Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

беременна???

здравствуйте, начала принимать КОК "Новинет"(первая пачка). на 10 и 11 день был ПА. сейчас идет второй день 7-дневного перерыва. но месячных нет. мне уже стоит волноваться? или это нормально,организм привыкает,или еще что-то... помогите советиком,залетела ли я??

Ответы (11) Ответить
  • Пора на Вумане новую рубрику открыть: беременна или нет?

• Реклама

• На ромашке погадайте, результат 100% правда

• Гость

На ромашке погадайте, результат 100% правда

Травка-муравка

Пора на Вумане новую рубрику открыть: беременна или нет?

Злюки!
    Автор, по полученной от вас информации могу с точностью сказать, что вы беременны и у вас тройня - две девочки и мальчик, но не расстраивайтесь, вам очень повезло. Если ПА были на 12 и 13 день, у вас была бы пятерня!

• Дурище !!! что ты трахаться научилась поняли,а читать умеешь?если нет попроси она прочтет инструкцию к лекарству ,если в течении 21 дня вы принимали таблетки по правилам ,.т.е. не пропускали, срок концепции так силен и в семидневный перерыв!

• Гость

Гость
    На ромашке погадайте, результат 100% правда
    Травка-муравка
    Пора на Вумане новую рубрику открыть: беременна или нет?
    Злюки! Автор, по полученной от вас информации могу с точностью сказать, что вы беременны и у вас тройня - две девочки и мальчик, но не расстраивайтесь, вам очень повезло. Если ПА были на 12 и 13 день, у вас была бы пятерня!

Квартиру от государства может дадут

• вообще-то принимать ок нужно с первого дня месячных, и вовремя приема первой пачки начинается как правило "мазанина", и длиться она на протяжении 1 - 1.5 месяца
    вы как вообще эти таблетки принимали? по инструкции?

• Пора Вуман переименовывать: беременна или нет????

• здесь почитай http://korolevaa.ru/

• Гость

Дурище !!! что ты трахаться научилась поняли,а читать умеешь?если нет попроси она прочтет инструкцию к лекарству ,если в течении 21 дня вы принимали таблетки по правилам ,.т.е. не пропускали, срок концепции так силен и в семидневный перерыв!

вам так завидно что кого-то траххаают а вас нет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь