Гость
Статьи
Облезает кожа.Можно ли …

Облезает кожа.Можно ли снимать её?

Что делать,если после загара облезает кожа(сгорела на солнце).Можно ли её потихоньку снимать?

Джинбаубо-сангитратро
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что первый раз обгорели? ни разу не видели как кожа вот так слазит? если она просто облазит безболезненно, то просто в душе жесткой мочалкой потритесь и вся она облезет, можно со скрабом, чтоб не висела лопухами...

#2

Я,наверное,извращенка,но мне нравится снимать кожу,которая слезает.Я ее всегда снимаю кусками)

Крошка
#3

2, мне тоже)))))) автор,если вы ее не снимете, то она сама отвалится))) а снимать ее нужно, а то будет висеть, буэээ

Джинбаубо-сангитратро
#4
Гость

Вы что первый раз обгорели? ни разу не видели как кожа вот так слазит? если она просто облазит безболезненно, то просто в душе жесткой мочалкой потритесь и вся она облезет, можно со скрабом, чтоб не висела лопухами...

А если там под облезающей кожей какая-то розоватая?

#5

Лучше не сдирать ее. Новая кожа еще очень-очень нежная, а под старой кожей она как-бы до кондиции правильной доходит. Лучше хорошо увлажняйте, не травмируйте ее.

Гость
#6

4, ну и что розоватая, это новая кожа, если ваша старая кожа слезает абсолютно безболезненно и эта "розовая" кожа не болит - то вполне спокойно потритесь мочалкой, все равно эта кожа слезет, только будете ходить дольше с этими кусками кожи облезлой...

#7
Zoey

Я,наверное,извращенка,но мне нравится снимать кожу,которая слезает.Я ее всегда снимаю кусками)

Это как маленький бонус за мучения после солнечного ожога ))). Наверное, все так делают )).

мадина
#8

эт хорошо если оно снимается.

Катя
#20

Сняли облезающую кожу и под ней новая розовая. Очень болит! Крема не помогают и кожу очень жжёт. Пользуюсь сметаной. Скоро ли это пройдёт?

Anjou
#21

Это не пройдёт

Амина
#22
Anjou

Это не пройдёт

в смысле не пройдёт?! Вот что больше всего меня раздражает на этих форумах, так это то, что люди не могут ответить спокойно на поставленный вопрос и, по возможности, дать какой-то совет, исходя из личного опыта. У кожи есть свойство регенерироваться! Поэтому всё, спустя какое-то время, обязательно, пройдёт! Да, возможно будет больно! Да, придётся приложить немало усилий для восстановления... Но всё обязательно пройдёт!

Гость
#23
Гостик

Это как маленький бонус за мучения после солнечного ожога ))). Наверное, все так делают )).

я люблю так делать

Леха
#24

Лучше не сдирать. После солнечного ожога два дня промучался. Боль прошла, но потом начала облазить кожа. Я все содрал (в некоторых немного частях кожа была влажной). А после этого начался дикий зуд...

Гость
#25
Леха

Лучше не сдирать. После солнечного ожога два дня промучался. Боль прошла, но потом начала облазить кожа. Я все содрал (в некоторых немного частях кожа была влажной). А после этого начался дикий зуд...

дерматит, иди в квд ,мазь пропишут по рецепту

Гость
#26

Именно этим я сейчас и занимаюсь)))))))))

Гость
#27
Гость

Вы что первый раз обгорели? ни разу не видели как кожа вот так слазит? если она просто облазит безболезненно, то просто в душе жесткой мочалкой потритесь и вся она облезет, можно со скрабом, чтоб не висела лопухами...

Вы что?! Вы похоже тоже первый раз обгорели… обгоревшая кожа воспалённая, это же ожог, и вы предлагаете жесткой мочалкой и скрабом её добить😳 кожа слезет сама тогда, когда новая кожа будет готова, ничего сдирать самому ненужно

Гость
#28

я сейчас её снимаю

#29
Гость

Вы что?! Вы похоже тоже первый раз обгорели… обгоревшая кожа воспалённая, это же ожог, и вы предлагаете жесткой мочалкой и скрабом её добить😳 кожа слезет сама тогда, когда новая кожа будет готова, ничего сдирать самому ненужно

Научись читать и улавливать мысль, когда боль проходит и начинает облазить кожа, вот про что идёт речь, слов нет, не ума, не фантазии....

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем