Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

170 рост вес 51,сказали. что я в теле:-)

Ну грудь у меня 3 размера. Может это и называется / в теле/?:-)

Ответы (34) Ответить
  • Кто сказал? Подружки-анорексички?)

• Реклама

• а что вы хотите услышать от нас?

• зачем на форуме искать комментариев о своей внешности? хотите приобрести еще больше комплексов?

• Да,а я считала себя худенькой.

• Не может быть у вас при таком росте-весе груди 3го размера_

• Гость

Не может быть у вас при таком росте-весе груди 3го размера_

еще как может

• селедка сушеная какая нибудь сказала?))) да, большая грудь полнит, но 3-й размер это самый раз. Не могу утверждать, но фигура у вас скорее всего типа треугольник - есть грудь, талии нет, попы тоже + стройные ноги. Иногда такое смотрится грузно за счет тяжелого верха, но при весе 51 кг - маловероятно.

• ужасть, кушай давай, а то 3 размер твой отвиснет, как ушки спаниэля

• Гость

да ладно?еще как может. у меня 175, год назад весила 51, грудь была тройка...сейчас вешу 57 грудь 3.5

• автор...конечно надо фото...а так вроде фигура хорошая...не слушайте вуманских жирных завстниц

• Не знаю, мне кажется, что это уже почти дистрофия. Этакие косточки обтянутые кожей, фууу

• Вы не можете быть в теле)))))

• ну автор, вам просто позавидовал тот или та, кто это сказал.

• для какой нибудь 150 сантиметровой особи вы вполне себе можете казаться и лошадью и "в теле"

• Да, толстовата, конечно. Минус 5 кг. будет нормально

• иНОГДА,имеется ввиду,что не тощая)Да ну,как вы можете быть в теле)

• Гость

Да, толстовата, конечно. Минус 5 кг. будет нормально

))) для морга...

• Гость

Почему нет? У меня при 171 см и 52 кг была грудь 3-го размера уже в 17 лет)

• У меня подруга (42 года) - вес 65, рост 168, грудь 5-го! размера. Так она свою грудь ненавидит - отрезать готова, так как постоянно болит спина, белье может купить только по каталогу, одежда только на заказ.Но такая операция слишком дорого стоит, да и осложнений боится. Так что - не в размерах счастье, а в их пропорциях ))).Что одному хорошо, кошмар для другого.

• Гость

может. Очень редко, но такое телосложение встречается. Сама лично знала двоих таких девушек, с одной училась в одном классе. Так что точно могу сказать - никакого силикона там не было. Сама девочка высокая и очень худенькая, кость тонкая, но грудь большая 3-й размер точно, а то может и 4-й. Реально как будто весь жир в грудь ушёл)
    Но у них это в семье наследственное, у нее и мама в молодости такая же была, фотки видела.

• Наталья

может. Очень редко, но такое телосложение встречается. Сама лично знала двоих таких девушек, с одной училась в одном классе. Так что точно могу сказать - никакого силикона там не было. Сама девочка высокая и очень худенькая, кость тонкая, но грудь большая 3-й размер точно, а то может и 4-й. Реально как будто весь жир в грудь ушёл)
    Но у них это в семье наследственное, у нее и мама в молодости такая же была, фотки видела.

Тоже такую девочку знаю. А у меня попа большая, хотя сама я как спичка.

• XXX

зачем на форуме искать комментариев о своей внешности? хотите приобрести еще больше комплексов?

+1

• Блин, деффки, как вы так умудряетесь весить??? Я 164см и 55кг- никто не скажет, что я в теле, худая говорят. Это я подкачала мышцы ещё, была 50, просто капец.

• Гость

Блин, деффки, как вы так умудряетесь весить??? Я 164см и 55кг- никто не скажет, что я в теле, худая говорят. Это я подкачала мышцы ещё, была 50, просто капец.

Да я тоже не пойму, я 161, вешу 52 кг, говорят худышка.......

• Автор, я вам завидую! Вы не толстая. Вот если бы моя грудь была тройка, Я БЫ МИР ПЕРЕВЕРНУЛА.

• напиши свои параметры (грудь, талия, бедра) и все станет ясно. еще ногу выше колена можешь написать. ну или фотку выложи а то че тут говорить просто так...

• а я жутко комплексую рост 176 вес 51 кг мечтаю набрать вес вот 10 пачек мнднс сьела за ночь)и 3 булки надеюсь поможет))раньше весила 56 была грудь тройкa теперь двойка обидно...

• Вы худовата. И третий размер не полнит, это средний размер. Не разводите панику на ровном месте.

• и я такая же, нам толстеть надо обязательно. Этот вес мал для такого роста очень.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь