Гость
Статьи
Кто для вас идеал …

Кто для вас идеал красоты?

Все чаще вижу татуажных и силиконовых мукл. Мне не по-душе такая красота. Я считаю, что красивы те девушки, которые красивы от природы. Кто для вас является идеалом красоты?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#2

Мерлин Монро-всем, нравится Джесика Альба лицом.

Мишка Гамми
#3

Надежда Грановская

Гость
#4

шарлиз терон, моника белуччи, адриана лима, джессика альба, меган фокс

Гость
#5

Пенелопа круз, Нина добрев, Дженифер лав хьюитт

Рио
#6

Елена Галицына. очень нравится - она красотка

о-ле
#7

Кароль Буке, Изабель Аджани. Из наших и современных - Мария Миронова.

о-ле
#8

Еще, забыла, очень Роми Шнайдер и Жюльет Бинош нравятся.

Гость
#9

Я, любимая.

******
#10

никто .Красота разная штука, одназначного понятия нет

Гость
#11
Гость

Все чаще вижу татуажных и силиконовых мукл. Мне не по-душе такая красота. Я считаю, что красивы те девушки, которые красивы от природы. Кто для вас является идеалом красоты?

Оксана Федорова.

Моника Белуччи

Меган Фокс.

Гость
#12

А мукла - что за зверь такой?)

Гость
#13

а мне нравятся чиули

тут вы их муклами назвали, но сути дела не меняет

Гость
#14

У меня нет и никогда не было идеала.

Гость
#15

Дита Фон Тиз.

Acme
#16

Лицо Анджелины Джоли, ЭннХэтэуэй, фигура Мэрилин Монро.

Гость
#17

Софи Элис Бэкстер

гость
#18

Адриана Лима молодая,нра Жизель Бундхен,но скорее не лицо,а ее грация на подиуме

#19

Брижит Бардо

Джинбаубо-сангитратро
#20

Рост 150-155,вес 30-35 кг,размер ноги 33-35,блондинки с большими голубыми глазами и пухлыми губами,маленькими вздёрнутыми носиками.Аххх,красота.......

Гость
#21

Адриана Лима мужичка и на лицо некрасива

мне безумно нравятся Кристин Кройк, Роуз Берн, Рейчел Ли Кук, из советских актрис та которая играет жену и "Обыкновеном чуде" и та которая дочка в "Москва слезам не верит".

автор
#22

Меган фокс до своих последних операций . Вивьен Ли.

Гость
#23

альба, добрев, селена гомез

Зеленоглазая
#24

Алиса Милано...просто супер.

Зеленоглазая
#25

http://s019.radikal.ru/i625/1207/08/d7c273ef9e28.jpg

Зеленоглазая
#26

И Кристина Риччи на мой взгляд красивая http://s61.radikal.ru/i174/1207/f0/9c5e4d9991c3.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1207/47/3a017c62a1bf.jpg

Анфиса
#27
Гость

Все чаще вижу татуажных и силиконовых мукл. Мне не по-душе такая красота. Я считаю, что красивы те девушки, которые красивы от природы. Кто для вас является идеалом красоты?

Красивы с правильными чертами лица, а от природы или нет - неважно.

Идеал - Вивьен Ли и Айшвария Рай.

Гость
#28

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/8/7/1/kinopoisk.ru-Luc_26_232​37_3Ba-M_26_23233_3Bndez-871557.jpg

такой типаж нравится.

Еще очень-очень привлекательной считаю Сандру Баллок.

Гость
#29
Гость

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/8/7/​1/kinopoisk.ru-Luc_26_232​37_3Ba-M_26_23233_3Bndez-871​557.jpg

такой типаж нравится.

Еще очень-очень привлекательной считаю Сандру Баллок.

сорри, ссылка не работает)

Гость
#30
Зеленоглазая

И Кристина Риччи на мой взгляд красивая http://s61.radikal.ru/i174/1207/f0/9c5e4d9991c3.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1207/47/3a017c62a1bf.jpg



Риччи ужасна, конкретная ***

а Милано серая мышка

Гость
#31
Анфиса

Красивы с правильными чертами лица, а от природы или нет - неважно.

Идеал - Вивьен Ли и Айшвария Рай.

Я считаю, что если ты переделанная, то уже не имеешь право считатьсякрасивой, даже если тебя красиво "переделали", но не от природы это. Поэтом важно.

Гость
#32
гость

Адриана Лима молодая,нра Жизель Бундхен,но скорее не лицо,а ее грация на подиуме

Мне наоборот постарше Адриана нравится.

Гость
#33
Гость

АнфисаКрасивы с правильными чертами лица, а от природы или нет - неважно.

Идеал - Вивьен Ли и Айшвария Рай.Я считаю, что если ты переделанная, то уже не имеешь право считатьсякрасивой, даже если тебя красиво "переделали", но не от природы это. Поэтом важно.

не брейся тогда, не стриги волосы и ногти, не исправляй прикус

Гость
#34
Гость

не брейся тогда, не стриги волосы и ногти, не исправляй прикус

:)))) угу:) нарощенные ногти, подкрашенные ресницы, губы, даже крашеные уложенные волосы и татуажные брови могут принципиально повлиять на внешность.

эти ханжи "аля-натурель" так забавны:) будьте во всем натурэль тогда уж.

получается накрашенная разодетая девушка может быть красоткой? и плевать на рисованное лицо и спецом подобранную одежду типа лифа с корректором и юбки, уменьшающей/подчеркивающей бедра. только вот даже подрисованные бровки и подкрашенные глаза могут очень преобразить.

а ринопластика/отопластика/незначительное увеличение губ или груди - все, уже переделанная и не может быть красавицей.

Зеленоглазая
#35

Гость 30, на вкус и цвет товарищей нет. На мой взгляд они красивые.

Гость
#36
Гость

:)))) угу:) нарощенные ногти, подкрашенные ресницы, губы, даже крашеные уложенные волосы и татуажные брови могут принципиально повлиять на внешность.

эти ханжи "аля-натурель" так забавны:) будьте во всем натурэль тогда уж.



получается накрашенная разодетая девушка может быть красоткой? и плевать на рисованное лицо и спецом подобранную одежду типа лифа с корректором и юбки, уменьшающей/подчеркивающей бедра. только вот даже подрисованные бровки и подкрашенные глаза могут очень преобразить.

а ринопластика/отопластика/незначительное увеличение губ или груди - все, уже переделанная и не может быть красавицей.

Почему вы так впадаете в крайности?! "Аля-натюрель" не значит не брить подмышки, не умываться, не чистить зубы и т.д. Это значит не переделывать себя. Есть настоящая крастоа, которая не требует ни хирургических вмешательств, ни татуажа, и ничего другого. Н омакияж наносят все, вне зависимости переделанная или нет. Вы глупости говорите. Видимо для вас все это не чуждо. И заметьте, я сейчас говорю не об ухоженности, а о красоте.

Гость
#37
Гость

Почему вы так впадаете в крайности?! "Аля-натюрель" не значит не брить подмышки, не умываться, не чистить зубы и т.д. Это значит не переделывать себя. Есть настоящая крастоа, которая не требует ни хирургических вмешательств, ни татуажа, и ничего другого. Н омакияж наносят все, вне зависимости переделанная или нет. Вы глупости говорите. Видимо для вас все это не чуждо. И заметьте, я сейчас говорю не об ухоженности, а о красоте.

Не умываться, не чистить зубы - это да, неухоженность. Но макияж, да и бритье тоже в принципе - это не необходимый атрибут ухоженности, это средства для улучшения действительности.Понимаете? ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ - это то, что без макияжа, это и есть натурель, "настоящая красота, которая не требует ничего другого". И макияж наносят не все, так что не надо обобщать. Только вот на фоне раскрашенных дивиц те девушки, которые не красятся, выглядят блеклыми и неприметными, даже обладая достаточно привлекательными правильными чертами лица.

Позволить себе косметику может любая, тем более что можно обойтись дешевкой. А вот хирургические вмешательства уже задачка посложнее. Это и финансы приличные нужны, и здоровье хорошее. Разукрашенным барышням, не имеющим возможности на операции, так и хочется приподнести свою разукрашенность как натуральность))) Ага, все же наносят макияж... Поражаюсь примитивности общества... Да будь у всех бабки на хирургию, давно бы все переделались. И взгляды изменили бы, когда сами это сделали:)

А татуж я вообще считаю аналогом туши. Та же покраска только другой части...

#38

Вивьен Ли. Из современных - Йовович в юности. Больше никого не припоминаю. Большинство без макияжУ страшны :(

Гость
#39

Красивые Синди Кроуфорд, Ирина Шейк, Даунцен Крез,Моника Белуччи в молодости,Карен Мюльдер тоже в молодости,нравится грация Бриджит Бардо.

Гость
#40
Гость

Не умываться, не чистить зубы - это да, неухоженность. Но макияж, да и бритье тоже в принципе - это не необходимый атрибут ухоженности, это средства для улучшения действительности.Понимаете? ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ - это то, что без макияжа, это и есть натурель, "настоящая красота, которая не требует ничего другого". И макияж наносят не все, так что не надо обобщать. Только вот на фоне раскрашенных дивиц те девушки, которые не красятся, выглядят блеклыми и неприметными, даже обладая достаточно привлекательными правильными чертами лица.



Позволить себе косметику может любая, тем более что можно обойтись дешевкой. А вот хирургические вмешательства уже задачка посложнее. Это и финансы приличные нужны, и здоровье хорошее. Разукрашенным барышням, не имеющим возможности на операции, так и хочется приподнести свою разукрашенность как натуральность))) Ага, все же наносят макияж... Поражаюсь примитивности общества... Да будь у всех бабки на хирургию, давно бы все переделались. И взгляды изменили бы, когда сами это сделали:)



А татуж я вообще считаю аналогом туши. Та же покраска только другой части...

Вы меня не поняли, печально(

Гость
#41

Айшвария Рай , Рэйчел Вайс

Гость
#42

мужчина Джаред Лето,женщина-Рэйчел Макадамс

Гость
#43

Чушь полная! Я никакой красоты после пластики у людей не видела! Так зачем она мне? Эти курносенькие носишки, как у хрюшек, эти раздутые губища, как у уток. Это по-вашему красота??? Есть конечно исключения, например Бабкина. Но всё равно, я считаю, что в современном обществе слишком большой упор делается на яркость, и грань красоты переходит в уродство. Вы не понимаете сути вопроса! Если красоты - вещь относительная, так зачем себя без конца переделывать? Чтобы понравится всем? Так это нереальная цель. Спасибо за внимание. P.S. бритые подмышки ещё лет 100 назад считалось уродством. Не будьте дурами!