я голову частенько ходила в парикмахерские мыть....

Гость
#16

А я холодную воду люблю.

автор
#17

А где купить водонагреватель? Его сложно подключить?

Гость
#18

17, автор, ну ё-маё.... Яндекс - найдется ВСЁ!!!

Гость
#19

Есть простые конструкции водонагревателей, которые можно подключить без сантехника-электрика. Страшная тайна - продаются в магазинах с электротехникой. Поговорите с продавцами, узнаете массу интересного.

Гость
#20
автор

А где купить водонагреватель? Его сложно подключить?

В Ашане, Леруа, да в любом хозяйственном магазине. Накопительный занимает больше места,но он надёжней. Как подключается - не знаю.

Проточный жрёт много электричества, но зато миниатюрный. У нас подключался в специально проведённую розетку для стиралки. В обычную розетку лучше не рисковать.

Гость
#21
автор

А где купить водонагреватель? Его сложно подключить?

Во дает.Развлекается чтоль?!

Гость
#22
Гость

автор

А где купить водонагреватель? Его сложно подключить?

В Ашане, Леруа, да в любом хозяйственном магазине. Накопительный занимает больше места,но он надёжней. Как подключается - не знаю. Проточный жрёт много электричества, но зато миниатюрный. У нас подключался в специально проведённую розетку для стиралки. В обычную розетку лучше не рисковать.

Вам не кажется, что автор над Вами смеется?

#23
автор

обычно согреваю воду , поливаю на себя из тазика. Но это неудобно и нормально не искупаешься. Кто знает, может в Москве есть какие нибудь платные душевые или бани, где за небольшую плату можно прийти помыться?

не знаю)

Asti_Martini
#24

Думаю, следующий пост будет: я подключила сама поточный нагрева ель, теперь у всего дома нет света, что делать)))

автор
#25

А что смешного? Я не обязана все знать )

#26

я бойлер поставила)) как поставила так воду не отключали больше)) но редко бывает на неделю, балдею)) я без душа не могу вообще. а тазиками как не домываешься ощущения. В фитнесс клубе купаться еще можно)) но я по утрам люблю много плескаться а в клуб вечером

Дама-мадама
#27

Автор, лучше приобрести водонагреватель....в общественных банях, как бы там все не вылизывали, можно запросто подхватить грибок или другую кожную болезнь

#28

вообще то уже у всех стоит бейлер

#29
bellia

вообще то уже у всех стоит бейлер

ну видимо не у всех, непонятно что ли.

#30

автор, я вас понимаю, у меня тоже отключили на 2 недели.

я не вижу смысла ставить водонагреватель из-за двух недель в год.

Кристина
#31

я в спортклуб хожу - там и моюсь в душе...

Гость
#32

ваша бабушка из деревни была, автор?

Гость
#33

Я даже и не знала, что до сих пор существуют семьи без бойлера:)) Честно:)

Для меня это как унитаз, как форточка в окне, я даже и не знаю, как можно без этого жить:)

У меня везде стоит, лет 20 примерно уже:) И в загородном доме, и дома и на даче....Да у всех стоят:) Я не знаю таких с ковшичками и общественными банями:) Я думала, что такие семьи давно канули в лету:)

Тем более, если в семье дети, то по другому и быть не может! Их же не будешь их ковшичков мыть, а если в семье 3-5 человек, это ж не нагреешься ковшичков...

Да и бойлер дает разводку горячей воды по всем кранам, на кухню тоже...

#34
Гость

Я даже и не знала, что до сих пор существуют семьи без бойлера:)) Честно:)

Для меня это как унитаз, как форточка в окне, я даже и не знаю, как можно без этого жить:)

У меня везде стоит, лет 20 примерно уже:) И в загородном доме, и дома и на даче....Да у всех стоят:) Я не знаю таких с ковшичками и общественными банями:) Я думала, что такие семьи давно канули в лету:)

Тем более, если в семье дети, то по другому и быть не может! Их же не будешь их ковшичков мыть, а если в семье 3-5 человек, это ж не нагреешься ковшичков...

Да и бойлер дает разводку горячей воды по всем кранам, на кухню тоже...

Если кухня рядом с ванной..

Ольха
#35

Мы моемся из ковшичков) У нас есть дешевый проточный водлнагреватель, но из него течет вода очень тоненькой струйкой, а электричества жрет дай боже. Поэтому мне удобнее из ковшика поливаться.

Гость
#36

Я хожу в бассейн, а после бассейна моюсь в душе от души...

Гость
#37
автор

обычно согреваю воду , поливаю на себя из тазика. Но это неудобно и нормально не искупаешься. Кто знает, может в Москве есть какие нибудь платные душевые или бани, где за небольшую плату можно прийти помыться?

Вот вам и столица!!!слаба Богу я не в России,у нас здесь такого не бывает.

#38
Гость

Я даже и не знала, что до сих пор существуют семьи без бойлера:)) Честно:)

Для меня это как унитаз, как форточка в окне, я даже и не знаю, как можно без этого жить:)

У меня везде стоит, лет 20 примерно уже:) И в загородном доме, и дома и на даче....Да у всех стоят:) Я не знаю таких с ковшичками и общественными банями:) Я думала, что такие семьи давно канули в лету:)

Тем более, если в семье дети, то по другому и быть не может! Их же не будешь их ковшичков мыть, а если в семье 3-5 человек, это ж не нагреешься ковшичков...

Да и бойлер дает разводку горячей воды по всем кранам, на кухню тоже...

не, ну а зачем он нужен? из-за двух недель этих чертовых?

знаю, у многих стоит, кто живет в своих домах, кто в квартире- не видела ни у кого. у меня нет детей и бойлера тоже)))))

сегодня вот буду чайник греть(((( горячую дадут 1го августа(((((((((((((((

Гость
#39

автор, вам лет 12??? вариант 1 - самый простой - мыться холодной водой. сейчас же лето! (я так и делала, пока были месячные).

если нет месячных - в спортклубе или бассейне. вы что, никаким спортом не занимаетесь??? там всегда есть душевые.

Мама Стифлера
#40
Кристина

я в спортклуб хожу - там и моюсь в душе...

Каждый день с мужем, и маникюр у вас гелевый френч... Мы помним))

Мама Стифлера
#41

Автор, у бойлеру еще учебник купите современного русского языка.

Купаются - в водоеме или бассейне. Дома в ванной- моются или принимают душ.

Воду греют, а не согревают.

Я обычно равнодушна к грамматическим ошибкам на форуме, но когда так косноязычно изъясняются,.. бабушки в деревнях так говорят.

Гость
#42
Гость

Вот вам и столица!!!слаба Богу я не в России,у нас здесь такого не бывает.

Так только в старых домах. В новостройках уже ничего не отключают.

гость
#43
Гость

Да,голову тоже мою холодной всегда,без проблем. И всегда так делала. Ни разу не болела после этого

холодная и ледяная разные вещи!

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема