Гость
Статьи
О полных …

О полных женщинах......

В последнее время, после прогулок по улицам нашего города, стала задаваться вопросом: Почему практически все полные женщины, носят мини, на голове пытаются соорудить два хвостика, или косички, оголяют живот и у них как правило всегда нарощенные длинные ногти, еще забыла добавить, что на таких дамах всегла навешано много золота. К тому же они не гнушаются на улице распить бутылочку пива и заесть это все чебуреком. Я не обобщаю всех (есть очень даже достойные женщины), но как правило большинство толстых женщин подходят под мое описание. Вот чем они руководствуются выходя в таком виде на улицу? Или это единственный способ привлечь к себе внимание?

Геля
269 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Точняк..вижу постоянно женщин, целлюлит на ногах, попе, очень жесткий такой...а там юбка мини, что труселя видно..не знаю, что такими руководит...

ЙОШКИН КОТ
#2

а кто ты такая, чтобы обсуждать одежду людей ?Ты уверена,что твои суждения и оценки верны?Я думаю, что многим не нравится , как ты одеваешься, но они молчат, потому что понимают, что это-не их дело.

Гость
#3

Автор, вы счастливая, если у вас нет других проблем, как разглядывание полных женщин. Мне как-то всё равно, кто как выглядит, у меня достаточно других занятий.

ЙОШКИН КОТ
#4
Л

Точняк..вижу постоянно женщин, целлюлит на ногах, попе, очень жесткий такой...а там юбка мини, что труселя видно..не знаю, что такими руководит...

они тебе попу показывают,треплушка?

Гость
#5

Ну да, так одеваться -равноценно выходу из дома с табличкой на шее " у меня не было секса 5 лет и это мой последний шанс" . Но дело совсем не в полноте ,такие девушки и дамы всяких комплекций встречаются .У Вас просто к полным предвзятое отношение

Гость
#6

вчера смотрела по первому прогр. между нами девочками, два актера ведущих обос*али полную гостью просто пи*ец как.. а толстухи кричат, что они всем нравятся... а правда ни лицо ) любят стройных

Гость
#7

Никогда в жизни не видела таких,как вы описали,и где это вы таких находите и в таком кол-ве....Встречаются толстые только в балахонах и подобных больших невзрачных одеждах,без каблуков,ногтей,хвостиков...

Гость
#8

Полных ЖЕНЩИН? Т.е Вы постоянно где-то встречаете теток под полтинник в мини, с пивом и чебуреком, да еще и с двумя хвостиками? Где ж вы живете то?

Гость
#9

Не замечала такого. Меня интересует другое - почему сейчас так много полных и откровенно жирных баб?? Им самим от себя не противно??

Гость
#10

Нет, нам не противно

Гость
#11

что у вас за город? в моем полнушки скромничают, только огромные сисяндры выставляют,и почему-то у всех непременно лифчики видны.

Гость
#12
Гость

Не замечала такого. Меня интересует другое - почему сейчас так много полных и откровенно жирных баб?? Им самим от себя не противно??

Не нужно так всех осуждать .Знаете , не все обжираются как дикие бизоны .У меня, например, есть замечательный преподаватель латинского языка, такая стройная была для своих чуть за 40. Встретилась с ней недавно и не узнала , она первая ко мне подошла, набрала килограмм 50 веса , без преувеличений. Оказалось, что у нее проблемы эндокринного характера, разнесло ее буквально в течении нескольких месяцев после операции на щитовидной железе и приеме ее гормонов.

Гость
#13

Читаю и поражаюсь! Вы что все какие агрессивные! Ну не нравится мне как одеваются некоторые люди, неважно что открывая - жирок или косточки из под кожи,отрвернусь (ну может в уме улыбнусь) и дальше пойду! Уважайте друг друга!

Гость
#14
Гость

Не нужно так всех осуждать .Знаете , не все обжираются как дикие бизоны .У меня, например, есть замечательный преподаватель латинского языка, такая стройная была для своих чуть за 40. Встретилась с ней недавно и не узнала , она первая ко мне подошла, набрала килограмм 50 веса , без преувеличений. Оказалось, что у нее проблемы эндокринного характера, разнесло ее буквально в течении нескольких месяцев после операции на щитовидной железе и приеме ее гормонов.

Таких единицы, всего 3% от всего населения, и они не едят чебуреки с пивом на улице. К тому же, эндокринные проблемы прекрасно излечимы и временны.

Геля
#15

В свободное от работы время решила прогуляться в парке и вот я вам описала, то что увидела. А сегодня приехала на заправку, а в машину садится тетушка лет так 45-ти с белыми волосами, с химией и на голове 2 хвостика. Мне все равно, как они одеты, но вот что ими движет, так одеться. Замечаю, что стройные люди, даже если у них и есть какие-то недостатки, стараются их скрыть, а полные выставляют все напоказ.

Гость
#16

а как вы определили, что у нее химия, если два хвостика было?

Геля
#17

Я у меня есть знакомые, полные девушки, их полнота только украшает, ведут они себя достойно, и красавицы, и умницы, смотришь на них и радуешься, но ведь таких единицы, увы...

Гость
#18
Гость

Таких единицы, всего 3% от всего населения, и они не едят чебуреки с пивом на улице. К тому же, эндокринные проблемы прекрасно излечимы и временны.

Ну так может те тетки с чебуреками как раз из этих 3% процентов ?

Геля
#19
Гость

а как вы определили, что у нее химия, если два хвостика было?

Волосы не все в пучок были собраны, т.е. сзади распущены, а в районе ушей, маленькие хвостки завязаны

Гость
#20

Вообще на полных не смотрю,понятия не имею кто во что одет.Я вообще невнимательная и не смотрю ни на кого,могу заметить только если человек ,реально,выделяется из толпы чем-то,но это редко.

Л
#21
Гость

что у вас за город? в моем полнушки скромничают, только огромные сисяндры выставляют,и почему-то у всех непременно лифчики видны.

У меня в Москве так, Алтуфьево))

Гость
#22

в этом году поразилась, прошлым и позапрошлом летом такого не видела - молодые плюхи с огромными ляшками одеты в лосины и короткие топы.

не просто без комплексов- спецом напоказ свой холодец выставляют.

а у взрослых теток- только определенного слоя. деревенские такие тетёхи.

Гость
#23

все эндокринные проблемы соотечественниц вижу в отелях " всё включено" - 15 полных тарелок, из которых мешанина всего вываливается.

тоже видимо втирают всем, что гормоны

Геля
#24

Кстати, есть у меня родственница , она всем расказывает байки о том, что из за проблем с щитавидкой, она такая полная, а вот то, что она ест сковородами и кастрюлями и за раз съедает по пол торта, она почему то умалчивает. Самое интерсное, что у врача она даже не была и с чего сдела такие выводы по поводу предполагаем болезни, остается для всех загадкой. В во всем остальном она просто умница.

Гость
#25

а что вы их так рассматриваете?у нас тоже полно полных женщин , зато они добрые и милые.,куда ужасней молодая телка со свисающим жиром,а женщине полнота легкая даже идет

Геля
#26

Я живу в провинциальном городке. В Москве может такого и нет, а вот у нас полно

Гость
#27

Безвкусно одетых, разукрашенных с пивом-чебуреком, можно встретить любой комплекции, любого возраста, в любом месте, в т.ч. в Европе - это от воспитания зависит.

Гость
#28

Я много людей видела, которые все списывают на гормоны, а сами просто много едят

Bimbo
#29

Я тоже всегда поражаюсь, почему стройные девушки часто комплексуют и бояться открыть какую-нибудь часть тела, а жирные тетки с целлюлитом выставляют ВСЁ сразу. Самое смешное, когда жирные тетки вываливают свое вымя (нет, это не грудь) на всеобщее обозрение, просто даже неприятно в общественном месте на это смотреть.

Геля
#30

Я не обсуждаю, худых, стройных или слегка полноватых. Я гооворю о толстых людях и то не о всех, а только о тех, которые выставляют все это напоказ, при этом выглядя нелепо, а для кого то может быть и отвратительно отталкивающе.

Геля
#31

В нашем регионе очень много озер, приедишь на пляж, а там мама "родная", ладко, если еще купальник слитный одет, так некоторые еще умудряются и бикини на себя натянуть.

Гость
#32

Вот вам всем какое дело до всех нас - выставляющих свои жиры напоказ? Не нравится - не смотрите. Сидите как клуши-сплетницы, обсуждаете за глаза людей. Смотрите в свою тарелку и будет вам счастье.

#33

а я ненавижу таких модниц жирных, толстых от обжорства и ср@ного пива, и вообще на понимаю как можно ТАК освинеть и еще одеть мини платье обтягиваюшее и идти в нем как гусеница. Хочется подойти и сказать :Сук@ сходи в спортзал!! И сними это, оно не по тебе!!

Гость
#34

Ну почему вас так раздражает внешний вид совершенно незнакомых вам людей? Может это с вами что-то не в порядке?

Гость
#35
ЕСТЬ ИДЕЯ

а я ненавижу таких модниц жирных, толстых от обжорства и ср@ного пива, и вообще на понимаю как можно ТАК освинеть и еще одеть мини платье обтягиваюшее и идти в нем как гусеница. Хочется подойти и сказать :Сук@ сходи в спортзал!! И сними это, оно не по тебе!!

Антидепрессанты вам в помощь, уважаемая.

ГостьЯ
#36

Гормоны и прочее - это все отмазки, на деле толстые просто много жрут (именно жрут, а не едят). Когда вам какая-то свинья впаривает, что она ничего не ест и у неё просто гормональный или еще какой сбой, попросите свинью показать фото ДО "болезни", где она весит 50 кг и носила 42 размер) И все станет ясно)

Гость
#37
Гость

Ну почему вас так раздражает внешний вид совершенно незнакомых вам людей? Может это с вами что-то не в порядке?

потому что глаза есть и они смотрят и не закрываются при виде жиртресток .

Гость
#38

Блин, мне может тоже ваш нос или уши не понравятся, мне теперь на весь форум орать надо, что вы уродина, и какого черта вы с такими ушами, на улице делаете

#39

Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в попе! (с)

Гость
#40
Геля

Я не обсуждаю, худых, стройных или слегка полноватых. Я гооворю о толстых людях и то не о всех, а только о тех, которые выставляют все это напоказ, при этом выглядя нелепо, а для кого то может быть и отвратительно отталкивающе.

Вам сколько лет ?

#41
Гость

Ну почему вас так раздражает внешний вид совершенно незнакомых вам людей? Может это с вами что-то не в порядке?

у меня в мозгах не в порядке!! у меня фобия. Я боюсь освинеть, я боюсь панически стать жирной. Поэтому такой негатив.

Гость
#42
ЕСТЬ ИДЕЯ

а я ненавижу таких модниц жирных, толстых от обжорства и ср@ного пива, и вообще на понимаю как можно ТАК освинеть и еще одеть мини платье обтягиваюшее и идти в нем как гусеница. Хочется подойти и сказать :Сук@ сходи в спортзал!! И сними это, оно не по тебе!!

Это тебя от голода так колбасит? )))

Гость
#43

Всю жизнь сидеть на диете, бояться съесть лишний кусок мяса и за ради чего, чтобы в старости откинуться тощей....да уж

Гость
#44
Гость

Ну почему вас так раздражает внешний вид совершенно незнакомых вам людей?

Хочется созерцать красоту, а они своим внешним видом "затмевают" всё, буквально загораживают.

#45

просто на толстух очень мало одежды дешевой привозят из китая, вот и влезают кто во что может

Гость
#46
Гость

Всю жизнь сидеть на диете, бояться съесть лишний кусок мяса и за ради чего, чтобы в старости откинуться тощей....да уж

при чем тут диеты то ?

не ЖРАТЬ в таких количествах,все жирные именно жрут.

#47
Гость

Хочется созерцать красоту, а они своим внешним видом "затмевают" всё, буквально загораживают.

эстетический садизм, за это их всех сажать надо!

на диету..

Усатый Кротик
#48
Гость

Это тебя от голода так колбасит? )))

ахахах, я себя в еде не ограничиваю, я НИКОГДА не сидела на диете. Я могу себе позволить в час ночи съесть торт или жирную курицу. И вот мой секрет. Тренажерка, бассейн, бег и прогулки с собаками - вот моя диета))))

#49
Гость

при чем тут диеты то ?

не ЖРАТЬ в таких количествах,все жирные именно жрут.

везде и всегда, все в крошках, майонезе, и все равно лупасят

#50
Усатый Кротик

ахахах, я себя в еде не ограничиваю, я НИКОГДА не сидела на диете. Я могу себе позволить в час ночи съесть торт или жирную курицу. И вот мой секрет. Тренажерка, бассейн, бег и прогулки с собаками - вот моя диета))))

+100000000 и Я никогда не сидела на диете, просто нужно следить за собой и заниматься спортом)))