Гость
Статьи
ужасно выляжу,а через …

ужасно выляжу,а через неделю еду на море,что делать?((

мне 16,не толстая,симпатичная..но вот уже месяц пытаюсь изменить хоть что то во внешности..недавно волосы отстригла короче плеч(((теперь мучаюсь,всегда были длинные волосы,мне идет,но выгляжу как старуха,брови сильно выщипала((тело все в укусах от комаров,причем не слабо..настроение никакое((не знаю что делать..стилистов не предлагайте)

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы нарасти, если есть возможность. Брови отращивай, сходи в салон, там тебе норм выщипают. Купи Пантенол и мажь на болячки...

Гость
#2

А если бы не поездка на море, тебе было бы все равно, как ты выглядишь?

гость
#3

На море едут что бы отдохнуть. Отдохнувший загорелый человек выглядит гораздо лучше. Оставте все как есть, на море расцветете. Но сначала обгорите, т.ч. пантенол все же ссобой возьмите. А волосы не истязайте перед поездкой. Им и так достанется от соленой воды и солнца. Кстати сказать на морях обычно полно салонов). Счастливого пути, приятного отдыха.

Гость
#5
гость

На море едут что бы отдохнуть. Отдохнувший загорелый человек выглядит гораздо лучше. Оставте все как есть, на море расцветете. Но сначала обгорите, т.ч. пантенол все же ссобой возьмите. А волосы не истязайте перед поездкой. Им и так достанется от соленой воды и солнца. Кстати сказать на морях обычно полно салонов). Счастливого пути, приятного отдыха.

3ачем обгорать? Можно не жариться первые пару-тройку дней, а аккуратно загорать с 9 до 12 утром и после 17 часов. А потом можно и подольше

Гость
#7

ой...помню я на море собиралсь...и в салон сходила, маникюр-педикюр...все дела, купальник шикарный....АГА, нафига я это делала? вокруг одни незнакомцы, которые поедают глазами не тебя, а море и местный колорит, много пьяных, веселых людей, которым покуй, кто около них ходит и как одет. Куча иностранцев. Девушка....перестаньте, сразу видно вы первый раз!

Гость
#8

подарите билет мне, я красавица!

Гость
#9

мдя... в 16 лет мне тоже казалось что все на меня пялятся. :))

Влада
#10

как же вы надоели со своими "ОЙ я плохо выгляжу!!". Сразу вспоминается моя одногруппница, красавица, идеальная матовая кожа, густые волосы, есть возможность красиво и дорого одеваться. Так вот,она как-то весь день ныла, что "ОЙ Я УРОД!!", а знаете почему? Потому что волосы не так легли, видите ли. А что тогда делать обычным людям? Как ни старайся получше выглядеть, что ни делай, глянешь в зеркало....и напугаешься, ведь ,как правило, в общественных местах лицо кажется еще более жутким в зеркале. Я не понимаю всего этого нытья из-за каких-то укусов комаров, они пройдут, и все. А что делать людям, у кого реальные проблемы с кожей, когда в 19 лет выглядишь не как ухоженная девушка, а как прыщавый подросток. И даже со слоем тональника выглядишь стрёмно, кожа жирнится,будто блинами натерлась. В общем, к чему же я это тут развела. Успокойтесь. Хватит маяться ерундой.

Гость
#11

мне отдайте билет, раз вы такая страшная, у меня длинные волосы, идеальные брови и все остальное, ни одного комариного укуса, настроение хорошее

Ёжа
#12
гость

На море едут что бы отдохнуть. Отдохнувший загорелый человек выглядит гораздо лучше. Оставте все как есть, на море расцветете. Но сначала обгорите, т.ч. пантенол все же ссобой возьмите. А волосы не истязайте перед поездкой. Им и так достанется от соленой воды и солнца. Кстати сказать на морях обычно полно салонов). Счастливого пути, приятного отдыха.

+100

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема