Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

очень хочу быть загорелой круглый год, но похоже не получиться (

кожа белая, загораю плохо, автозагар вообще не ложиться. спасаюсь только темным тональным кремом. солнца у нас практически нет, денег на моря тоже нет. есть вариант походить в солярий, но я боюсь. раньше очень много его посещала. больше не знаю никаких способов. загар мне идет намного больше чем бледность, и стиль у меня такой, что он необходим (не сильный, разумеется). есть еще какие-то способы? или солярий не так страшен? тон, конечно. вариант, но опять же все тело им не намажешь, да и с утра хочется тоже выглядеть не бледной. еще делала моментальный автозагар, опять же ужасно легло (все процедуры перед нанесением сделала) и так же ужасно смылось.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • А почему не ложится автозагар? У меня прекрасно ложится и народ все лето спрашивал куда я ездила отдыхать.. я на море в апреле была и давно уж смылась, исключительно автозагар. Моментальный мне не нравится, беру прозрачный гель и который на утро проявляется, ничего не пачкает. Перед нанесением лучше посетить сауну если есть возможность, распариться, потом хорошо потереться мочалкой и скрабами, вытереться досуха и наносить, у меня лично проблем нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хотела бы я хоть раз летом со светлой кожей походить)) весна начинается и я моментально загораю..хорошо что не облазию..
    а летом вообще шоколадка, за зиму загар сходит и потом опять так же))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, подскажите пожалуйста, какой у вас автозагар?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1, подскажите пожалуйста, какой у вас автозагар?

Тоже интересует

Нравится0
    Не нравится0
  • Mafioza

Хотела бы я хоть раз летом со светлой кожей походить))

А я каждое лето остаюсь белоснежкой.)) Я просто днём сижу дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я каждое лето остаюсь белоснежкой.)) Я просто днём сижу дома.

Я так не могу)) всё лето у воды провожу))

Нравится0
    Не нравится0
  • советую автозагар фирмы флоресан
    на утро уже шоколадка
    наносить лучше в перчатках
    оч сильный автозагар лучше диора

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: