Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выглядеть моложе или только гены и наследственность...?

Если знаете реальные способы,поделитесь! Мне 30,но хочеться серьезно заняться внещним видом,все таки уже не девочка. Спасибо!

Ответы (13) Ответить
  • насчет моложе - не знаю. а хорошо выглядеть помогает не пить-не курить-спать сколько требуется-относительно здоровое питание-занятия спортом-положительные эмоции

• Реклама

• Спорт, отсутствие вредных привычек, здоровое питание, уход за собой, и главное - СОН.

• Генетика думаю. Мне 32 скоро будет. А до сих пор дают 21 и девочкой называют.
    Такое строение лица еще, немного детское, как у Саши Пивоваровой или Наташи Поли, например, и субтильная фигура.

• ежедневный оргазм. и это не шутка

• Таня

Генетика думаю. Мне 32 скоро будет. А до сих пор дают 21 и девочкой называют. Такое строение лица еще, немного детское, как у Саши Пивоваровой или Наташи Поли, например, и субтильная фигура.

У меня тоже лицо как у Наиаши Поли и субтильность. До 37 бегала в девочках, а потом резко - бах и некрасиво начала стареть (смотрю на еее фотки, у нее уже вс предпосыдки к такому же старению). спасаюсь инъекциями. Но с такой внешностью выглядешь все равно как состарившаяся девочка.
    По поводу метода. Здоровое питание и прочее - вск это хорошо, но, главное, это хорошее настроение. Стоит походить подольше с озабоченным или унылым лицом - последствия могут быть необратимы. Я - серьезно.

• Гость

ежедневный оргазм. и это не шутка

Скажу может странную вешщь, но главнее, чтобы тебя обнимали, да-да, именно просто обнимали часто, желательно. здоровый молодой мужчина.

• присоединяюсь к мнению ╧1 и ╧4.
    плюс уход: крем дневной и ночной, массаж хотябы час в неделю, а после 35-ти - пара часов. и ни в коем случае не злоупотребляйте загаром, и со спортом тоже не переусердствуйте, не переступайте черту между пользой и вредом.

• Автор, найдите и почитайте - "око возрождения".

• Гость

Таня
    Генетика думаю. Мне 32 скоро будет. А до сих пор дают 21 и девочкой называют. Такое строение лица еще, немного детское, как у Саши Пивоваровой или Наташи Поли, например, и субтильная фигура.
    У меня тоже лицо как у Наиаши Поли и субтильность. До 37 бегала в девочках, а потом резко - бах и некрасиво начала стареть (смотрю на еее фотки, у нее уже вс предпосыдки к такому же старению). спасаюсь инъекциями. Но с такой внешностью выглядешь все равно как состарившаяся девочка. По поводу метода. Здоровое питание и прочее - вск это хорошо, но, главное, это хорошее настроение. Стоит походить подольше с озабоченным или унылым лицом - последствия могут быть необратимы. Я - серьезно.

А какие именно инъекции?

• Ювидерм ультра на щеки и носогубки плюс ювидерм 4 на скулы - 10 лет долой.

• Побольше сперму на лицо пусть негры кончают!! Молодость обеспечена!

• Поменьше перед компом сидеть.

• Гость

Побольше сперму на лицо пусть негры кончают!! Молодость обеспечена!

Pochemu negri to?)) U nih chto osobennaya?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота