Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Привычка быть некрасивой

Недавно сделала пластику, Исправила форму носа и очень похорошела. НО, выражение лица у меня осталось прежним, как у некрасивого угрюмого человека. Я иногда смотрю ан себя в зеркало и вижу того же человека, который был прежде. Потом расслабляюсь, вспоминаю, что у меня теперь аккуратный маленький носик и на глазах становлюсь красивой.

То есть я постоянно забываю, что я красивая и по-прежнему веду себя как неуверенная страшненькая девушка. Сталкивались ли вы с таким?

Если кто знает, как называется такая привычка быть некрасивой, напишите. Пожалуйста. Интересно почитать

Ответы (24) Ответить
  • Лучше вы напишите где нос делали

• Реклама

• А мы не знаем, что в вашем понимании "некрасивая" девушка-это раз, не существует привычки быть некрасивой, есть привычка чувствовать себя несчастной-это два. От того и выражение лица угрюмое.

• Нам психолог говорил, что это говорит об очень завышенной самооценке человека, когда постоянно себе говришь я не красивая, наоборот ах я какая вся такая растакая) По себе замечаю....подсознательно все это, убедиться что красивая на самом деле

• Прекрасная леди

Нам психолог говорил, что это говорит об очень завышенной самооценке человека, когда постоянно себе говришь я не красивая, наоборот ах я какая вся такая растакая) По себе замечаю....подсознательно все это, убедиться что красивая на самом деле

сумбур какой-то написан

• Стрекоза

Недавно сделала пластику, Исправила форму носа и очень похорошела. НО, выражение лица у меня осталось прежним, как у некрасивого угрюмого человека. Я иногда смотрю ан себя в зеркало и вижу того же человека, который был прежде. Потом расслабляюсь, вспоминаю, что у меня теперь аккуратный маленький носик и на глазах становлюсь красивой. То есть я постоянно забываю, что я красивая и по-прежнему веду себя как неуверенная страшненькая девушка. Сталкивались ли вы с таким? Если кто знает, как называется такая привычка быть некрасивой, напишите. Пожалуйста. Интересно почитать

путем эксперимента удалось доказать, что нос был не при чем... вообще вы хоть всю себя перекроите, но лучше вам не станет, т.к. проблема ваша внутри, а не снаружи

• автор, давайте фотки - до и после

• Улыбайтесь, постоянно. Сделайте это своей привычкой - улыбаться. Думайте только о хорошем.

• За года 2 должно пройти.У меня с зубами такая проблема.Сами же понимаете,сколько лет вы жили с этим комплексом,а теперь хотите в раз от него избавиться.Увы.Вам об этом должен был сказать психолог перед пластикой.У меня были всю жизнь кривые зубы,прошел только год как я сняла брекеты и у меня улыбка красивая,но все равно часто забываю и смущаюсь улыбаться,особенно при мужчинах.

• Автор, достаточно лишь снова взглянуть на себя в зеркало, чтоб удостовериться, что вы нравитесь себе (мне бы точно было достаточно).
    Думаю, что это действенный вариант.

• У меня таже фигня с очками. 15 лет носила не снимая, потом сделала коррекцию лазером. Около года было ощущение, что вышла на улицу голая, очень некомфортно, и лицо своё не сразу начала воспринимать без очков.

• Даже у тех кому ногу/руку отрезали - она еще год болит, и им кажется, что она есть. Все пройдет :)

• http://s018.radikal.ru/i524/1207/95/a6c39bcb0184.jpg-а она очень красивая и к ластике не прибегает.Симпатяшка

• Гость

http://s018.radikal.ru/i524/1207/95​/a6c39bcb0184.jpg-а она очень красивая и к ластике не прибегает.Симпатяшка

Где красивая???

• Гость

путем эксперимента удалось доказать, что нос был не при чем... вообще вы хоть всю себя перекроите, но лучше вам не станет, т.к. проблема ваша внутри, а не снаружи

Тут вы правы. Все в нашей голове!

• Гостьавтор

За года 2 должно пройти.У меня с зубами такая проблема.Сами же понимаете,сколько лет вы жили с этим комплексом,а теперь хотите в раз от него избавиться.Увы.Вам об этом должен был сказать психолог перед пластикой.У меня были всю жизнь кривые зубы,прошел только год как я сняла брекеты и у меня улыбка красивая,но все равно часто забываю и смущаюсь улыбаться,особенно при мужчинах.

Чили

У меня таже фигня с очками. 15 лет носила не снимая, потом сделала коррекцию лазером. Около года было ощущение, что вышла на улицу голая, очень некомфортно, и лицо своё не сразу начала воспринимать без очков.

и с вами я согласна. наверно вы правы. 25 лет ходила некрасивой, привыкла к этому, а сейчас очень сложно переключиться и вести себя как красивая)

• МиЛЛочка

Где красивая???

ну наверное где то со спины....

• МиЛЛочка

Где красивая???

На фотке.очень симпатишная...

• Какие же вы завистливые люди

• Ха, вот человек парится. Я тоже не могу себя назвать красавицей. Но я не комплексую, я люблю себя.

• При чем тут парится? Я на этом не зациклена. Дело в другом. Я могу себя назвать красавицией, на не привыкла к этому. И поведение и манера подавать себя у меня как у прежней некрасивой девушки. Вот в чем дело. Наверно если бы я была мисс вселенная, то все равно бы вела себя как некрасивая, и окружающие бы меян такой считали...
    Красота - это то , как мы себя поведем, какое у нас выражение лица.. Вот к каким выводам я пришла.

• Автор, т.е Вы хотите сказать, что исправив нос, Вы резко стали красавицей??? Что-то мне не верится. Покажите фотку.

• фото можно? вдруг я свой тоже отрежу )

• А-я наоборот после пластики будто обрела себя и стала той, которой должна была быть. Красавицей объективно может и не стала, но стала симпатичной, тк все остальное было норм. А ощущение собственной красоты пришло уже до огго, как сняли гипс и я видела аккуратный кончик носа в прорезь

• Автор, т.е Вы хотите сказать, что исправив нос, Вы резко стали красавицей??? Что-то мне не верится. Покажите фотку.
    Вот мне тоже интересно))) если все остальное было красивое-глаза,овал лица,губы, волосы, кожа, фигура,зубы тогда исправив нос можно стать красивой)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь