Гость
Статьи
А вам помогает …

А вам помогает баночный массаж?

От целлюлита?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает .Пару лет назад ,во время приема ОК , появился целлюлит - это жуть жуткая,сама как скелет, а бедра и попа все в буграх . Сделала 15 сеансов через день .Сначала ( после первых 5-ти процедур ) эстетически стало хуже , банки сначала как бы "вытягивают " жир, и только потом его разбивают . А к 15-му сеансу кожа стала идеальной . После этого купила сначала банки, но не смогла сама пользоваться- не удобно ,а потом массажер и раз в пол года делаю по 10 процедур в качестве профилактики .Плюс на душ Шарко хожу .Кожа идеально ровная ,очень довольна !

Гость
#2

Забыла, баночный массаж только при здоровых венах можно делать

Крошка
#3

когда плотно этим занималась помогало, все прошло, потом забила и наползло опять

Гость
#4

Не помог вообще. Никак

Зато обертывания сразу эфект дают

мики
#5

Чему? Образованию венозных сеток и внутренний кровоподтеков, синяков??

Флер
#6

Мне в свое время очень помог. Пришлось поменять гардероб на минус 2 размера. Кто знает: где можно купить эти банки? И возможно ли делать этот массаж самой?

Автор
#7
Флер

Мне в свое время очень помог. Пришлось поменять гардероб на минус 2 размера. Кто знает: где можно купить эти банки? И возможно ли делать этот массаж самой?

В аптеке купила за 150р))

Ольга
#8

И мне помог, за 5 первых сеансов минус 2 см с бедер, и кожа выровнилась. Единственный минус конечно - это синяки и венозные сеточки появились ,со временем все прошло. Теперь делаю через 2-3 месяца профилактику.

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем