Гость
Статьи
Я не могу …

Я не могу улыбаться....

Я не могу улыбаться..точнее могу-но это выглядит некрасиво(и мало что можно исправить )
Но проблема в том,что когда я не улыбаюсь я выгляжу хмуро(напряженно может даже зло)

Незнаю что делать,улыбка не красит меня,но без улыбки тоже плохо

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Виктория Бекхем? ))

Иринка
#2
zabotazdor

Виктория Бекхем? ))

разве у нее такие проблемы есть((?

Невыносимая жестокость
#3

я тоже как ВК. Причем, улыбка отдельно от меня красивая, а с лицом не сочетается...глаза не улыбаются совсем. Выгляжу всегда серьезно, даже называют принцессой-несмеяной часто, хотя я та еще хулиганка!

Гость
#4

У Судзиловской та же история(((

унылая дура
#5

Я тоже не умею. Вообще ужас. Еще и тормознутая.

Гостья
#6

я только губами улыбаюсь. зубы не некрасивые, ровные.но улыбка какая-то не такая, как у всех(

Ирина
#7
Невыносимая жестокость

я тоже как ВК. Причем, улыбка отдельно от меня красивая, а с лицом не сочетается...глаза не улыбаются совсем. Выгляжу всегда серьезно, даже называют принцессой-несмеяной часто, хотя я та еще хулиганка!

что же делать??

многие говорят:улыбнись улыбнись ..а мне что им сказать что я когда улыбаюсь еще страшнее чем когда не улыбаюсь?))ужас

Ирина
#8

что нам делать((несмеянами быть плохо)притом что я веселая сама по себе!!!

а фоткаться? вообще ужас))

получается или страшная улыбище или хмурая и злая

Невыносимая жестокость
#9
Ирина

что же делать??

многие говорят:улыбнись улыбнись ..а мне что им сказать что я когда улыбаюсь еще страшнее чем когда не улыбаюсь?))ужас

я с детства привыкла не улыбаться, тяжелое было и грустное:) не знаю что делать, я уже привыкла "ухмыляться" или когда смеюсь зубами могу по сверкать, на этом все...у мамы и папы улыбки красивые...

Иринка
#10
Невыносимая жестокость

Ириначто же делать??

многие говорят:улыбнись улыбнись ..а мне что им сказать что я когда улыбаюсь еще страшнее чем когда не улыбаюсь?))ужася с детства привыкла не улыбаться, тяжелое было и грустное:) не знаю что делать, я уже привыкла "ухмыляться" или когда смеюсь зубами могу по сверкать, на этом все...у мамы и папы улыбки красивые...

ухмыляться тоже выход-это типа улыбаешься не открывая зубов да?

ноя в кругу близких когда весело-конечно ржу как лошадь))

Иринка
#11

у меня улыбка не лошадигнная-нет..скорее наоборот..зубов не видно нижних-совсем!!

получается только верхние(и еще все портят тонкие губы(и маленькиу

ужас..

северное сияние
#12

говорят очень мало кто из русских умеет улыбаться по настоящему

либо ржут, либо хмурятся большинство, либо "торговая" улыбка, фальшивая

Роз
#13

А у меня десна видны при малейшей улыбке, тоже это портит жизнь

Гость
#14
Ирина

Я не могу улыбаться..точнее могу-но это выглядит некрасиво(и мало что можно исправить )Но проблема в том,что когда я не улыбаюсь я выгляжу хмуро(напряженно может даже зло)Незнаю что делать,улыбка не красит меня,но без улыбки тоже плохо

сботексом барщанула

Гость
#15

Ну не всем идет, бывает. Но не надо себя сдерживать, главное эмоции, а не то, с каким фейсом вы их испытываете.

Гость
#16

я только слегка улыбаюсь, а без улыбки выгляжу старше.

Ирина
#17
Гость

сботексом барщанула

какой ботэкс блин!

Элен
#18

У меня такая же проблема. Когда улыбаюсь лицо выглядит толстым и морщинистым...А еще когда я разговариваю зубов не видно. когда рот открываю тоже. Губы у меня пухлые а челюсть видемо далеко.

Ирина
#19

да морщинки вокруг глаз появляются и много! ужас прочто

теперь посторонние думают что я несмеяна или злюка)

Ирина
#20

что делдать то!

МнЕ ПоХ На ВсЁ
#21

Бывает в жизни огорченье... Вот у меня мимика, как у пьяной, иногда прикалывает, а иногда пугает... Благо, никто не замечает этого. А улыбка вроде в норме...

Гость
#24
Иринка

у меня улыбка не лошадигнная-нет..скорее наоборот..зубов не видно нижних-совсем!!

получается только верхние(и еще все портят тонкие губы(и маленькиу

ужас..

У меня тоже тонкие и маленькие зубы, более того, у меня не растет один коренной зуб (а он на самом видном месте рядом с двумя передними зубами🤦‍♀ наследственная ***((( ) только у меня как раз нижние зубы видно, а верхние нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: