Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой у меня цветотип внешности? Помогите определить!

У меня темно-русые волосы, серо-зеленые глаза (но больше серые), кожа желтоватая, но лицо бледное. Мне идут теплые цвета в одежде.

Ответы (8) Ответить
  • осень

• Реклама

• Фото в студию! так как не понятно, что в Вашем понимании "темно-русые волосы" , "серо-зеленые глаза (но больше серые)" , с оттенком кожи вообще алес - желтоватая, но бледная

• без фото сложно. подбирайте методом исключений. а красный, коричневый и тп тоже холодными бывают.

• если белок ваших глаз имеет слегка желтоватый оттенок, то вероятно осень. вообще на вскидку можно только приблизительно сказать).

• у меня так же. Русы волосы, зеленые глаза, кожа желтоватая. Только теплые оттенки подходят. Тогда сразу цвет лица кравивй становится. Не знала что я осень ))

• По описанию,осень,если теплые подходят.Но без фото ну никак!
    И определять надо,судя по натуральному цвету (на всякий случай))

• Люди,не путайте понятия.осень-это рыжий цвет волос прежде всего!автор решила ,что если ей подходит теплые оттенки,то она осень?!не тут то было...ваш цветотип лето.читайте внимательнее описание этого цветотипа.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота