Гость
Статьи
Какой цвет лака для …

Какой цвет лака для ногтей в этом сезоне модный?

Как по-вашему?)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Этим летом мои ноготки миндалевидной формы, а цвета лака этим летом я выбираю матовые: нюдовый (бежевый), нежно-розовый, фисташковый, оранжевый, нежно-голубой, а также цвет шоколад и черный. А еще очень люблю делать лунный маникюр (френч наоборот) с серебристым и черным лаками.

баба кузя
#2

цвет бедра испуганной нимфы

Гость
#3

Ага)) вчера мне сказали в моем салоне и что самый модный цвет у нас оказывается ядовито-лимонный или фиолетовый..Вот такой у нас тренд сезона))

#4

3, а в каком городе салон?

Таня 31
#5

Коралловые оттенки, мне кажется.

N
#6

Самое модное - двуцветные сочетания. Посмотрите косметисту или ютуб

Язва
#7

В этом сезоне модны пальцы без ногтей.

Мишка
#8

Модно то, что вам нравится и идет. Краный вне моды, всегда актуален.э

#9

В новом сезоне пиком моды будет золотистый и все его оттенки

Гость
#10

мятный

Гость
#11

Матовый фиолетовый и зеленый. Но мне не нра(( если только сиреневый и то для педикюра. На ручки люблю нежно розовые и карамельные тона. И ни в каком сезоне не нанесу перламутр!!!!! Очень уж его любят тетушки почтенные((

Африканский ядовитый хомячок
#12
JennyJey

Как по-вашему?)

По фен-шуй

Гость
#13

Яркие оттенки.Сейчас модно разными цветами красить.

апрельская
#14

не знаю, что модно, но, думаю, глубокие благородные матовые цвета из моды не выйдут никогда.

Гость
#16
Гость

Яркие оттенки.Сейчас модно разными цветами красить.

Как хорошо- у дур терь отличительный знак.

#17

15, хабалистая баба

Гость
#19

Мятный и разбелённый зелёный, фисташковый, коралловый (крем или желе), бэбиблю, разбеленный оранжевый. Тот, что идёт к тону кожи и пальцев. Двухцветный, полька-дотс, спарклс, глиттеры. Нюды стали очень разнообразными по палитре и текстуре, флагманы ногтевой индустрии постоянно их перевыпускают, меняют оттенки и текстуры.