Гость
Статьи
Обменяла подарок в …

Обменяла подарок в магазине, который пролижал целый ГОД! а вы так делали?

Вам приходилось менять подаренный вам подарок в магазине, который пролижал у вас не тронут больше ГОДА?! ( например - косметика, духи, крема)
Я в первые такое зделала, мне обменяли без проблем, даже без чека, так как этот товар продают до сих пор. ( конечно я обманув сказала , что мне подарили это на днях)

А вы так делали?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пролижал... Такого я еще здесь не видела)).

Гость
#2

косметика духи крема обмену и возврату не полежат)))))

Автор
#3
Гость

Пролижал... Такого я еще здесь не видела)).

упс..... конечно же прилежал )))

Автор
#4
Гость

косметика духи крема обмену и возврату не полежат)))))

У меня получилось обменять ))))))

Автор
#5
Автор

упс..... конечно же прилежал )))

блин что сомной ))) пролежал ))))

Гость
#6

ПролЕжал, кремЫ, СССделала.

Тупень.

баба кузя
#7
Автор

блин что сомной ))) пролежал ))))

"в первые такое зделала" - да уж, автор что-то вы совсем того.... .. ну это же

"в_первые")))))))))

баба кузя
#8

ПролЕжал, кремЫ, СССделала.

Тупень.

ещё "впервые", потому что наречие

Гость
#9
Автор

блин что сомной ))) пролежал ))))

че-че?! в школу пора. :))

Гость
#10

Долбаные необразованные шалашовки

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Автор

Вам приходилось менять подаренный вам подарок в магазине, который пролижал у вас не тронут больше ГОДА?! ( например - косметика, духи, крема) Я в первые такое зделала, мне обменяли без проблем, даже без чека, так как этот товар продают до сих пор. ( конечно я обманув сказала , что мне подарили это на днях)А вы так делали?

Как низко.

Автор
#12

Что-то я не поняла это тут урок русского языка проходит ?? А по теме дамочки слабо ответить? или мозгов не хвотает ? мания величия у вас с вашим русским языком, уже в печёнке сидите у меня со своей громатикой , личится вам всем надо! Вы русские кроме того что зациклены на своей грамотности ничего не стоите, лучше экономику подымите в вашей стране и перестаньте быть холодными и злыми людьми , какими вас считают в Европе и Америке!!

Автор
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Как низко.

что как низко? а что мне делать с этим подарком есле он мне не нужен, и темболее мне его подарили даже без чека на обмен! Называется подарок а бы сдыхатся а бы подарить .!!!!! Я ж не пользывалась этим, всё запечатанно! что тут ткого?

Крис
#14

что это за магаз такой? Не знаю, где могут принять БЕЗ ЧЕКА что-то назад....

Автор
#15
Крис

что это за магаз такой? Не знаю, где могут принять БЕЗ ЧЕКА что-то назад....

у нас могут, а в вашей нищей стране видемо нет!!!!

Автор
#16
баба кузя

ПролЕжал, кремЫ, СССделала.

Тупень.

ещё "впервые", потому что наречие

вы со своими наречиямы уже тормознулись на всю катушку! кроме того чтоб учить вам нечем занятся?

Автор
#17

ну грамотейки вы где , я готова отбиватся !!!!!

Гость
#18
Автор

ну грамотейки вы где , я готова отбиватся !!!!!

Не надо отбиватЬся - ты еще делаешь ошибки! ПТУшники и то грамотнее тебя.

Тебе лЕЕЕчиться надо. Противно читать. Не позорься и не пиши больше.

Шпалоукладчицей работаешь?

Автор
#19
Гость

Не надо отбиватЬся - ты еще делаешь ошибки! ПТУшники и то грамотнее тебя.

Тебе лЕЕЕчиться надо. Противно читать. Не позорься и не пиши больше.

Шпалоукладчицей работаешь?

сама ты шлапоукладчицей работаешь , я призедент крупной компании в Швейцарии!! Ой только не надо сейчас свою зависть на меня капать мне от вас тошно!

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Автор

что как низко? а что мне делать с этим подарком есле он мне не нужен, и темболее мне его подарили даже без чека на обмен! Называется подарок а бы сдыхатся а бы подарить .!!!!! Я ж не пользывалась этим, всё запечатанно! что тут ткого?

Подарили бы ком-нить еще или детям бездомным бы отдали на благотворительность, они такое любят.

Вы мелочная.

Гость
#21
Автор

ГостьНе надо отбиватЬся - ты еще делаешь ошибки! ПТУшники и то грамотнее тебя.

Тебе лЕЕЕчиться надо. Противно читать. Не позорься и не пиши больше.

Шпалоукладчицей работаешь?

сама ты шлапоукладчицей работаешь , я призедент крупной компании в Швейцарии!! Ой только не надо сейчас свою зависть на меня капать мне от вас тошно!

)))))

Автор
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Подарили бы ком-нить еще или детям бездомным бы отдали на благотворительность, они такое любят.



Вы мелочная.

что детям косметику падарить ?? вы что ?

сами вы мелочноя! можно подумать тут одни светоши сидят, и не разу не обменивали подарки, темболее человек тот который мне это подарил он мне не приятен, тем более я с ним сейчас не общяюсь!

Автор
#23

срам тут устроили в моей теме!

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Автор

что детям косметику падарить ?? вы что ?

Бездомным детям, бессердечная вы садистка, бездомным.

Автор
#25

там где я живу, нет таких домов с детьми. это только в россии безсердечные мамаши рожают алкоголистки и наркоманки , и кто ещё без сердечный? ВЫ РОССИЯНКИ ВЫ!!!

morozko
#26
Автор

ГостьНе надо отбиватЬся - ты еще делаешь ошибки! ПТУшники и то грамотнее тебя.

Тебе лЕЕЕчиться надо. Противно читать. Не позорься и не пиши больше.

Шпалоукладчицей работаешь?

сама ты шлапоукладчицей работаешь , я призедент крупной компании в Швейцарии!! Ой только не надо сейчас свою зависть на меня капать мне от вас тошно!

Умираю))))))))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Автор

там где я живу, нет таких домов с детьми. это только в россии безсердечные мамаши рожают алкоголистки и наркоманки , и кто ещё без сердечный? ВЫ РОССИЯНКИ ВЫ!!!

Бездомные дети завсегда любой одеколон(не то, что духи) возьмут, да что там одеколон вон клей и тот им какая подмога и подклеить если что можно и вообще.

Автор
#28

да при чёт тут отдать, не отдать, тема не про детей, а про то обменивали ли вы подарки которые пролижали у вас много времени? что так слоно ответить светошеньки!??

да ладно тебе
#29
Автор

ГостьНе надо отбиватЬся - ты еще делаешь ошибки! ПТУшники и то грамотнее тебя.

Тебе лЕЕЕчиться надо. Противно читать. Не позорься и не пиши больше.

Шпалоукладчицей работаешь?



сама ты шлапоукладчицей работаешь , я призедент крупной компании в Швейцарии!! Ой только не надо сейчас свою зависть на меня капать мне от вас тошно!

)))))))))автор,я вас люблю!пишите еще!

Автор
#30

да ладно тебе ))))))))))))))))))))

Автор
#31

как не странно ,но мои темы всегда популярны )))

Гость
#32

Президент крупной компании меняет копеечный подарок годичной давности)) хаха) а менталитет-то уборщицы остался

Автор
#33
Гость

Президент крупной компании меняет копеечный подарок годичной давности)) хаха) а менталитет-то уборщицы остался

кто вам сказал что подарок мелочный???

Автор
#34

мне подарили набор косметики от шанель, огромный чемодан с различной косметикой, которой у меня до фига и больше.

Гость
#35
Автор

мне подарили набор косметики от шанель, огромный чемодан с различной косметикой, которой у меня до фига и больше.

и на что вы его обменяли?

Автор
#36

обменяла на два парфюма от шанель естественно! )))

Гость
#37
Автор

обменяла на два парфюма от шанель естественно! )))

вы хоть все еще не выпили? Оставьте на праздники...

Гость
#38
Автор

мне подарили набор косметики от шанель, огромный чемодан с различной косметикой, которой у меня до фига и больше.

Чемодан? Может, вагон?

Гость
#39
Автор

обменяла на два парфюма от шанель естественно! )))

целый чемодановагон и всего 2 парфюма... что-то бизнесмен из вас ниже среднего, дивлюсь просто, как это вы умудряетесь с целой компанией справляться, да еще швейцарской...

Гость
#40

я полюбила слово автора "алкоголистки", это так прилично звучит и не обидно, почти как "гимназистки"

Автор
#41
Гость

целый чемодановагон и всего 2 парфюма... что-то бизнесмен из вас ниже среднего, дивлюсь просто, как это вы умудряетесь с целой компанией справляться, да еще швейцарской...

да целый чемодан, естественно это не дорожный чемодан а косметический, 20см на 20 см. там было пару теней, помад, румяны, маленький парфюм миниатюрка и карандашь для губ .

Автор
#42
Гость

вы хоть все еще не выпили? Оставьте на праздники...

а вы что пьёте парфюмы?? я ими душусь!

Автор
#43
Гость

Чемодан? Может, вагон?

нет не вагон, яж написала чемодан ))

Гость
#44
Автор

как не странно ,но мои темы всегда популярны )))

эта патамушта ты жырный троль! :)

Автор
#45
Гость

эта патамушта ты жырный троль! :)

нет вы не угодали, я не троль и не жирный! а маленький и пушистый котик ))))

которого обижают тут!

Гость
#46
Автор

кто вам сказал что подарок мелочный???

ну так для президента компании пара духов шанель должна быть ничтожно малой суммой) я бы лучше отдала кому-нибудь

Манечка
#47
Гость

я полюбила слово автора "алкоголистки", это так прилично звучит и не обидно, почти как "гимназистки"

+1000000, мне тоже понравилось это слово- "алкоголистки", (если честно, похохотала я от души). Автор пишите дальше.

Гость
#48

откуда такие слабоумные берутся....

Автор
#49
Гость

ну так для президента компании пара духов шанель должна быть ничтожно малой суммой) я бы лучше отдала кому-нибудь

ну и что , что я президент крупной компании, я что теперь должна брасатся на лево и на право шанелем???

Автор
#50
Гость

откуда такие слабоумные берутся....

а вы от куда такая взялись на мою голову? сильноумноя ты моя!