Гость
Статьи
Ямочки на ягодицах …

Ямочки на ягодицах .как избавиться?

привет. у меня такая проблема...у меня на ягодицах какие-то ямки! читала,что это наследственная особенность. читала еще ,что такие ямки только у мужиков есть. из-за них попа смотрится не красиво. не круглая , а прямоугольная какая-то. я уже и качала ее и толстеть пыталась. без результата! я уже не знаю ,что делать(( хочу нормальную попу. что делать ,девочки?:((

чи
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Плохо значит качали. Продолжать качать.

Бяша
#3
Гость

dura

Сама дура

Бяша
#4
чи

привет. у меня такая проблема...у меня на ягодицах какие-то ямки! читала,что это наследственная особенность. читала еще ,что такие ямки только у мужиков есть. из-за них попа смотрится не красиво. не круглая , а прямоугольная какая-то. я уже и качала ее и толстеть пыталась. без результата! я уже не знаю ,что делать(( хочу нормальную попу. что делать ,девочки?:((

Что тренер говорит?

Дикая кошка
#5
Бяша

чи

привет. у меня такая проблема...у меня на ягодицах какие-то ямки! читала,что это наследственная особенность. читала еще ,что такие ямки только у мужиков есть. из-за них попа смотрится не красиво. не круглая , а прямоугольная какая-то. я уже и качала ее и толстеть пыталась. без результата! я уже не знаю ,что делать(( хочу нормальную попу. что делать ,девочки?:((










Что тренер говорит?

прально говорят. накачали плохо. когда попу качаешь нужно жрать много и качественную еду.

Гость
#6

конечно наследственность, качать бесполезно

Мишка Гамми
#7

У моей накачанной тренерши в спортклубе тоже ямки. Идите к пластическому хирургу- больше ничего не поможет.

Дуся
#8

Девушка, Вы перфекционистка, во-первых. Имхо, это не дефект в принципе:) Некоторые женщины делятся опытом избавления от ямок, погуглите, во-вторых. в общем-то, набор обычных антицеллюлитных мер им помог

Мара
#10

СМЕРИТЕСЬ*

Гость
#11

что такое "смЕритесь"?

чи
#12

я качала без тренера. немного накачалось, но ямки все равно остались(

Гость
#13

Автор. ямки на попе это ваш единственный недостаток? а все остальное (лицо. фигура. волосы) в полном ажуре?))

чи
#14
Гость

Автор. ямки на попе это ваш единственный недостаток? а все остальное (лицо. фигура. волосы) в полном ажуре?))

меня во мне не устраивает только задница) о остальное все впорядке)

Lyalya
#15

Est' takaia shtu4ka-Saw Palmetto nazyvaetsa ili "Ajuaje" po ispanski. Malenkaia pal'ma po moimu tak perevoditsa. Tak vot ja na4ala prinimat' etot preparat v kapsulah tak kak u menea toje est' eti jamki. I treneruiu nogi i popu 3 raza v nedeliu. 4erez den'. intensivno. Prenemaiu uje meseatz-rezultat nemnogo zameten. Popa stala kruglee. No govoriat 4to nado prinimat' eto "4udo" do 8 mesetzov. Jamki byvaiut izza mujkih gormonov v jenskom tele kogda ih slishkom mnogo. A Saw Palmetto regulieruet gormony v tele. Takje pravilno raspredeleat jyr.

Гость
#16

А у меня вообще дырка между ягодиц!Это нормально?Как с этим жить?У кого ещё такое уродство?)

чи
#17
Гость

А у меня вообще дырка между ягодиц!Это нормально?Как с этим жить?У кого ещё такое уродство?)

да у меня тоже дырка. но не большая. смотрится красиво и ляхи друг о друга не трутся)) смотря какая по размеру дырка...если она огромная то кушайте больше и качайте внутр сторону ляжек)

Гость
#18

Возможно, остеопат поможет, если это спазм каких-то мышц.

Гость
#19
чи

привет. у меня такая проблема...у меня на ягодицах какие-то ямки! читала,что это наследственная особенность. читала еще ,что такие ямки только у мужиков есть. из-за них попа смотрится не красиво. не круглая , а прямоугольная какая-то. я уже и качала ее и толстеть пыталась. без результата! я уже не знаю ,что делать(( хочу нормальную попу. что делать ,девочки?:((

и у меня тоже, хоть я занимаюсь 8 лет дзюдо,бегаю постоянно и толку нету не какого"!

Гость
#20

ой какие умные пошли

Юлия
#21
чи

привет. у меня такая проблема...у меня на ягодицах какие-то ямки! читала,что это наследственная особенность. читала еще ,что такие ямки только у мужиков есть. из-за них попа смотрится не красиво. не круглая , а прямоугольная какая-то. я уже и качала ее и толстеть пыталась. без результата! я уже не знаю ,что делать(( хочу нормальную попу. что делать ,девочки?:((

чи

привет. у меня такая проблема...у меня на ягодицах какие-то ямки! читала,что это наследственная особенность. читала еще ,что такие ямки только у мужиков есть. из-за них попа смотрится не красиво. не круглая , а прямоугольная какая-то. я уже и качала ее и толстеть пыталась. без результата! я уже не знаю ,что делать(( хочу нормальную попу. что делать ,девочки?:((

Такая же проблема( не знаю что делать.. причем появились как только похудела. а как поправилась так и остались такое ощущение что там жира вообеще нет

Гость
#22

у кого то они с рождения,значит с этим ничего не поделать

Слипонка
#23

У меня такая же фигня. Недавно появилась. Не знаю что делать((

Татьяна
#24

Вы чего???? ямочки на ягодицах это безумно сексуально!

Юлия
#25

а говорят ямочки на попе появляются от недостатка секса

Гость
#26

Хахаааааааа

Гость
#27

У меня тоже ямки,меня бесят,а мужу нра.Но я перфекцинистка еще та;)

Fancy
#28

У худых такие ямочки. Просто кушайте побольше)

Гость
#29

Ямочки появляются, если сидеть много. Скорректировать их можно массажем антицеллюлитным или "бразильская попа". Плюс спорт. И на попе по полу ходить. До конца, может, проблема не исчезнет, но с эстетической точки зрения будет гораздо лучше смотреться

Мари
#30

Та же история. Причем после травмы сильно поправилась, ямка усугубилась. Чего только не делала. Врачи пластики говоря, что это неправильное распределение жировой ткани. Я занималась спортом, травма и пошел набор веса, жир распределялся неправильно. Реально - либо спорт и свой вес, либо ямки.

Яна
#31

У меня эти ЯМЫ от рождения. Спортом занимаюсь, вешу 50 кг, целлюлита нет, но эти ЯМЫ...((( Не могу себе позволить одеть джинсы в обтяжку ,лосины, или платье облегающее, купальник открытый (только шортики), ношу ,в основном ,платья в стиле "стиляги" . Очень хочу попу! Если бы меня спросили, что я хочу изменить в себе, то не раздумывая ответила бы ЗАД! Что, кроме пластики может помочь? Напомню, что спортом я занимаюсь давно и не абы как!

гость
#32

У меня тоже самое, при чем они не просто сбоку как у нормальных девушек, а прям под боками и попа не красиво смотрится из за этгго , я думаю это от того что сижу все время, ленивая оч:(

Гость
#33

А если не качать? Просто тупо уже некуда

Гость
#34

У меня была такая же история, надо делать выводы и приседания и пить очень много воды... Тогда попа будет афигенная без всяких ямок

Ольга
#35

У меня так от рождения, все мои мужчины от ямочек моих балдели, а один вот спустя 6 лет написал, что никак не может забыть эти мои ямочки))) в джинсах смотрится классно, если носить чуть удлиненную футболку/кофту, чтобы булочки выглядывали, та же история с лосинами, не оголяйте весь зад! А насчет качания попы- это да, это надо, чтобы совсем в квадрат не расползтись).

Мад
#36
Ольга

У меня так от рождения, все мои мужчины от ямочек моих балдели, а один вот спустя 6 лет написал, что никак не может забыть эти мои ямочки))) в джинсах смотрится классно, если носить чуть удлиненную футболку/кофту, чтобы булочки выглядывали, та же история с лосинами, не оголяйте весь зад! А насчет качания попы- это да, это надо, чтобы совсем в квадрат не расползтись).

Вы просто не понимайете о каких ямках тут говорят. Точнее не о ямочка, а о ямах прям))

Инна
#37

Так что же делать с этими ямками???? Как их убрать?????

Qwerty
#38
чи

привет. у меня такая проблема...у меня на ягодицах какие-то ямки! читала,что это наследственная особенность. читала еще ,что такие ямки только у мужиков есть. из-за них попа смотрится не красиво. не круглая , а прямоугольная какая-то. я уже и качала ее и толстеть пыталась. без результата! я уже не знаю ,что делать(( хочу нормальную попу. что делать ,девочки?:((

О боже, что за бред? "Ямочки" на ягодицах, а вернее, впадины - это НЕ наследственное! Откуда только такая глупость в женщинах берётся? Впадины являются обязательной чертой КАЖДОЙ задницы КАЖДОГО человека, потому что это природа нам дала мышцы в ягодицах. Этот маленький "деффект" имеется у любого человека - мужчины, женщины, младенца, бабули и т.д., и полностью избавиться от ярко выраженных впадин невозможно! Это же природа, часть нашего тела, как руки и ноги. Прекращайте заниматься ерундой и зацикливаться на себе - это НЕ есть хорошо, скорее даже ненормально. Просто примите это как данность. Научитесь правильно выделять и корректировать свой зад одеждой и лёгкими упражнениями по ходьбе на большие дистанции и растираниями скрабом, к примеру, обертываниями из белой глины. Впадины от этого могут стать менее заметными, но совсем они не исчезнут никогда! Смиритесь.

гость
#39

Это коксартроз тазобедренных суставов

Гость
#40

Вам качать нужно средние и малые ягодичные мышцы. в интернете есть специальные изолирующие упражнения для этих мыщц.

Гость
#41

Эти ямочки называются целлюлит(воспаление) — флегмона (острое разлитое гнойное воспаление) подкожной жировой клетчатки . Посмотрите в интернете как его лечат.

Алёна
#42

Друзья, это особенности фигуры. Есть фигура в виде груши, песочные часов, а у вас, вероятнее всего, перевернутый треугольник. Это когда плечи широкие, а попа маленткая с ямочками и ноги худые. Мне бывший муж говорил, мальчуковый зад((

Дарья
#43
Fancy

У худых такие ямочки. Просто кушайте побольше)

Азиза
#44
Юлия

а говорят ямочки на попе появляются от недостатка секса

Дарья

Мне 11 лет, и я должна заниматься интимом?

Гость
#45

[quote="Бяша"]
Что тренер говорит? [/quot вот блин

Гость
#46

Так можно ли от них избавиться за месяц или нет?

Катя
#47

Стесняюсь заводить парня из-за этих ямок...Когда дело дойдет до этого, стыдно представить его реакцию, а мне уже 20. Прочитала комментарии людей с такой же проблемой...И прямо легче стало. Я хоть не одна такая. Придется делать операцию. Скоро буду звонить и спрашивать цену такой процедуры.

Гость
#48
Татьяна

Вы чего???? ямочки на ягодицах это безумно сексуально!

Нет никакой сексуальноти. Попы то вообще нет

Гость
#49
Гость

А у меня вообще дырка между ягодиц!Это нормально?Как с этим жить?У кого ещё такое уродство?)

Классный юмор)))))))

Алёна
#50

Боже, какой бред! О каком целлюлите идет речь? О каких ямках которые нужно прикрывать удлинённой маикои? Это недостаток мышечной ткани весьма ниже поясницы. Если у кого-то есть действительно дельный совет или реальная практика помогите нам пожалуйста, мне 35, рост метр 63, вес менялся от 50 до 62 - поверьте, прибавка в весе не помогает.