Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли

Может ли некрасивая в подростковом возрасте (16-18 )девушка стать красавицей ? Может ли у неё ещё измениться строение , черты , пропорции лица , рост ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • По-ходу я помешалась на этой груди, но грудь не вырастет. Ну у меня теперь 1 размер, а хочу 3. Лицо может стать худее, детские щёчки пропадут. Я на 10 см выросла с 16 до 20.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Alice23

По-ходу я помешалась на этой груди, но грудь не вырастет. Ну у меня теперь 1 размер, а хочу 3. Лицо может стать худее, детские щёчки пропадут. Я на 10 см выросла с 16 до 20.

На 10 см с 16 до 20 ??? О , как , поделитесь , плиз !

Нравится0
    Не нравится0
  • 16 -18 лет это уже не подростковый возраст. Нет. Не может. Ну если только пластику сделает удачную

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

16 -18 лет это уже не подростковый возраст. Нет. Не может. Ну если только пластику сделает удачную

Ну , да не заливайте , что это тогда ? Старость ?
    В 16-18 лет черты лица ещё детские , не до конца сформировавшиеся . Мой брат в 18 и 28 - небо и земля .

Нравится0
    Не нравится0
  • я тому пример)) была гадким утенком до 20, теперь мужчины на улице знакомятся, похудела сильно, стала уверенней, одеваюсь красиво, макияж и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • может. Но правда к 18 годам эти метаморфозы уже заметны, если они действительно природой "заложены".
    Я была такой длинной тощей серой мышкой лет до 16. А потом фигура очень изменилась - и грудь такая хорошая выросла, и попа, бедра в меру круглые. А ноги длинные, талия выраженная. И даже волосы цветом изменились (ярче стали, потемнели) и виться начали, т.ч. теперь с натуральным кудрями.
    В общем да, к 20 годам стала очень довольна своей внешностью :)

Нравится0
    Не нравится0
  • все в ваших руках.как говорит эвелина хромченко надо быть лучше чем вчера,а не лучше чем другие.если вы захотите измениться.научитесь жить в гармонии с собой и будите любить себя,получая удовольствие от ухаживания за собой -вы превратитесь в шикарную молодую женщину))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда человек любит и влюблён, он и без всякой пластики "сияет", от него энергия обаяния исходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 20 лет не стоит делать пластику, не думаю, что ты уж настолько уродлива, скорее всего это "самоедство".

Нравится0
    Не нравится0
  • Орнелла Мути

На 10 см с 16 до 20 ??? О , как , поделитесь , плиз !

Ну видите ли, я худышка, развивалась позднее сверстниц. Видимо, был скачок роста, сейчас я 167.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alice23

Ну видите ли, я худышка, развивалась позднее сверстниц. Видимо, был скачок роста, сейчас я 167.

Я тоже так хочу ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже так хочу ...

Наверняка у тебя есть грудь, а у меня её нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно) Я в 17 лет похудела с 60 кг до 45 без диет и спорта (мой рост 165, тонкокостная, так что 60 кг - это было ужасно), просто на ровном месте. Правда грудь 3 размера тоже похудела до 2, но это меня не сильно расстроило). "Сдулись" щеки, из за которых я выглядела какой то полухохлушкой))) После похудения сразу появился стимул выглядеть как можно лучше, стала носить платья и юбки, которые раньше не носила из за толстых ног. Да в общем много чего изменилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alice23

Наверняка у тебя есть грудь, а у меня её нет.

У меня она маленькая очень ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня она маленькая очень ((

Лучше быть низкой с маленькой грудью, хоть как-то оправдывается. Когда под метр семьдесят с 1 размером - не катит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alice23

Лучше быть низкой с маленькой грудью, хоть как-то оправдывается. Когда под метр семьдесят с 1 размером - не катит.

Alice23

Когда ты невысокая , все к тебе относятся как к ребёнку ! И это в 16 лет !

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота