Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки только не смейтесь) Подскажите как так уложить челку?

У меня челка получается как-то торчком как у Ваньки-дурачка, а очень хочу чтобы лежала вот так http://s018.radikal.ru/i522/1207/2b/3c7953d15b09.jpg Посоветуйте как ее уложить, может гель какой-то?

Ответы (5) Ответить
  • Может у Вас волосы волнистые? Я намаялась с этой челкой, когда выстригла в 8 классе, она постоянно вся закручивалась в завихрюшки, чем очень злила меня. Теперь ни за что :D

• Реклама

• нет у меня не волнистые. достаточно прямые волосы. просто челка получается "объемной" и торчит из-за этого((( а когда пытаюсь немного "прилизать" , то она лишь вытягивается к низу, а не загибается красиво в сторону....

• "загибают" ее так при помощи воска для волос

• там весь секрет в стрижке., если у вас просто прямая челка, так не получится. лучше возьмите это фото и гоу к мастеру, а далее при укладке круглая щетка, немного стайлинга на кончики и феном в бок сушить.

• Автор... обращайтесь к тому, кто на этом фото =D Он вам всё как надо сделает и даст советы впридачу
    Жаль, дорого берёт

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота