Гость
Статьи
Ужасные проблемы с …

Ужасные проблемы с кожей. И мечты...

Здравствуйте,мне 16 лет,с 7 лет меня мучают ужасные прыщи,сначало мало,потом больше и больше,комплексую не сколько из за прыщей,а сколько из-за следов после них,прыщи есть и на плечах и снизу спины. Все перепробывали ничего не помогает. Сейчас очередной раз находимся под "прицелом" врача,но увы как мне кажется безрезультатно. Планы на будующее просто грандиозные,но с таким "грузом" как прыщи я никогда не смогу стать не телеведущей,никем где нужно работать с камерой,а это моя мечта. Сама стройная, красивая,часто подходят знакомится,но я сразу отворачиваюсь и ухожу. Ладно если бы 2-3 было,но не штук 7-15 + следов куча. Каждый день тонна пудры на лице. Настроения ноль. Не пью,не курю,ну за что мне это? Да,знаю вон люди без рук, без ног живут и ничего,а я тут со своими прыщами. Но все же очень не хочется так жить,хочу счастливой быть,с чистой кожей. М.б. у кого нибуть есть такая проблема? Или я одна такая?

Мечтательница.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

напиши какими препаратами ты лечилась уже? что назначал врач?

Юлия
#2

Я 45 лет с ними живу, и ниче нормально так, всем моим планам дрыщики не помешали, так что не парься, все будет хорошо.

Мечтательница.
#3
insomnia_

напиши какими препаратами ты лечилась уже? что назначал врач?

Я даже уже и не помню,но недавно закончила принимать бактериофаг стафилококковый от него у меня на лице живого места не было,потом прошли почти не одного не было,обрадовалась,и следы практически "ушли",сейчас опять целая куча(( Маски,крема,лосьоны,компрессы прописал, пропила капсулы с цинком. Раньше колола антибиотики. Сдала все анализы,все результаты отличные. Вот и ни кто не знает что именно лечить нужно,с чего начинать...

#4
Мечтательница.

Я даже уже и не помню,но недавно закончила принимать бактериофаг стафилококковый от него у меня на лице живого места не было,потом прошли почти не одного не было,обрадовалась,и следы практически "ушли",сейчас опять целая куча(( Маски,крема,лосьоны,компрессы прописал, пропила капсулы с цинком. Раньше колола антибиотики. Сдала все анализы,все результаты отличные. Вот и ни кто не знает что именно лечить нужно,с чего начинать...

ну я вижу только один выход-Роаккутан или Акнекутан.я мучалась с 12 лет.все анализы в норме,кровь в норме,гормоны в норме.благо попала к хорошему дерматологу.пролечилась юнидокс солютабом и акнекутаном.хоть это и радикальный метод,но теперь живу и бед не знаю.смените дерматолога!а все эти крема,умывалки бред.это не поможет в тяжелых случаях

Мечтательница.
#5
insomnia_

ну я вижу только один выход-Роаккутан или Акнекутан.я мучалась с 12 лет.все анализы в норме,кровь в норме,гормоны в норме.благо попала к хорошему дерматологу.пролечилась юнидокс солютабом и акнекутаном.хоть это и радикальный метод,но теперь живу и бед не знаю.смените дерматолога!а все эти крема,умывалки бред.это не поможет в тяжелых случаях

Сейчас я лечусь у гомеопата,т.к. не один простой дерматолог мне не помог. Про Роаккутан слышала,но сказали что в моём случае это 50 на 50....посмотрим что будет дальше,может этот врач поможет....и я на конец то "посмотрю" на мир с чистой кожей...=)))

#6

А при чем тут гемеопат? Напиши что ешь? Тебе прописывали такой старинный лосьен - болтушка называется? Он только по рецепту в аптеке, и стоит рублей 50, вот только он и помогает, а потом от следов как минимум надо пилинги будет делать, все эти антибиотики и зинериты ни о чем.

#7

Попробуй вместо пудры детскую присыпку-совсем немного на лицо и салфеткой брать лишнее. Очень матирует кожу, цинк в составе присыпки подсушивает прищики и убирает покраснения. Вот вам ссылка на сайт http://irecommend.ru/searchnode?page=2&query=%D0%BF%D1%8​0%D0%B8%D1%81%D1%8B%D0%BF%D0%BA%D0%B0. Поищите там к комментариях девушки деляться опытом. Вот еще на этом же сайте http://irecommend.ru/content/khotite-imet-idealnuyu-kozhu-vo​t-ee-sekret девушке помогло персиковое масло, но лично я им не пользовалась. А вот присыпка мне очень понравилась. Можете для начала использовать на каком-то одном участке. Но если кожа не сухая, то подойдет и деально (у меня комбинированая, но подошла). А для тела опробуйте в гель для душа добавлять масло чайного дерева или кокоее-нибудь хвойное. Лично мне для тела помог гель с 2% салициловой кислотой от Ейвон. Ткже в этой серии есть маска против черных точек, но я ее использую если срочно нужно убрать красноту(единичную). Попробуйте, возможно вам это подойдет.

#8

Здравствуйте, у меня у самой была проблемы с кожей лица!Мне повезло, что я попала к очень хорошему человеку, который мне посоветовал. 2 года я боролась , и добилась хорошего результата...Это все изнутри идет, у таких людей это пожизненно, пока изнутри не вылечишь, ничего не пройдет! можете мне на почту написать, я скайп дам, можем пообщаться!!! Буду ждать.))))))))))))))

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем