Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

170 рост вес 51,сказали. что я в теле:-)

Ну грудь у меня 3 размера. Может это и называется / в теле/?:-)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • Кто сказал? Подружки-анорексички?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а что вы хотите услышать от нас?

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем на форуме искать комментариев о своей внешности? хотите приобрести еще больше комплексов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,а я считала себя худенькой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не может быть у вас при таком росте-весе груди 3го размера_

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не может быть у вас при таком росте-весе груди 3го размера_

еще как может

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева другая

еще как может

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • селедка сушеная какая нибудь сказала?))) да, большая грудь полнит, но 3-й размер это самый раз. Не могу утверждать, но фигура у вас скорее всего типа треугольник - есть грудь, талии нет, попы тоже + стройные ноги. Иногда такое смотрится грузно за счет тяжелого верха, но при весе 51 кг - маловероятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ужасть, кушай давай, а то 3 размер твой отвиснет, как ушки спаниэля

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да ладно?еще как может. у меня 175, год назад весила 51, грудь была тройка...сейчас вешу 57 грудь 3.5

Нравится0
    Не нравится0
  • автор...конечно надо фото...а так вроде фигура хорошая...не слушайте вуманских жирных завстниц

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, мне кажется, что это уже почти дистрофия. Этакие косточки обтянутые кожей, фууу

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не можете быть в теле)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну автор, вам просто позавидовал тот или та, кто это сказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • для какой нибудь 150 сантиметровой особи вы вполне себе можете казаться и лошадью и "в теле"

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, толстовата, конечно. Минус 5 кг. будет нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • иНОГДА,имеется ввиду,что не тощая)Да ну,как вы можете быть в теле)

Нравится0
    Не нравится0
  • я при таких параметрах не худенькая далеко, но и не в теле

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, толстовата, конечно. Минус 5 кг. будет нормально

))) для морга...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему нет? У меня при 171 см и 52 кг была грудь 3-го размера уже в 17 лет)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруга (42 года) - вес 65, рост 168, грудь 5-го! размера. Так она свою грудь ненавидит - отрезать готова, так как постоянно болит спина, белье может купить только по каталогу, одежда только на заказ.Но такая операция слишком дорого стоит, да и осложнений боится. Так что - не в размерах счастье, а в их пропорциях ))).Что одному хорошо, кошмар для другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может. Очень редко, но такое телосложение встречается. Сама лично знала двоих таких девушек, с одной училась в одном классе. Так что точно могу сказать - никакого силикона там не было. Сама девочка высокая и очень худенькая, кость тонкая, но грудь большая 3-й размер точно, а то может и 4-й. Реально как будто весь жир в грудь ушёл)
    Но у них это в семье наследственное, у нее и мама в молодости такая же была, фотки видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

может. Очень редко, но такое телосложение встречается. Сама лично знала двоих таких девушек, с одной училась в одном классе. Так что точно могу сказать - никакого силикона там не было. Сама девочка высокая и очень худенькая, кость тонкая, но грудь большая 3-й размер точно, а то может и 4-й. Реально как будто весь жир в грудь ушёл)
    Но у них это в семье наследственное, у нее и мама в молодости такая же была, фотки видела.

Тоже такую девочку знаю. А у меня попа большая, хотя сама я как спичка.

Нравится0
    Не нравится0
  • XXX

зачем на форуме искать комментариев о своей внешности? хотите приобрести еще больше комплексов?

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, деффки, как вы так умудряетесь весить??? Я 164см и 55кг- никто не скажет, что я в теле, худая говорят. Это я подкачала мышцы ещё, была 50, просто капец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блин, деффки, как вы так умудряетесь весить??? Я 164см и 55кг- никто не скажет, что я в теле, худая говорят. Это я подкачала мышцы ещё, была 50, просто капец.

Да я тоже не пойму, я 161, вешу 52 кг, говорят худышка.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я вам завидую! Вы не толстая. Вот если бы моя грудь была тройка, Я БЫ МИР ПЕРЕВЕРНУЛА.

Нравится0
    Не нравится0
  • напиши свои параметры (грудь, талия, бедра) и все станет ясно. еще ногу выше колена можешь написать. ну или фотку выложи а то че тут говорить просто так...

Нравится0
    Не нравится0
  • а я жутко комплексую рост 176 вес 51 кг мечтаю набрать вес вот 10 пачек мнднс сьела за ночь)и 3 булки надеюсь поможет))раньше весила 56 была грудь тройкa теперь двойка обидно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы худовата. И третий размер не полнит, это средний размер. Не разводите панику на ровном месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • и я такая же, нам толстеть надо обязательно. Этот вес мал для такого роста очень.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям