Гость
Статьи
Широкая талия

Широкая талия

Мои параметры : рост 167, вес 58 кг, 87-73-90. Фигура нормальная, но талия широковата. Не знаю, может это из за родов? Как сделать узкую и тонкую талию?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Бег, пресс, хула-хуп.

Гость
#2

пресс кстати может усугубить ситуацию,а вот обруч покрутите,это точно вреда не должно принести

гхг90 8
#3

а нафига тебе тонкая талия после родов?Кого соблазнять?

манго
#4

Мои параметры уже лет 15 таковы: 92-85-92. Это не помешало мне выйти замуж, купить квартиру без ипотек и родить здорового ребенка (после родов талия не увеличилась). Никакие фитнесы мне талию не уменьшали. Лишнего веса нет. Хула-хуп накачивает огромные мышцы на животе, талия увеличивается еще сильнее - не советую.

Л
#5

У меня точно такие же параметры. Только вес 55, никак уменьшить не могу( талия прям ужс

Гость
#6

возьмите гирьку вытяните руки вверх делайте наклоны в бок. это и спину подтянет и талию изящней сделает. мне помогло

Гость
#7

Да прям кто-то смотрит на вашу талию. Вы мамаша с ребёнком, замужняя. Мужиков хотите соблазнять? Не думаю. Мужу вашему 100пудов пофиг, 73 талия ваша или 63.

Люська
#8

У меня после родов такие же параметры были. Через 4 месяца талия была 66 как до Б. Делала баночный массаж, урезала рацион, крутила обруч, приседала со штангой, бодифлекс.

Люська
#9

А талия не для соблазнения нужна, а чтоб одежда нормально сидела и юбку с брюками можно было застегнуть и чтоб сверху сало не нависало.

Гость
#10

у вас наверно грудная клетка широкая

автор
#11

У меня талия высокая, ближе к груди. В принципе в одежде нормально смотрится, мне всегда делали комплименты насчет фигуры

Хвостатая Машка
#12

если она у вас изначально такая была - тут ничего не сделаешь, наличие и отсутствие талии - это строение мышц, она либо есть, либо нет. Судя по остальным параметрам лишнего веса у вас нет и в помине (да даже при лишнем весе пропорция обычно сохраняется - если талия есть, она при любом весе будет ярко выраженной - у меня за последние лет 6 вес был от 61 до 68 кг (сейчас 61), так талия была всегда, хотя при 68 кг я была полной.

Гость
#13

депрессия, это когда ты купила хула хуп, а он оказался твоего размера))))))))))))

Карина
#14

вы такие странный, "зачем талия", "кого соблазнять",а вы что, всё для мужиков только делаете, лишь бы кого-то заарканить? ну хочет девушка тонкую талию, потому что ей самой так приятнее на себя смотреть. А совет мой такой, носить жёсткий широкий, кожаный ремень постоянно на талии, не на рёбрах, сузится через какое-то время, но носить надо по несколько часов в день. Вреда не будет.

Мурка
#15

Обручи и еще раз обручи! Эффект потрясающий, но крутить надо регулярно!

гость
#16

Спасибо всем за советы

Гость
#17

обруч и корсет, если прям так бесит

Гость
#18
Гость

Да прям кто-то смотрит на вашу талию. Вы мамаша с ребёнком, замужняя. Мужиков хотите соблазнять? Не думаю. Мужу вашему 100пудов пофиг, 73 талия ваша или 63.

Бабы с таким подходом точно плохо дружат с головой. Я уверенна, что тут можно применить именно слова "баба"

Форум: Красота
Всего: 49 009 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем