Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой парфюм сводит мужчин с ума?

Какой парфюм сводит мужчин с ума?

И какой парфюм мужчины ненавидят?

Ответы (33) Ответить
  • Забыла написать - я имею ввиду женский парфюм!

• Реклама

• По разному.Моему нравятся холодные и/или горькие,свежие запахи.И мне)

• многим нравится Версаче вуман (не брайт кристал), сладкий. Сиреневатый флакон с переливающейся крышкой . Аромат не новый, вам придется поискать, но стоит того, сама к нему возвращаюсь снова и снова

• гуччи розовые. герлен. и конечно гост дееп найт. но их вообще нигде не найдешь. но аромат отпадный. мужчин реально сводит с ума.

• Диор Эддикт. всех сводил, кто в поле действия попадал. Но запах зимний и скорее на вечер.

• Запах немытого в течении 3-х лет тела!!!!!!!

• Гость

натуральный женский запах)

Во! Меня лично сводит с ума запах женских ножек. Люблю вдыхать их аромат, облизывать, обсасывать пальчики, но больше всего люблю футджоб. А парфюм дело десятое.

• Пуазоны и Органза нравятся мужчинам.)

• Гость

натуральный женский запах)

и это тоже

• случайно купила в каком то мусульманском магазинчике арабское парфюмированное масло, недорого. просто для разнообразия взяла, но какой эффект оно дало!!! ммм... )))) теперь только его и покупаю )))

• Это правда что ЭКЛАТ от ланвин сводит с ума мужчин? Это правда ??

• мудрая тетушка матильда

гуччи розовые. герлен. и конечно гост дееп найт. но их вообще нигде не найдешь. но аромат отпадный. мужчин реально сводит с ума.

вот уж не когда бы не подумала что гост дееп найт "аромат отпадный. мужчин реально сводит с ума" я в англии купила и уже больше двух лет 50мл не могу домучить никак. душные и тяжелые они

• Гость

вот уж не когда бы не подумала что гост дееп найт "аромат отпадный. мужчин реально сводит с ума" я в англии купила и уже больше двух лет 50мл не могу домучить никак. душные и тяжелые они

просто они не всем подходят! все мои мужчины реально от них сходили с ума.

• мудрая тетушка матильда

гуччи розовые. герлен. и конечно гост дееп найт. но их вообще нигде не найдешь. но аромат отпадный. мужчин реально сводит с ума.

нужно попробовать. у меня флакон его размером с небольшое ведерко стоит-пылится)))

• Гость

Диор Эддикт. всех сводил, кто в поле действия попадал. Но запах зимний и скорее на вечер.

подтверждаю))

• Автор

Это правда что ЭКЛАТ от ланвин сводит с ума мужчин? Это правда ??

Да это так!!
    Мой муж просто балдеет!!!

• Борщ, котлеты и хороший коньяк )))

• моему мужчине очень нравится Gucci Rush 2)) когда к маме прихожу говорит средством для снятия лака несет))

• Гость

Во! Меня лично сводит с ума запах женских ножек. Люблю вдыхать их аромат, облизывать, обсасывать пальчики, но больше всего люблю футджоб. А парфюм дело десятое.

+100500

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота