Гость
Статьи
беременна???

беременна???

здравствуйте, начала принимать КОК "Новинет"(первая пачка). на 10 и 11 день был ПА. сейчас идет второй день 7-дневного перерыва. но месячных нет. мне уже стоит волноваться? или это нормально,организм привыкает,или еще что-то... помогите советиком,залетела ли я??

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Пора на Вумане новую рубрику открыть: беременна или нет?

Гость
#2

На ромашке погадайте, результат 100% правда

Гость
#3

врачей нет в вашем городе?

Гость
#4

у меня 100 кратное дежавю

Гость
#5
Гость

На ромашке погадайте, результат 100% правда

Травка-муравка

Пора на Вумане новую рубрику открыть: беременна или нет?

Злюки!

Автор, по полученной от вас информации могу с точностью сказать, что вы беременны и у вас тройня - две девочки и мальчик, но не расстраивайтесь, вам очень повезло. Если ПА были на 12 и 13 день, у вас была бы пятерня!

Гость
#6

Дурище !!! что ты трахаться научилась поняли,а читать умеешь?если нет попроси она прочтет инструкцию к лекарству ,если в течении 21 дня вы принимали таблетки по правилам ,.т.е. не пропускали, срок концепции так силен и в семидневный перерыв!

Гость
#7
Гость

Гость

На ромашке погадайте, результат 100% правда



Травка-муравка

Пора на Вумане новую рубрику открыть: беременна или нет?

Злюки! Автор, по полученной от вас информации могу с точностью сказать, что вы беременны и у вас тройня - две девочки и мальчик, но не расстраивайтесь, вам очень повезло. Если ПА были на 12 и 13 день, у вас была бы пятерня!

Квартиру от государства может дадут

Мадам Вонг
#8

вообще-то принимать ок нужно с первого дня месячных, и вовремя приема первой пачки начинается как правило "мазанина", и длиться она на протяжении 1 - 1.5 месяца

вы как вообще эти таблетки принимали? по инструкции?

Сандра
#9

Пора Вуман переименовывать: беременна или нет????

марина
#10

здесь почитай http://korolevaa.ru/

гость
#11
Гость

Дурище !!! что ты трахаться научилась поняли,а читать умеешь?если нет попроси она прочтет инструкцию к лекарству ,если в течении 21 дня вы принимали таблетки по правилам ,.т.е. не пропускали, срок концепции так силен и в семидневный перерыв!

вам так завидно что кого-то траххаают а вас нет?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: