Гость
Статьи
очень хочу быть …

очень хочу быть загорелой круглый год, но похоже не получиться (

кожа белая, загораю плохо, автозагар вообще не ложиться. спасаюсь только темным тональным кремом. солнца у нас практически нет, денег на моря тоже нет. есть вариант походить в солярий, но я боюсь. раньше очень много его посещала. больше не знаю никаких способов. загар мне идет намного больше чем бледность, и стиль у меня такой, что он необходим (не сильный, разумеется). есть еще какие-то способы? или солярий не так страшен? тон, конечно. вариант, но опять же все тело им не намажешь, да и с утра хочется тоже выглядеть не бледной. еще делала моментальный автозагар, опять же ужасно легло (все процедуры перед нанесением сделала) и так же ужасно смылось.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не ложится автозагар? У меня прекрасно ложится и народ все лето спрашивал куда я ездила отдыхать.. я на море в апреле была и давно уж смылась, исключительно автозагар. Моментальный мне не нравится, беру прозрачный гель и который на утро проявляется, ничего не пачкает. Перед нанесением лучше посетить сауну если есть возможность, распариться, потом хорошо потереться мочалкой и скрабами, вытереться досуха и наносить, у меня лично проблем нет

#2

Хотела бы я хоть раз летом со светлой кожей походить)) весна начинается и я моментально загораю..хорошо что не облазию..

а летом вообще шоколадка, за зиму загар сходит и потом опять так же))

Гость
#3

1, подскажите пожалуйста, какой у вас автозагар?

Ольга
#4
Гость

1, подскажите пожалуйста, какой у вас автозагар?

Тоже интересует

Гость
#5
Mafioza

Хотела бы я хоть раз летом со светлой кожей походить))

А я каждое лето остаюсь белоснежкой.)) Я просто днём сижу дома.

#6
Гость

А я каждое лето остаюсь белоснежкой.)) Я просто днём сижу дома.

Я так не могу)) всё лето у воды провожу))

Гость
#7

советую автозагар фирмы флоресан

на утро уже шоколадка

наносить лучше в перчатках

оч сильный автозагар лучше диора

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема