Гость
Статьи
Какой парфюм сводит …

Какой парфюм сводит мужчин с ума?

Какой парфюм сводит мужчин с ума?И какой парфюм мужчины ненавидят?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла написать - я имею ввиду женский парфюм!

Гость
#3

По разному.Моему нравятся холодные и/или горькие,свежие запахи.И мне)

Юлия
#5

многим нравится Версаче вуман (не брайт кристал), сладкий. Сиреневатый флакон с переливающейся крышкой . Аромат не новый, вам придется поискать, но стоит того, сама к нему возвращаюсь снова и снова

#7

те духи, что были на любовнице в минуты лучшего секса

чувак
#9

мне ода жизни нравиццо

Гость
#11

натуральный женский запах)

мудрая тетушка матильда
#12

гуччи розовые. герлен. и конечно гост дееп найт. но их вообще нигде не найдешь. но аромат отпадный. мужчин реально сводит с ума.

Гость
#13

Диор Эддикт. всех сводил, кто в поле действия попадал. Но запах зимний и скорее на вечер.

Гость
#14

Запах немытого в течении 3-х лет тела!!!!!!!

Гость
#15
Гость

натуральный женский запах)

Во! Меня лично сводит с ума запах женских ножек. Люблю вдыхать их аромат, облизывать, обсасывать пальчики, но больше всего люблю футджоб. А парфюм дело десятое.

Acme
#16

Пуазоны и Органза нравятся мужчинам.)

чувак
#17
Гость

натуральный женский запах)

и это тоже

#18

нравится когда от волос пахнет хозяйственным мылом )

Гость
#19

случайно купила в каком то мусульманском магазинчике арабское парфюмированное масло, недорого. просто для разнообразия взяла, но какой эффект оно дало!!! ммм... )))) теперь только его и покупаю )))

Автор
#20

Это правда что ЭКЛАТ от ланвин сводит с ума мужчин? Это правда ??

Автор
#21

??????????

Гость
#22
мудрая тетушка матильда

гуччи розовые. герлен. и конечно гост дееп найт. но их вообще нигде не найдешь. но аромат отпадный. мужчин реально сводит с ума.

вот уж не когда бы не подумала что гост дееп найт "аромат отпадный. мужчин реально сводит с ума" я в англии купила и уже больше двух лет 50мл не могу домучить никак. душные и тяжелые они

мудрая тетушка матильда
#23
Гость

вот уж не когда бы не подумала что гост дееп найт "аромат отпадный. мужчин реально сводит с ума" я в англии купила и уже больше двух лет 50мл не могу домучить никак. душные и тяжелые они

просто они не всем подходят! все мои мужчины реально от них сходили с ума.

гость
#24
мудрая тетушка матильда

гуччи розовые. герлен. и конечно гост дееп найт. но их вообще нигде не найдешь. но аромат отпадный. мужчин реально сводит с ума.

нужно попробовать. у меня флакон его размером с небольшое ведерко стоит-пылится)))

#25
Гость

Диор Эддикт. всех сводил, кто в поле действия попадал. Но запах зимний и скорее на вечер.

подтверждаю))

#26

ещё (пишу русскими) Эйвон Туммороу)

Бяка
#27

Кристиан Диор Мисс Диор

Гость
#28
Автор

Это правда что ЭКЛАТ от ланвин сводит с ума мужчин? Это правда ??

Да это так!!

Мой муж просто балдеет!!!

Автор
#29

спасиб

Гость
#30

Борщ, котлеты и хороший коньяк )))

эль
#31

моему мужчине очень нравится Gucci Rush 2)) когда к маме прихожу говорит средством для снятия лака несет))

Гость
#32
Гость

Во! Меня лично сводит с ума запах женских ножек. Люблю вдыхать их аромат, облизывать, обсасывать пальчики, но больше всего люблю футджоб. А парфюм дело десятое.

+100500

Гость
#33

Donna Trussardi 2011 Trussardi СУПЕР)))))))

Гость
#34
Гость

+100500

Ага, особенно немытых и потных))))))

#35

Никакой. Меня «свести с ума» невозможно, а мужской парфюм гораздо интереснее и пахнет лучше, чем женский.