Гость
Статьи
Маленькие …

Маленькие "принцески"

Прочитав темы о росте, не понимаю как высокой девушке жить на свете, когда вокруг столько "принцесок"!Они все такие миниатюрные, хрупкие, красивые!Беда...Но на улице что-то почти нет таких! Принцески, повыкладывайте свои фотографии, я хоть посмотрю!А то гнобить на форуме высоких вы умеете, так покорите своей красотой!!!!

Буся
72 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Щазз шнурки отпарю и фотки тебе, оглобле,выложу.

Гость
#2
гость

Щазз шнурки отпарю и фотки тебе, оглобле,выложу.

))))))))))) насмешили))))

Буся
#3

Видно принцеска колобок, что даже свою фигуру показать боится!

гость
#4
Буся

Видно принцеска колобок, что даже свою фигуру показать боится!

Свое для начала выложи, покажи пример..

#5

А своё фото слабо?)

Гость
#6

Да вон Вика Боня на главной странице регулярно себя выкладывает.

Вот уж прЫнцесса так прЫнцесса. Любуйтесь, сколько захотите.

Буся
#7

http://s015.radikal.ru/i331/1207/32/660431ec32c2.jpg

Буся
#8

http://i038.radikal.ru/1207/32/5004dc3e2608.jpg - вот фотки моей фигуры, не всё хорошо, но не колобок

Гость
#9

моя группа

http://vk.com/club39555672

осенью-зимой делаю операцию, удлинение бёдер по Блискунову на 7-8см

сейчас лето, каждое утро тренируюсь в реке + клиника проходит аккредитацию

поэтому отложила поездку на консультацию

очень, очень хочу стать 175!

все вопросы в личку или на стену

Гость
#10

Автор, написала бы тему "зацените фигуру", не обольщайся- все равно обосрут.

#11
Гость

Автор, написала бы тему "зацените фигуру", не обольщайся- все равно обосрут.

да не. мне кажется норм.

не переживайте, автор!!! мне нравится ваша фигура!

Буся
#12

В моей фигуре не всё идеально, я это прекрасно знаю! Просто на форуме пишут какие все идеальные, а фотографии выложить не могут, смелости не хватает или просто не выглядят так ,как описывают!

Гость
#13

у меня хватило, аж ссылку на группу выложила

потому что стану красивой! я уверенна в этом и иду к цели!!!!

люди мне помогают!

Мила
#14

Да в росте разве дело? И высокие красивые и не высокие))) все мы принцесски. Главное любить себя и быть в своей красоте уверенной

#15
Гость

моя группа

http://vk.com/club39555672

осенью-зимой делаю операцию, удлинение бёдер по Блискунову на 7-8см

сейчас лето, каждое утро тренируюсь в реке + клиника проходит аккредитацию

поэтому отложила поездку на консультацию

очень, очень хочу стать 175!

все вопросы в личку или на стену

да не в росте дело.. если у вас какие-то комплексы, изменение роста не сильно поможет. ИМХО

Буся
#16
Мила

Да в росте разве дело? И высокие красивые и не высокие))) все мы принцесски. Главное любить себя и быть в своей красоте уверенной

Прсто здесь есть тема, что высокие завидуют маленьким! И там большинство описывают, я маленькая и такая офигенная, а все высокие страшные! И мне бы хотелось посмотреть на этих офигенных!

Мила
#17
Буся

Прсто здесь есть тема, что высокие завидуют маленьким! И там большинство описывают, я маленькая и такая офигенная, а все высокие страшные! И мне бы хотелось посмотреть на этих офигенных!

Буся поверь глупости пишут.... Сами наверно завидуют мой рост 168 мечтаю вырости)))) но не комплексую, а высокие наоборот мне нравятся

#18

Мне тоже нравятся высокие ( я невысокая), но.. дело не в росте. И, по поводу тем: высокие маленьких оскорбляют ничуть не меньше.

Мила
#19

Может они и пытаются навязать это мнение другим)) но хрен че выйдет))

гость
#20

а я вот не идеал,и знаю свои недостатки,и рост у меня коротышный(162),и наоборот комплексую из-за роста,одно успокаивает,что моу проскользнуть куда угодно,маленьких ни кто не оьбижает)))

гость
#21

прости за ошибки,компьютер глючит)))

Мила
#22
гость

а я вот не идеал,и знаю свои недостатки,и рост у меня коротышный(162),и наоборот комплексую из-за роста,одно успокаивает,что моу проскользнуть куда угодно,маленьких ни кто не оьбижает)))

а вот комплексовать не надо:) смысл этим голову загружать

Мила
#23

Одела каблучки повыше и всё супер)))))

Мила
#24

А вот доходить до операции увеличения роста это вообще... Таким к психологам надо

Буся
#25

Просто после такой операции неизвестны последствия! Главное любить себя и воспринимать других какие они есть, а не оценивать по росту! Просто сюда ещё не зашли те, для которых рост главнее человеческих качеств!

Гость
#26

Автор, тебе скучно?

#27

На форуме все пишут что все идеальные... А что они должны о себе писать - я толстая тётка с перхотью и кучей комплексов??? Каждый человек стремится любить себя таким, какая она есть и это хорошо)))

Дюймовочка
#28

Ну мне нравится маленький рост, а высоких я не обсираю. Просто не хотелось бы быть такой высокой. Хочу быть миниатюрной.

Гость
#29
Буся

Просто после такой операции неизвестны последствия! Главное любить себя и воспринимать других какие они есть, а не оценивать по росту! Просто сюда ещё не зашли те, для которых рост главнее человеческих качеств!

известны)

знаю немало людей, которые удлинили и бёдра и голени

все восстановились (одни быстро, другие медленно, зависит от организма), живут полноценной жизнью, занимаются спортом! счастливы)

Мила
#30
Анжелина_

На форуме все пишут что все идеальные... А что они должны о себе писать - я толстая тётка с перхотью и кучей комплексов??? Каждый человек стремится любить себя таким, какая она есть и это хорошо)))

Ахахах)))))) круто xD

Дюймовочка
#31
Анжелина_

На форуме все пишут что все идеальные... А что они должны о себе писать - я толстая тётка с перхотью и кучей комплексов??? Каждый человек стремится любить себя таким, какая она есть и это хорошо)))

Ну я так пишу потому, что это правда. Я идеальная. И это не только я так считаю. Природа постаралась.

Гость
#32

я расчитываю на свои силы, до 7см бёдра удлиню

а дальше, как получится)

Мила
#33
Дюймовочка

Ну я так пишу потому, что это правда. Я идеальная. И это не только я так считаю. Природа постаралась.

Ну а чем плохи высокие? Тем что у них длинные красивые ноги?

Дюймовочка
#34
Мила

Ну а чем плохи высокие? Тем что у них длинные красивые ноги?

А чем плохи блондинки? А чем плохи рыжие? Ну что за вопросы???

Мила
#35
Гость

я расчитываю на свои силы, до 7см бёдра удлиню

а дальше, как получится)

Пип ц))) а такие элементарные вещи как анафалактический шок ты рассчитала? Такое не возможно рассчитать.

Я бы никогда такого не сделала, лучше к психологу сходи у тебя комплек ужасный

Мила
#36
Дюймовочка

Ну я так пишу потому, что это правда. Я идеальная. И это не только я так считаю. Природа постаралась.

Уж очень хочется поглядеть на идеальных, выложи нам фото плиззз

Дюймовочка
#37
Буся

В моей фигуре не всё идеально, я это прекрасно знаю! Просто на форуме пишут какие все идеальные, а фотографии выложить не могут, смелости не хватает или просто не выглядят так ,как описывают!

Ну вообще-то это АНОНИМНЫЙ форум. И когда твои фото доступны всем подряд, это плохо. Ещё неизвестно, в чьи руки попадёт твоё фото и с каой целью его будут использовать. Даже знакомым не стоит их раздаривать. А то ещё рали прикола разместят на секс-знакомствах, позорище.

Дюймовочка
#38
Мила

Уж очень хочется поглядеть на идеальных, выложи нам фото плиззз

Я кому попало своих фото не раздаю. Откуда я знаю, кто тут сидит и что потом сделают с моим фото. Люди сейчас злые.

Мила
#39

))))) смешно, пол страны сидят в соц сетях и выкладывают свое фото нормальное и что с того? Тебя здесь никто не просит фото голышом выкладывать... Тут девки и с целлюлитом фото выкладывают и что??? Идеальная блин

Буся
#40

Так выложи фотку без лица!

Бабушка
#41
Буся

Так выложи фотку без лица!

а вдруг её ктото по родинке узнает))))

Дюймовочка
#42
Мила

))))) смешно, пол страны сидят в соц сетях и выкладывают свое фото нормальное и что с того? Тебя здесь никто не просит фото голышом выкладывать... Тут девки и с целлюлитом фото выкладывают и что??? Идеальная блин

Я в соц. сетях не сижу. А кому надо, то на улице видит.

Гость
#43

а что плечи в два раза шире ж.пы?

и сколиоз жуткий

Гость
#44
гость

Свое для начала выложи, покажи пример..

щас :)

Гость
#45
_Ди_

Мне тоже нравятся высокие ( я невысокая), но.. дело не в росте. И, по поводу тем: высокие маленьких оскорбляют ничуть не меньше.

пару-тройку лет назад на вумане не было таких тем вообще, я и знать не знала что высокие завидуют маленьким и наоборот, а сейчас уже сто таких тем назаводили, неужели так велико противостояние)) не, ну замужние против незамужних, детные против бездетных - это понятное дело, это классика вумана, а оказывается еще и низкие против высоких.....)

Гость
#46

Рост - это не главное. Главное - это пропорции. Можно быть высокой, но широкой как баба-колхозница. Можно быть маленькой тумбочкой, с низкой попой и короткими ножками. Видела такую: туловище длинное, а попа где-то внизу болтается, и как будто своей жизнью живёт.

Гость
#47
Буся

http://s015.radikal.ru/i331/1207/32/​660431ec32c2.jpg

да уж, короткие ноги и длинное туловище))))).Верх красоты((У некоторых миниатюрных девушек ноги поди длинней, чем твои.

Так в чем твоя красота то,?в длинном туловище и коротких ножках?)))))))))

Буся
#48

[quote="Гость"]да уж, короткие ноги и длинное туловище))))).Верх красоты((У некоторых миниатюрных девушек ноги поди длинней, чем твои.

Так в чем твоя красота то,?в длинном туловище и коротких ножках?)))))))))[/quot

Ноги у меня не короткие, просто на фото так кажется!

Буся
#49

http://s019.radikal.ru/i613/1207/ef/58532ecc2f53.jpg здесь лучше видно ноги

Blow
#50

46 - единственное здравое суждение.

А тебе, автор, видимо и правда заняться нечем. Спорить, кто лучше - высокие или маленькие - можно до бесконечности. Перечитай раз 200 (чтоб запомнить раз и навсегда) пост гостя 46 и успокойся.

Предыдущая тема