Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

H&M+

Добрый день!

На сайте компании H&M увидела, чтоу них есть одежда для женщин большого размера. В магазине была много раз и никогда не видела ничего из этой коллекции. Может кто-то видел?

Ответы (4) Ответить
  • в Россию такую одежду не везут

• Реклама

• У них, по моему, я видела до 50 р.

• в обычной коллекции видела вещи до 46 европейского, то бишь по нашим на 54, маме брала 42 (у нее 50-52). Но не все модели есть, большинство до 42 размера (в прошлом году на распродаже меня напрочь срубили мини шорты ярко розового цвета 46 размера - по-моему ни одна пышная барышня в здравом уме такое не купит). А ту, которая на большие размеры специально рассчитана, к нам действительно не везут.

• Хвостатая Машка

в обычной коллекции видела вещи до 46 европейского, то бишь по нашим на 54, маме брала 42 (у нее 50-52). Но не все модели есть, большинство до 42 размера (в прошлом году на распродаже меня напрочь срубили мини шорты ярко розового цвета 46 размера - по-моему ни одна пышная барышня в здравом уме такое не купит). А ту, которая на большие размеры специально рассчитана, к нам действительно не везут.

к нам везут! в Казани наприер я покупала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь