Гость
Статьи
Автозагар..кто …

Автозагар..кто разбирается..зайдите плиз=)

скажите как правильно пользоваться чтобы не было пятен ...и какой автозагар посоветуете вы..где цвет более шоколадный а не желтый...
спасибо..

Медик=)
38 ответов
Последний — Перейти
Курага/2
#1

Lancaster отличный автозар, но сушит кожу.

Alое
#2

салфетки бронзиада

в аптеке продаются

600-700 руб 8шт

2 салфеток хватает на всё тело.

Медик=)
#3
Alое

салфетки бронзиада

в аптеке продаются

600-700 руб 8шт

2 салфеток хватает на всё тело.

дорогие?

а в Украине есть такие?

Медик=)
#4

ой вы же уже написали цену..извините..что то я совсем из-за этой жары..=)

Медик=)
#5
Alое

салфетки бронзиада

в аптеке продаются

600-700 руб 8шт

2 салфеток хватает на всё тело.

а лицо тоже можно мазать?

гость
#6
Курага/2

Lancaster отличный автозар, но сушит кожу.

А что лучше спрей или эмульсия?

Гость
#7
гость

А что лучше спрей или эмульсия?

Отвечу за себя )) мне эмульсия нравится, так как спрей ...не очень приятно брызгать и затем размазывать

Alое
#8
Медик=)

Alоесалфетки бронзиада

в аптеке продаются

600-700 руб 8шт

2 салфеток хватает на всё тело.



а лицо тоже можно мазать?

конечно можно! кроме области вокруг глаз (так в инструкции написанно, но я всё равно мажу)

ну на Украине тоже должны быть! это Испанский продукт.

цену уже указала. в районе 650руб, т.е. примерно 160 гривен

по инструкции нужно мазать раз в 4 дня. ну я мажу примерно раз в 5-6 дней.

т.е. упаковки (8 шт) мне хватает на 3 недели (всё тело).

бывают ещё.упаковки по 4 шт.

вообще самый ровный и не кирпичный автозагар в моей жизни!

хотя перепробовала я их кучу! начиная от гарньера с дав, и заканчивая шиседо,кларинс и прочим люксом.

кстати загар от этих салфеток высыхает моментально! т.е. не нужно 1,5 часа голой ходить по квартире не опуская рук. ну я на всякий случай мажу и стою 2 минутки,хотя иногда сразу спать ложусь и всё отлично!

Медик=)
#9
Alое

Медик=) Alоесалфетки бронзиада

в аптеке продаются

600-700 руб 8шт

2 салфеток хватает на всё тело.



а лицо тоже можно мазать?конечно можно! кроме области вокруг глаз (так в инструкции написанно, но я всё равно мажу)



ну на Украине тоже должны быть! это Испанский продукт.

цену уже указала. в районе 650руб, т.е. примерно 160 гривен

по инструкции нужно мазать раз в 4 дня. ну я мажу примерно раз в 5-6 дней.

т.е. упаковки (8 шт) мне хватает на 3 недели (всё тело).

бывают ещё.упаковки по 4 шт.

вообще самый ровный и не кирпичный автозагар в моей жизни!

хотя перепробовала я их кучу! начиная от гарньера с дав, и заканчивая шиседо,кларинс и прочим люксом.

кстати загар от этих салфеток высыхает моментально! т.е. не нужно 1,5 часа голой ходить по квартире не опуская рук. ну я на всякий случай мажу и стою 2 минутки,хотя иногда сразу спать ложусь и всё отлично!

спасибо..а очень видно что это автозагар?

и еще я переживаю за лицо...как быть с веками?

Курага/2
#10
гость

А что лучше спрей или эмульсия?

Что больше нравиться, я беру LANCASTER Self Tan Молочко-автозагар SPF6. Наношу специальной губкой, тк руки красятся в момент

Джи
#11

Я начиталась суперских отзывов про TRENDY SUN...заказала...из серии CARRIBEAN...ожидала большего...цвет не очень....и ложиться не ровно....короче, у меня в прошлом году Ив Роше был..молочко..так он мне гораздо больше подошел....и цвет естественнее смотрелся.....

Alое
#12
Медик=)

спасибо..а очень видно что это автозагар?

и еще я переживаю за лицо...как быть с веками?

загар, как после солярия!

единственная проблема (которая у меня была первые 2-3 использования)-это то, что я некоторые участки тела не "прокрашивала", полоски белые оставались. это потому, что салфетки сами бесцветные (как обычные влажные) и не видно, куда вы нанесли, а куда нет. на коже загар полностью проявляется через 3 часа. ну сразу тоже заметно немного. но эту проблему я быстро решила-на след. день взяла 1 салфетку и прошлась по "белым местам". всё на удивление равномерно получилось (не было даже стыков видно). а вообще нужно наносить без отрыва и внимательно:)

по поводу век-не беспокойтесь. эти салфетки ни сушат и вообще ничего с кожей не происходит (кроме потемнения и характерного запаха автозагара в первый день)

кстати, совет про применению- на лицо наносите в последнюю очередь! сначало шею и линию декольте, потмо можно на руки/живот/грудь и только потмо на лицо. тогда будет всё равномерно!

Медик=)
#13

Aloe спасибо вам за ответы...я попробую...раз вы говорите что он такой хороший....просто я загораю,но загар не такой как я хочу...вот решила попробовать автозагар..просто раньше не пользовалась..

а еще говорят что нужно крем сперва нанести...нужно или нет?(это если я салфетками пользоваться буду)

Медик=)
#14

Извините а можно последний вопрос,а как быстро он смывается?или как долго держится?

Акунаматата
#15

слушай у меня хорошее средство от целюлита с эф загара я мажу все тело,цвет супер и нет разводов называется евелин слим 3д желтый флакон стоит около 40 гр

Акунаматата
#16

у нас бронзиады нет( я искала((

наносить надо сначало под душем скраб хороший,потом можно средство мешать с автозагаром что легче цвет был,а можно и так наносить без

Медик=)
#17

нет салфеток?жаль..а то их тут так нахвалили,думала уже прикупить...

а ну раскаж про свое средство поподробней,а то я ничего не поняла

Акунаматата
#18

как тебе рассказать если ты не понимаешь?:))

тем молочком что я мажусь ,она называется евелин-слим 3д,корректирующий крем с эффектом загара продается в аптеках и веснянках,у вас есть такой магаз?можешь загагулить и посмотреть как он выглядит

Медик=)
#19
Акунаматата

как тебе рассказать если ты не понимаешь?:))

тем молочком что я мажусь ,она называется евелин-слим 3д,корректирующий крем с эффектом загара продается в аптеках и веснянках,у вас есть такой магаз?можешь загагулить и посмотреть как он выглядит

да я прошу расказать как им пользоваться?

какой цвет будет?как долго держится?как быть с лицом?как им правильно пользоваться?

LOLA
#20

для лица есть специальный Clarins - супер.

Акунаматата
#21
Медик=)

Акунамататакак тебе рассказать если ты не понимаешь?:))

тем молочком что я мажусь ,она называется евелин-слим 3д,корректирующий крем с эффектом загара продается в аптеках и веснянках,у вас есть такой магаз?можешь загагулить и посмотреть как он выглядит



да я прошу расказать как им пользоваться?

какой цвет будет?как долго держится?как быть с лицом?как им правильно пользоваться?

на флаконе все написано) наносишь как обычный крем на тело после душа каждый день в течении 3 дней потом я дулаю перерыв примерно на 3 дня тоже и снова мажу...на лицо не наношу

LOLA
#22

просто как крем намажте и все. я с вечера мажу, иду спать, с утра идеальный цвет лица. мажу раз в неделю

Медик=)
#23
Акунаматата

Медик=) Акунамататакак тебе рассказать если ты не понимаешь?:))

тем молочком что я мажусь ,она называется евелин-слим 3д,корректирующий крем с эффектом загара продается в аптеках и веснянках,у вас есть такой магаз?можешь загагулить и посмотреть как он выглядит



да я прошу расказать как им пользоваться?

какой цвет будет?как долго держится?как быть с лицом?как им правильно пользоваться?

на флаконе все написано) наносишь как обычный крем на тело после душа каждый день в течении 3 дней потом я дулаю перерыв примерно на 3 дня тоже и снова мажу...на лицо не наношу

и как?разводов нет?

а с лицом что делать?

а с кремом нужно розбавлять?

Медик=)
#24
LOLA

для лица есть специальный Clarins - супер.

а я не знаю есть ли в Украине такое ...

Alое
#25
Медик=)

Aloe спасибо вам за ответы...я попробую...раз вы говорите что он такой хороший....просто я загораю,но загар не такой как я хочу...вот решила попробовать автозагар..просто раньше не пользовалась..

а еще говорят что нужно крем сперва нанести...нужно или нет?(это если я салфетками пользоваться буду)

крем под салфетки не нужен. просто на чистую, сухую кожу наносите и всё!

вам ещё предстоит эту Бронзиаду поискать! не во всех аптеках есть. я только в двух нашла и то быстро раскупают.

всгеда пожалуйста! я думаю вы не пожалеете)

Акунаматата
#26
Медик=)

АкунамататаМедик=) Акунамататакак тебе рассказать если ты не понимаешь?:))

тем молочком что я мажусь ,она называется евелин-слим 3д,корректирующий крем с эффектом загара продается в аптеках и веснянках,у вас есть такой магаз?можешь загагулить и посмотреть как он выглядит



да я прошу расказать как им пользоваться?

какой цвет будет?как долго держится?как быть с лицом?как им правильно пользоваться?

на флаконе все написано) наносишь как обычный крем на тело после душа каждый день в течении 3 дней потом я дулаю перерыв примерно на 3 дня тоже и снова мажу...на лицо не наношу



и как?разводов нет?

а с лицом что делать?

а с кремом нужно розбавлять?

нееет,это ж молочко а не автозагар, разводов нет,на лице у меня тональник ,я никогда ничем его не мажу

Акунаматата
#27
Медик=)

а я не знаю есть ли в Украине такое ...

есть))

Медик=)
#28

окей...попробую найти что то ,что посоветовали здесь..спс...

Африканский ядовитый хомячок
#29

Начиталась отзывов и заказала крем с легким бронзингом от ИВ Роше

exfoliate!
#30
Медик=)

Извините а можно последний вопрос,а как быстро он смывается?или как долго держится?

самое главное - это exfoliate - перед нанесением молочка - вычистить кожу мочалкой или чем-то такми . убрать старые частицы кожи. после этого все они ложаться практически одинаково. цвет зависит от вашего натурального цвета.

чтобы держался дольще - до 7-8 дней - надо постоянно увлажнять тело, и не тереть мочалкой. мыться теплой - не горячей водой под душем. когад пошли пятна - снять все сразу - потереть - как перед нанесением - и сделать все сначала.

Гость
#31

Салфетки отвратительны, начиталась про них на этом форуме, купила- желтые. Перепробовала все возможные автозагары, кроме того чем чем Ева лонгория мажется- дорого вато (50мл. 4000 р. Плюс доставка из штатов). Остановилась на ланкастер для тела молочко, для лица тоник. Еще нравится именно цвет у лореаль спрей, но жуткий запах и разводы. А желтизна, как мне думается, от исходного цвета и структуры кожи зависит. Кому то вот бронзиада подходит...

#32

Для меня самый лучший автозагар от TOPICREM. Ложится ровно, цвет персиково-золотистый на моей белой коже получается. Не сушит, а наоборот увлажняет, что редкость. Продается в аптеках. Стоит около 600 руб.

Медик=)
#33
penguin can fly

Для меня самый лучший автозагар от TOPICREM. Ложится ровно, цвет персиково-золотистый на моей белой коже получается. Не сушит, а наоборот увлажняет, что редкость. Продается в аптеках. Стоит около 600 руб.

ну у меня кожа немного загорелая...я хочу такой шоколадный или коричневый загар..желтый и персиковый не пойдет..

Алла Пугачева
#34

йодом намажься....загар долго будет смываться

Медик=)
#35
Алла Пугачева

йодом намажься....загар долго будет смываться

ахаха

спасибо...воздержусь от таких эксперементов

Spravedlivaya
#36

у меня сейчас автозагар Sothys (Sunny Glow Moisturizing Lotion), пока довольна, т.к. он дает натуральный оттенок. Когда то пробовала Garnier (спрей и молочко, дает искусственный оттенок и запах просто жесть).

Гость
#37

Раньше брала кристиан диор. Нравился .Есть отдельно для тела и для лица. Приятный цвет получаетсяь Но в последний раз его не было и взяла clarins ater sun self tan. Понравился даже больше, приятная тающая консистенция, очень легко наносится. Получается очень равномерный цвет. Сначала нужно поскрабиться, намазаться каким нибудь увлажняющим молочком и затем наносить автозагар. Часа через 2 можно повторить, так цвет будет более насыщенным.

Вика
#38

Взяла Floresan, по отзывам оч хороший, проявляется без разводов, без пятен, сходит бледнея, но цвет немного желтоват. Не мажьте сильно колени, локти, сильно темнеют. Смешайте автозагар с молочком или лосьоном для тела напополам, легче нанести будет.