Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от влюбленности?

Я влюбилась в певца. Он для меня идеал мужчины во всех смыслах. И эта любовь не проходит уже 10 лет. Сейчас мне 27. Я была замужем. И сейчас снова помолвлена. Но во всех своих мужчинах я постоянно ищу схожие черты с ним. Он не выходит из моей головы. И это уже стало мешать мне жить. Что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

просто ваш типаж) будет муж второй хорошим и верным, то забудете того певца) вам 27 вы еще молоды!

#2

Надеюсь, что так и будет. Так как этот мужчина моей мечты врят ли мне когда-нибудь встретится:)

Гость
#3
WitchyF

Надеюсь, что так и будет. Так как этот мужчина моей мечты врят ли мне когда-нибудь встретится:)

Джастин Бибер??

#4

Почему именно Джастин Бибер?:)

#5

Когда я его увидела, он еще не был популярен (хотя и сейчас он далеко не мировая знаменитость). Наверно, у каждой девушке есть свой образ "мужчины ее мечты". Так вот, у меня с самого детства был этот образ Элвиса Пресли. И когда спустя годы я вдруг увидела и услышала его, то не поверила, на сколько он был тем самым моим идеальным мужчиной. Вот все с этого и началось.

Гость
#6

Элвиса Пресли? это прикол? жесть.

Xirurginya
#7

Все очень просто.Он нереальный.У нереальных мужиков нет реальных минусов,в них влюбляться легче и приятнее.Вы так подсознательно убегаете от реальности.Попробуйте найти мужчину,который вам подойдет и чьи недостатки не будут вам слишком неприятны.

#8
Гость

Элвиса Пресли? это прикол? жесть.

Почему прикол? Что плохого в том, что мне нравился Элвис Пресли? Какая в этом жесть? Было бы лучше, если бы я в детсве слушала какого-нибудь Децла?:)

#9
Xirurginya

Все очень просто.Он нереальный.У нереальных мужиков нет реальных минусов,в них влюбляться легче и приятнее.Вы так подсознательно убегаете от реальности.Попробуйте найти мужчину,который вам подойдет и чьи недостатки не будут вам слишком неприятны.

Я искала... Уже 10 лет. И сейчас просто отчаялась. Вот снова выхожу замуж за хорошего человека, который меня любит, но в глубине души понимаю, что снова не то, не тот мужчина.

#10

И лучше бы он и правда был не реальным. Но он очень даже реален. Я знаю про него практически все, насколько это возможно. Я видела его несколько раз, но не решилась подойти, понимая, что это глупо.

Princess
#11

А кто он? :) Ну, интересно же...

Хотя, если секрет - то пусть будет секретом.

По поводу "как избавиться" - скажу честно, у самой такой проблемы не было, но я очень верю в то, что люди, которым суждено быть вместе, обязательно будут. Зачем переживать и волноваться - Ваша судьба от Вас не уйдёт, кто бы это ни был! А певцы - они же не небожители, тоже влюбляются-женятся... это я не то чтобы думаю, что нужно на что-то рассчитывать, но от "половинки" никто не убегал )))) Счастья Вам с Вашей половинкой!

#12
Princess

А кто он? :) Ну, интересно же...

Хотя, если секрет - то пусть будет секретом.

По поводу "как избавиться" - скажу честно, у самой такой проблемы не было, но я очень верю в то, что люди, которым суждено быть вместе, обязательно будут. Зачем переживать и волноваться - Ваша судьба от Вас не уйдёт, кто бы это ни был! А певцы - они же не небожители, тоже влюбляются-женятся... это я не то чтобы думаю, что нужно на что-то рассчитывать, но от "половинки" никто не убегал )))) Счастья Вам с Вашей половинкой!

Спасибо за приятные слова:) Вот мне тоже так хочется верить в чудо. Кто знает...

#13

Открываю тайну:) Его зовут Юрки Линнанкиви. Если кому-то это имя что-то говорит. Лидер финской группы The 69 eyes.

гость
#14
Гость

Джастин Бибер??

джастин тимберлейк скорее всего...бибер для соплюшек 10-ти летних и *** малолетних

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем