Гость
Статьи
Самосовершенствование …

Самосовершенствование за год!

Девочки, давайте соберемся те, кто действительно хочет стать намного красивее, ухоженнее и лучше за этот год...и будем друг друга мотивировать..

Будем кидать ссылки на всякие "упражнения для похудашки" , как вылечить и отрастить волосы, кто как ухаживает за какой-либо частью тела, советовать что-то друг другу, кому над чем работать, делиться результатами и т.д

Кто со мной?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте лучше в Турцию поедем! Там такие мачо!

#2

А я в вами! Почему нет-то? А то я так себя запустила, вообще уже себе не нравлюсь!

Акунаматата
#3
Гость

Давайте лучше в Турцию поедем! Там такие мачо!

))) там и жирных и уродок боготворят:)

для турков все красавицы)))))))

#4
Акунаматата

))) там и жирных и уродок боготворят:)

для турков все красавицы)))))))

Вот это точно)))) Я недавно туда летала на 3 дня, подарили тур. Так вот выползаю такая на пляж, стыдливо поправляя купальник, шляпа с полями, очки на полебла)))

И виииижу: пьяные русские бабенки, перегидроль на голове, жирок весело трясется, 3 химические кудри торчат....

И подумала я в тот момент, что я оказывается охерительная звезда! По сравнению с контингентом....

Акунаматата
#5
Смарт

Акунаматата))) там и жирных и уродок боготворят:)

для турков все красавицы)))))))

Вот это точно)))) Я недавно туда летала на 3 дня, подарили тур. Так вот выползаю такая на пляж, стыдливо поправляя купальник, шляпа с полями, очки на полебла)))

И виииижу: пьяные русские бабенки, перегидроль на голове, жирок весело трясется, 3 химические кудри торчат....

И подумала я в тот момент, что я оказывается охерительная звезда! По сравнению с контингентом....

аххах) да вот кто хочет замуж быстро то летите в турцию и ибибет)) там все к вашим ногам и рукам)))хотя есть симпатичные турки,но как правила один ширпатреп)) типо аниматоров или барменов)интересно есть тут девушки которые вышли замуж за обеспеченных турков или арабов?

#6

давайте лучше в германию, там телки такие страшные, а мужики такие красивые))

#7
Акунаматата

СмартАкунаматата))) там и жирных и уродок боготворят:)

для турков все красавицы)))))))

Вот это точно)))) Я недавно туда летала на 3 дня, подарили тур. Так вот выползаю такая на пляж, стыдливо поправляя купальник, шляпа с полями, очки на полебла)))

И виииижу: пьяные русские бабенки, перегидроль на голове, жирок весело трясется, 3 химические кудри торчат....

И подумала я в тот момент, что я оказывается охерительная звезда! По сравнению с контингентом....

аххах) да вот кто хочет замуж быстро то летите в турцию и ибибет)) там все к вашим ногам и рукам)))хотя есть симпатичные турки,но как правила один ширпатреп)) типо аниматоров или барменов)интересно есть тут девушки которые вышли замуж за обеспеченных турков или арабов?

Так тема ж вроде не про то"кто хочет быстро замуж", а про то, что если тебе что-то в себе не нравится, давай меняться! Единомышленники помогут))))))

Или я опять что-то не понимаю(((((

#8
NICOLE K

давайте лучше в германию, там телки такие страшные, а мужики такие красивые))

неее, с кем поведешься, от того и наберешься)))) я не хочу потом на бабочку орать ВАХВАНДЕНДРАЙ!!!!!!!)))))

#9
Смарт

АкунамататаСмартАкунаматата))) там и жирных и уродок боготворят:)

для турков все красавицы)))))))

Вот это точно)))) Я недавно туда летала на 3 дня, подарили тур. Так вот выползаю такая на пляж, стыдливо поправляя купальник, шляпа с полями, очки на полебла)))

И виииижу: пьяные русские бабенки, перегидроль на голове, жирок весело трясется, 3 химические кудри торчат....

И подумала я в тот момент, что я оказывается охерительная звезда! По сравнению с контингентом....

аххах) да вот кто хочет замуж быстро то летите в турцию и ибибет)) там все к вашим ногам и рукам)))хотя есть симпатичные турки,но как правила один ширпатреп)) типо аниматоров или барменов)интересно есть тут девушки которые вышли замуж за обеспеченных турков или арабов?

Так тема ж вроде не про то"кто хочет быстро замуж", а про то, что если тебе что-то в себе не нравится, давай меняться! Единомышленники помогут))))))

Или я опять что-то не понимаю(((((

все правильно ты понимаешь :D

#10

у кого какие недостатки давайте писать??

мне вот надо накачать пресс, вылечить волосы , свои сухие концы, отрастить их, подкачать попу и сиськи тоже, пробовать что-то делать с лицом, а то не нравится D:

кому что?

#11
NICOLE K

у кого какие недостатки давайте писать??



мне вот надо накачать пресс, вылечить волосы , свои сухие концы, отрастить их, подкачать попу и сиськи тоже, пробовать что-то делать с лицом, а то не нравится D:



кому что?

Мне тоже пресс и волосы! Сисек нет))) Так что качать там нечего)))

А с лицом-то ты что сделаешь?))))))

Гость
#12

у меня список на A4 мелким шрифтом...

#13
Смарт

NICOLE Kу кого какие недостатки давайте писать??



мне вот надо накачать пресс, вылечить волосы , свои сухие концы, отрастить их, подкачать попу и сиськи тоже, пробовать что-то делать с лицом, а то не нравится D:



кому что?

Мне тоже пресс и волосы! Сисек нет))) Так что качать там нечего)))

А с лицом-то ты что сделаешь?))))))

на сиськах есть мышцы, один или пол размера накачать можно:D а еще и приподнять)

с лицом..хз, попробую гимнастику начать делать http://www.livemaster.ru/topic/33245-yaponskij-massazh-asahi​-utrennee-solntse

#14
NICOLE K

СмартNICOLE Kу кого какие недостатки давайте писать??



мне вот надо накачать пресс, вылечить волосы , свои сухие концы, отрастить их, подкачать попу и сиськи тоже, пробовать что-то делать с лицом, а то не нравится D:



кому что?

Мне тоже пресс и волосы! Сисек нет))) Так что качать там нечего)))

А с лицом-то ты что сделаешь?))))))

на сиськах есть мышцы, один или пол размера накачать можно:D а еще и приподнять)



с лицом..хз, попробую гимнастику начать делать http://www.livemaster.ru/topic/33245-yaponskij-massazh-asahi​​-utrennee-solntse

Так что там приподнимать-то?? Если у меня минус первый размер)))))))

А вот накачать можно попробовать!

И кстати, для волос купила ампулы Полипант. Мне пока очень нравится! Стали в два раза меньше лезть и блестят не по-детски)))

Я раньше наращивала после отвратной стрижки, сейчас свои по лопатки, но хочу до середины спины! И здоровые хочу! А не блеклые и сухие(((((

#15
Смарт

NICOLE KСмартNICOLE Kу кого какие недостатки давайте писать??



мне вот надо накачать пресс, вылечить волосы , свои сухие концы, отрастить их, подкачать попу и сиськи тоже, пробовать что-то делать с лицом, а то не нравится D:



кому что?

Мне тоже пресс и волосы! Сисек нет))) Так что качать там нечего)))

А с лицом-то ты что сделаешь?))))))

на сиськах есть мышцы, один или пол размера накачать можно:D а еще и приподнять)



с лицом..хз, попробую гимнастику начать делать http://www.livemaster.ru/topic/33245-yaponskij-massazh-asahi​​​-utrennee-solntse

Так что там приподнимать-то?? Если у меня минус первый размер)))))))

А вот накачать можно попробовать!

И кстати, для волос купила ампулы Полипант. Мне пока очень нравится! Стали в два раза меньше лезть и блестят не по-детски)))

Я раньше наращивала после отвратной стрижки, сейчас свои по лопатки, но хочу до середины спины! И здоровые хочу! А не блеклые и сухие(((((

когда проделаешь весь курс, скажешь результат)

вот вот, у меня тоже по лопатки,, тоже хочу гораздо длиннее себе

они у тебя кудрявые или прямые?

#16
NICOLE K

СмартNICOLE KСмартNICOLE Kу кого какие недостатки давайте писать??



мне вот надо накачать пресс, вылечить волосы , свои сухие концы, отрастить их, подкачать попу и сиськи тоже, пробовать что-то делать с лицом, а то не нравится D:



кому что?

Мне тоже пресс и волосы! Сисек нет))) Так что качать там нечего)))

А с лицом-то ты что сделаешь?))))))

на сиськах есть мышцы, один или пол размера накачать можно:D а еще и приподнять)



с лицом..хз, попробую гимнастику начать делать http://www.livemaster.ru/topic/33245-yaponskij-massazh-asahi​​​​-utrennee-solntse

Так что там приподнимать-то?? Если у меня минус первый размер)))))))

А вот накачать можно попробовать!

И кстати, для волос купила ампулы Полипант. Мне пока очень нравится! Стали в два раза меньше лезть и блестят не по-детски)))

Я раньше наращивала после отвратной стрижки, сейчас свои по лопатки, но хочу до середины спины! И здоровые хочу! А не блеклые и сухие(((((

когда проделаешь весь курс, скажешь результат)

вот вот, у меня тоже по лопатки,, тоже хочу гораздо длиннее себе



они у тебя кудрявые или прямые?

Они у меня прямые и очень гладкие. Моя проблема - придавать им объем у корней, а так я довольна.

#17
Смарт

NICOLE KСмартNICOLE KСмартNICOLE Kу кого какие недостатки давайте писать??



мне вот надо накачать пресс, вылечить волосы , свои сухие концы, отрастить их, подкачать попу и сиськи тоже, пробовать что-то делать с лицом, а то не нравится D:



кому что?

Мне тоже пресс и волосы! Сисек нет))) Так что качать там нечего)))

А с лицом-то ты что сделаешь?))))))

на сиськах есть мышцы, один или пол размера накачать можно:D а еще и приподнять)



с лицом..хз, попробую гимнастику начать делать http://www.livemaster.ru/topic/33245-yaponskij-massazh-asahi​​​​​-utrennee-solntse

Так что там приподнимать-то?? Если у меня минус первый размер)))))))

А вот накачать можно попробовать!

И кстати, для волос купила ампулы Полипант. Мне пока очень нравится! Стали в два раза меньше лезть и блестят не по-детски)))

Я раньше наращивала после отвратной стрижки, сейчас свои по лопатки, но хочу до середины спины! И здоровые хочу! А не блеклые и сухие(((((

когда проделаешь весь курс, скажешь результат)

вот вот, у меня тоже по лопатки,, тоже хочу гораздо длиннее себе



они у тебя кудрявые или прямые?

Они у меня прямые и очень гладкие. Моя проблема - придавать им объем у корней, а так я довольна.

повезло, а у меня волнистые и еще больше сушаться из-за этого)

тебе легче)

Каролина
#18

Я с вами! У меня проблема с фигурой, я не толстая, просто дряблость какая-то, мне к зиме надо прийти в форму, вот решила записаться в тренажерный зал. Плюс обертывания. Волосы были не ахти, но сделала удачную стрижку, сейчас смотрятся намного лучше, гоову мою только дорогими професссиональными средствами, еще мой мастер посоветовала мне какие то чудо ампулы против выпадения, тоже куплю в следующем месяце. еще повыбрасывала всюсвою старую косметику, теперь покупаю качественную, дорого, но привыкаю денег на себя не жалеть, стала выглядеть намного ухоженней и это только начало.И гардероб буду полностью обновлять. Вот так я планирую к февралю стать идеалом красоты:)) ну и еще зубы лазером отбелю

Гость
#19
NICOLE K

СмартNICOLE Kу кого какие недостатки давайте писать??



мне вот надо накачать пресс, вылечить волосы , свои сухие концы, отрастить их, подкачать попу и сиськи тоже, пробовать что-то делать с лицом, а то не нравится D:



кому что?

Мне тоже пресс и волосы! Сисек нет))) Так что качать там нечего)))

А с лицом-то ты что сделаешь?))))))

на сиськах есть мышцы, один или пол размера накачать можно:D а еще и приподнять)



с лицом..хз, попробую гимнастику начать делать http://www.livemaster.ru/topic/33245-yaponskij-massazh-asahi​​-utrennee-solntse

На сиськах мышщ нет, есть грудные мышцы, их и можно подкачать, но на сами молочные железы это никак не повлияет .

Алёна
#20

я тоже с вами:)у меня рост 170 вес 61 кг..хочу похудеть.основное у меня всё на попе...

Линочка
#21

О это мне нравится!

я 168, 50 кг.

Волосы длинные густые блестят здоровски но сыпятся после родов:-(:-(:-( и все равно что луковая маска воняет, буду делать теперь! Хочу вернуть потерянные...

Лицо с веснушками, сильно не напрягает, но хочу идеального тона.

Грудь подкачать + крема надо бы взять...

Живот маленький, а вот талию надобы сделать хорошую...

Попу подкачать хочу. С сентября в спорт зал, СРОЧНО!! Для тела купила колистар флюид и в ванну добавляется срво для упругости на водорослях - кому интересно дам знать поподробней вещь классная и результат виден!

И поубирать шрамы надо на теле, ковыряю:-(:-(:-( в целом то довольна собой, но мы ведь тут все для тогочтобы стать еще лучше!!!!!.

Приступим тогда;-)

Линочка
#22

Может быть начнем с фото?;-)

Линочка
#23

На счет волос могу сказать

Маски с репейным маслом и всякими витаминами класс б особенно Б6 и Б12

луковая чтоб гуще были. Я делала, волосы начали так расти!!!!

Есть фирма корал и у них ампулы от выпадения есть К05 насываются тоже супер вещь! Шампуни индивидуально конечно, но мне последнее время колистар понравились! У меня волос толстыйи он питает егоочень хорошо! Берите масла для волос - классные штуки! Могу сказать для тех у кого вьются волосы для придания офигенной формы локонам купите не пожалейте 1500 руб спрей из линии секси хаир что ли из синей серии!

Пилинги тоже сама делаю для волос. Кожа головы дышать начинает! Шварцкоповский беру, очень нравится!

#24
Каролина

Я с вами! У меня проблема с фигурой, я не толстая, просто дряблость какая-то, мне к зиме надо прийти в форму, вот решила записаться в тренажерный зал. Плюс обертывания. Волосы были не ахти, но сделала удачную стрижку, сейчас смотрятся намного лучше, гоову мою только дорогими професссиональными средствами, еще мой мастер посоветовала мне какие то чудо ампулы против выпадения, тоже куплю в следующем месяце. еще повыбрасывала всюсвою старую косметику, теперь покупаю качественную, дорого, но привыкаю денег на себя не жалеть, стала выглядеть намного ухоженней и это только начало.И гардероб буду полностью обновлять. Вот так я планирую к февралю стать идеалом красоты:)) ну и еще зубы лазером отбелю

вооот) молодец)))))

#25

девочки, давайте фотки поскидываем:D

Дубровских
#26

Каролина, Вы не успеете к зиме прийти в форму) за эти 4 месяца организм лишь привыкать будет к нагрузкам и адаптироваться. Я сама в прошлом ноябре наивно полагала, что к лету буду отлично выглядеть, сразу говорю, что и так фигура неплохая, но нет тонуса, так вот, планы мои не осуществились. Я осознала, что для фигуры моей мечты мне еще года 2 нужно трудиться.

Гость
#27

а я такаааааааая худенькая, просто не поверите:))))

При росте 168см мой вес 42 кг. Капец просто.

Каролина
#28
Дубровских

Каролина, Вы не успеете к зиме прийти в форму) за эти 4 месяца организм лишь привыкать будет к нагрузкам и адаптироваться. Я сама в прошлом ноябре наивно полагала, что к лету буду отлично выглядеть, сразу говорю, что и так фигура неплохая, но нет тонуса, так вот, планы мои не осуществились. Я осознала, что для фигуры моей мечты мне еще года 2 нужно трудиться.

Буду стараться:)) Хочу подключить еще вакуумнороликовый массаж и душ шарко(вот это вещь говорят)

Каролина
#29
Линочка

О это мне нравится! я 168, 50 кг. Волосы длинные густые блестят здоровски но сыпятся после родов:-(:-(:-( и все равно что луковая маска воняет, буду делать теперь! Хочу вернуть потерянные... Лицо с веснушками, сильно не напрягает, но хочу идеального тона. Грудь подкачать + крема надо бы взять... Живот маленький, а вот талию надобы сделать хорошую... Попу подкачать хочу. С сентября в спорт зал, СРОЧНО!! Для тела купила колистар флюид и в ванну добавляется срво для упругости на водорослях - кому интересно дам знать поподробней вещь классная и результат виден! И поубирать шрамы надо на теле, ковыряю:-(:-(:-( в целом то довольна собой, но мы ведь тут все для тогочтобы стать еще лучше!!!!!. Приступим тогда;-)

Я тоже с сентябр в спортзал! И расскажите про средство для упругости, очень интересно

#30
Гость

а я такаааааааая худенькая, просто не поверите:))))

При росте 168см мой вес 42 кг. Капец просто.

у меня 38 кг)

Медик=)
#31

народ давайте я с вами...

вес 53-54..рост 166...вроде нормальная..но хочу мышци в тонус привести..грудь,попу ,пресс ,ноги подкачать..

зимой хочу на лазерную эпиляцию(достала эта волосня)

сейчас я загораю...хочу быть загорелой а не бледной..

так что еще...хотелось бы зубы отбелить,но говорят вредно...

а кожа...у меня прыщики...хочу от них избавиться...

с волосами вроде все в порядке...но они у меня тяжелые,и я не могу сделать себе обьем на голове..а так хочеться=(

ну вот...еще хочу кожу сделать матовой...тока не знаю как..

ну вот и все..

когда самосовершенствоваться будем?

#32
Медик=)

народ давайте я с вами...

вес 53-54..рост 166...вроде нормальная..но хочу мышци в тонус привести..грудь,попу ,пресс ,ноги подкачать..

зимой хочу на лазерную эпиляцию(достала эта волосня)

сейчас я загораю...хочу быть загорелой а не бледной..

так что еще...хотелось бы зубы отбелить,но говорят вредно...

а кожа...у меня прыщики...хочу от них избавиться...

с волосами вроде все в порядке...но они у меня тяжелые,и я не могу сделать себе обьем на голове..а так хочеться=(

ну вот...еще хочу кожу сделать матовой...тока не знаю как..

ну вот и все..

когда самосовершенствоваться будем?

у меня с кожей та же фигня

и зубы буду отбеливать след.летом

давайте с сентября начнем)

ТТТ
#33

я бы тоже хотела устранить некоторые недостатки - пигментация, шрамы, растяжки (если возможно), сухие концы волос и отрастить бы.

А есть и ещё более глобальные проблемы(

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем