Гость
Статьи
Подскажите, что в себе …

Подскажите, что в себе изменить, что подчеркнуть)

Всем доброго времени суток! Натолкнулась на тему обсуждения фото одной девушки... и подумала, что обо мне, о внешних данных скажут )) я знаю и о своих недостатках и о достоинствах, но хотелось бы измениться только в лучшую сторону. Пожалуйста, не судите строго, и смотрите фотки хотя бы за последние 2 года) звездочки убираем
http://vk.com/na*din_happy_b*aby

Надин
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Симпотичная, вроде ничего менять ненадо!

Мозгов себе купи - ТУПАЯПИЗДА!
#2

Мой ник всё тебе сказал!

Гость
#3
Мозгов себе купи - ТУПАЯПИЗДА!

Мой ник всё тебе сказал!

зачем так грубо??

Гость
#4
Мозгов себе купи - ТУПАЯПИЗДА!

Мой ник всё тебе сказал!

Грубая шутка была! И так нормально всё у тебя!

Гость
#5
Мозгов себе купи - ТУПАЯПИЗДА!

Мой ник всё тебе сказал!

твой ник все про ТЕБЯ сказал, *** кусок

Гость
#6
Гость

зачем так грубо??

Вырвалось нечаянно! Просто уже добили со своими "оцените меня"! И не понимают люди, что они может и красивы, но это ещё ничего не значит - может как человек они полное г@вно и тут уже не внешность менять надо!

Гость
#7
Гость

Вырвалось нечаянно! Просто уже добили со своими "оцените меня"! И не понимают люди, что они может и красивы, но это ещё ничего не значит - может как человек они полное г@вно и тут уже не внешность менять надо!

причём тут какой она человек, тема не об этом, девушку интересует наше мнение только о её внешности, есле вам нечего написать , не грубите, и даже не заходите на такие темы, смысл?

Девушка милая, молоденькая, хорошенькая, зачем её травмировать такими грубыми словами?!

Гость
#8
Гость

Девушка милая, молоденькая, хорошенькая, зачем её травмировать такими грубыми словами?!

Я против грубиянов, но , это урок на будущее- выставляя свои фото на всеобщее обозрения, с целью потешить свое тщеславие , нужно быть готовой к тому, что не всем они могут понравится.

А по теме - девочка обычная, как все, сейчас ,вообще, такое время ,когда девочки все миловидные

Гость
#9

)

#10

Ссылка ошибку выдаёт

Quidamm
#11

Настолько "молодая-симпатичная-обычная", что даже и посоветовать нечего.

Гость
#12

Вобще,работы много нужно провести.

похудеть (фигуру не видно, но лицо выдает лишний вес)

Изменить макияж- вам нельзя серые и стальные тени, черный карандаш для глаз и темную помаду. Переходите на нежно розовые румяна, светлые бежевые матовые тени, внешние уголки глаз высветляйте и не подводите карандашом, т.к. они немного смотрят винз, помаду нежную, не могу понять есть ли она или нет но как на этом фото http://vk.com/photo7303495_263126508?all=1

т.е. минимум макияжа, он вам не нужен, легкий загар, реснички темно-коричневой тушью и нежный блеск для губ или румяна.

Прическа- отращивайте волосы, они у вас завиваются? свой цвет волос какой? маски поделайте, например с медом, на некоторых фото они безжизненные.

не носите ободки, они вам не идут, либо прямой пробор и прямые волосы либо высокий хвост. Кудряшки делать не нужно-вас они простят

в общем, очень сложно что-то советовать, т.к. нет ни одной нормальной фотографии в фас, в профиль при нормальном освещении, все в полоборота, ничего не ясно, как так можно советовать?

Гость
#13

еще:

- цвет волос я бы сделала более холодным и чуть светлее

- форма бровей- измените форму- сначала дайте им отрасти, затем оставьте шире, без "О" образного изгиба, при имеющемся цвете волос, их нужно либо копрасить ркаской для бровей коричневого цвета, либо подкрашивать карандашом коричневым, но неярко, слегка заполняя промежутки между волосками, так они будут казаться четче и гуще, а глаза выразительнее.

В одежде избегайте вырезов "под горло", хотя такого выреза так же недостаточно:http://vk.com/nadin_happy_baby?z=photo7303495_1​22719374%2Fphotos7303495, он годится только в случае однтонной очень простой одежды, а при таком ярком цвете с рисунком и плотной тканью - нет.

Кратков в одежде: носите одежды с вырезами, не носите "дешевые цвета", как на предыдуем фото, не нужно ярко голубых, роховых, ядовитых и кричащих, носите спокойные однотнонные простые блузы и майки- черный, темно-синий, все оттенки бежевого, коричневый,белый. Исключите все оттенки серого,красного, бордового- при вашем цветотипе- это вам не идет ,простит и старит.

Не носите те украшения, которые у вас на фото, все вместе уж точно. Вам лучше всего будет простые гвоздики с камушком, и вобще, вся классика.

Например, если серьги-кольца, то только их, без массивного кулона на шею, который вобще даже к серьгам не подходит, если массивное украшение на шею, то серьги-гвоздики мелкие, если тонкую цепочку, то гвоздики покрупнее.

У вас симпатичное лицо, большие глаза, неплохая, как я могу судить по фото, кожа,вам нужно подчеркивать молодость и не отвелкать от своей натуральной красоты внимание шмотками и бижутерией.

Гость
#14

еще:

- цвет волос я бы сделала более холодным и чуть светлее

- форма бровей- измените форму- сначала дайте им отрасти, затем оставьте шире, без "О" образного изгиба, при имеющемся цвете волос, их нужно либо копрасить ркаской для бровей коричневого цвета, либо подкрашивать карандашом коричневым, но неярко, слегка заполняя промежутки между волосками, так они будут казаться четче и гуще, а глаза выразительнее.

В одежде избегайте вырезов "под горло", хотя такого выреза так же недостаточно:http://vk.com/nadin_happy_baby?z=photo7303495_1​​22719374%2Fphotos7303495, он годится только в случае однтонной очень простой одежды, а при таком ярком цвете с рисунком и плотной тканью - нет.

Кратков в одежде: носите одежды с вырезами, не носите "дешевые цвета", как на предыдуем фото, не нужно ярко голубых, роховых, ядовитых и кричащих, носите спокойные однотнонные простые блузы и майки- черный, темно-синий, все оттенки бежевого, коричневый,белый. Исключите все оттенки серого,красного, бордового- при вашем цветотипе- это вам не идет ,простит и старит.

Не носите те украшения, которые у вас на фото, все вместе уж точно. Вам лучше всего будет простые гвоздики с камушком, и вобще, вся классика.

Например, если серьги-кольца, то только их, без массивного кулона на шею, который вобще даже к серьгам не подходит, если массивное украшение на шею, то серьги-гвоздики мелкие, если тонкую цепочку, то гвоздики покрупнее.

У вас симпатичное лицо, большие глаза, неплохая, как я могу судить по фото, кожа,вам нужно подчеркивать молодость и не отвелкать от своей натуральной красоты внимание шмотками и бижутерией.

ОГО вас понесло......попейте водички!!!!!!!!!!

Гость
#15

что значит понесло? вы адекватны? попейте успокоительного. Просили совет- вот совет. Вы автор или просто вас все вокруг задевает и раздражает? Обострение?

Гость
#16

а, я поняла, это вы гость ╧1, утверждающая, что ничего менять не надо )))) конечно, вы в шоке, так же как и я в шоке от вашего совета про ничего не менять ))))

Надин
#17

спасибо) лицо у меня крупное,вот поэтому и не все идет,хотела покрасится,а в какой цвет не знаю, сама я 42-44)

конечно отзыв меня убил про тупую и купи мозги, просто у подруг спрашивать что лучше, знаете ли не всегда объективно))

позже загружу фото без косметики как есть спецально для тех,кто не хочет обосрать,а хочет сказать свое мнение)

волосы тонкие, плохо отрастают, поэтому вьются, купила утюжок) если фен не спасает, выпрямляю)

Надин
#18

И да) фотки января 2009 года можно уже не комментировать)) 3,5 года прошло)

Гость
#19
Надин

И да) фотки января 2009 года можно уже не комментировать)) 3,5 года прошло)

Ну а кули ты тогда сыль на них дала?

Выставляй свежую и люди будут ее обсуждать.

А то лично я вижу школоту - соплюху зеленую обыкновенную, что ей посоветовать кроме покупки мозгов даже не знаю.

Автор - если хочешь изменений :

1. Надо деньги. Много денег.

2. Надо нанять стилиста. Хорошего.

Он поможет определиться с имиджем, отведет в хороший салон и приличные магазины за новым гардеробом.

Возвращаемся к п1. На это нужны деньги. Много денег.

А на этом форуме такие же соплюхи как вы насоветуют вам покрасить башку хной, поделать масочки с овсянкой и прикупить китайской фурлы ))))

Если это то, что вы и хотели - то продолжайте.

Напоследок, так и быть, бесплатная консультация - вы миленькая, но очень простая. Типаж такой, простонародный. Вам пока молоды, можно экстрима добавить во внешность :)

Саврика
#20

Я в чем-то согласна с предыдущим коментарием внешность у вас простая даже очень,менять нужно многое,да что там, менять нужно всё! Извените меня,но вы вы выглядите как сельская девушка,срочно меняйте одежду,а потом всё остальное!

Аурика
#21

http://s019.radikal.ru/i604/1207/4d/9afdd8142175.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1207/6a/cbaf540d515c.jpg

Как вам эта девушка?

Гость
#22
Саврика

Я в чем-то согласна с предыдущим коментарием внешность у вас простая даже очень,менять нужно многое,да что там, менять нужно всё! Извените меня,но вы вы выглядите как сельская девушка,срочно меняйте одежду,а потом всё остальное!

А я не согласна с тем постом. Если автор стилист, то она хреновый стилист. Я всегда исхожу их матераильных возможностей и стиля жизни клиента. Есть куча денег и есть статус- одни магазины и салоны, нет особо денег, это масс маркет и другие парикмахеры. Просто от первых у меня навара больше, а вторых мне в кайф облагородить. Я сама решаю какой цвет и макияж, стрижка- мастер просто выполняет это и на это не нужно много денег совершенно. Так же как и купить достойные вещи по низкой цене, и девушка может выглядеть отлично и при этом не разориться.

что касается автора темы- да, внешность простоватая, но это все исправляется одеждой и стрижкой+цвет волос. Из радикальных мер, можно увеличить губы слегка. Все. И она будет гораздо шикарнее многих из нас, потенциал есть, и в ее случае я как раз бы не изощрялась с креативом и наворотами, а выбрала бы натуральный цвет волос,стиль одежды смарт кэжуал, предпочтение простым спокойным цветам и крою. .т.е. я пытаюсь донести, что работы вроде бы и много, но она несложная и не требует невероятных усилий и уж тем более денег.

Надин
#23

мое тело http://i015.radikal.ru/1207/a6/5d73e1b1d23d.jpg

мое лицо вид слева без косметики http://s47.radikal.ru/i117/1207/61/7c6a77187b0d.jpg

я вид спереди, лицо, волосы без косметики (концы рыжат, тонировала волосы в шоколад) http://i048.radikal.ru/1207/52/de7be2b3b604.jpg

Я когда прихожу в парикмахерскую прошу одно, а получаю лесенку) бедаа

Да, я студентка, я не работаю, не москвичка. Я и прошу помочь со стрижкой и цветом волос. Так ничего и не увидела конкретного. Последний пост где же вы? Преобразите меня

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема