Гость
Статьи
Красота вашего тела! …

Красота вашего тела! Помогу,спрашивайте! :*

Дорогие мои спрашивайте. Я похудела на несколько килограмм за быстрое время. Если хотите спросить по поводу волос,фигуры,или о чём нибудь ещё отвечу на любые ваши вопросы!!!!

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мне помогите! Куча проблем!

мари-хуана
#2

лучше на кошках тренируйся

Гость
#3
Ekaterina_vvv

Дорогие мои спрашивайте. Я похудела на несколько килограмм за быстрое время.

ну расскажите, что ли, как?

#4

Нуу.. тогда меня волнует вопрос волос. Расскажите, что делать, если волосы лезут и лезут при расчёсывании(( Так-то они вроде и выглядят нормально, и блеск есть, но лезут, падлы! Что посоветуете?)

#5

Какие проблемы? Спрашивайте подробней?

#6
Ekaterina_vvv

Какие проблемы? Спрашивайте подробней?

Может, ответите сначала на мой вопросик?))

#7
Гость

ну расскажите, что ли, как?

Я сначала начала крутить обруч,я крутила в течении двух недель каждый день по 30-40 минут. Начала проявляться талия. Качала пресс,20 раз по три подхода,хотябы через день. При этом два раза в неделю делала разгрузочные дни. Сначала сделала кефирный разгрузочный день,это в течении дня необходимо выпить не менее 1.5 литра кефира. Можно съесть лёгкий куриный супчик. Если вы не любите кефир,то кефир можно заменить молоком,ряженкой и т.п. Через дня 3-4 сделайте опять же разгрузочный день можно такой же,но я делала и помидорный,и огуречный,и яблочный. А в остальные дни исключите: газировку,чипсы,сухарики,майонез,меньше соли,чай без сахара,желательно есть без хлеба,ну или хотябы один кусочек. Пейте много жидкости,и пейте зелёный чай. Не ешьте сладкого,если сильно хочется съешьте горькую шоколадку. Делала медово-горчичное обёртывание,если вам нужен рецепт спрашивайте. Желаю удачи :)

#8
Brunetik

Нуу.. тогда меня волнует вопрос волос. Расскажите, что делать, если волосы лезут и лезут при расчёсывании(( Так-то они вроде и выглядят нормально, и блеск есть, но лезут, падлы! Что посоветуете?)

У моей знакомой была такая проблема. Она начала пользоваться шампунями, бальзамами, сыворотками и масками, помогающие бороться с выпадением волос.Старайтесь есть побольше продуктов, содержащих витамины В и С. Но лутше всего применять отвар листьев розмарина.Для приготовления отвара 2 чайные ложки сухих толченых листьев розмарина кипятят в течение 5 минут в 300 мл воды. Затем процеживают и втирают. Сделать это желательно не один раз, а провести полный курс: 2 процедуры в неделю на протяжении месяца.

мари-хуана
#9

7 ну и пошлятина... а такая самоуверенная...пресс она качала, на огурцах сидела.. а если у прочитавшей грыжи не диагностированные или диабет?

#10
Brunetik

Нуу.. тогда меня волнует вопрос волос. Расскажите, что делать, если волосы лезут и лезут при расчёсывании(( Так-то они вроде и выглядят нормально, и блеск есть, но лезут, падлы! Что посоветуете?)

И кстате,желательно поменьше пользоваться феном. Волосы могут выпадать из-за пересушивания,или после жестких диет. Удачи:) Надеюсь у вас всё получиться!)

#11
Ekaterina_vvv

У моей знакомой была такая проблема. Она начала пользоваться шампунями, бальзамами, сыворотками и масками, помогающие бороться с выпадением волос.Старайтесь есть побольше продуктов, содержащих витамины В и С. Но лутше всего применять отвар листьев розмарина.Для приготовления отвара 2 чайные ложки сухих толченых листьев розмарина кипятят в течение 5 минут в 300 мл воды. Затем процеживают и втирают. Сделать это желательно не один раз, а провести полный курс: 2 процедуры в неделю на протяжении месяца.

Спасибо=)

#12
мари-хуана

7 ну и пошлятина... а такая самоуверенная...пресс она качала, на огурцах сидела.. а если у прочитавшей грыжи не диагностированные или диабет?

если у прочитавшей грыжа или диабет вообще необязательно сидеть на диетах и перетруждаться. А если ей необходимо похудеть,пускай посоветуеться с врачом!

мари-хуана
#13
Ekaterina_vvv

если у прочитавшей грыжа или диабет вообще необязательно сидеть на диетах и перетруждаться. А если ей необходимо похудеть,пускай посоветуеться с врачом!

ты родной ( ну или не родной) речью владеешь?

написала НЕ ДИАГНОСТИРОВАННЫЕ, думаешь они не могут бессимптомный протекать? да запросто! а потом у них начнется перитонит или гипогликемическая кома, пара часов и горячий привет! ты уж если высовываешься, хоть теоретическую часть подтяни

я
#14

КстатЕЕЕЕ, посоветуетЬЬЬся с врачом - бееее, еще че-то советует тут.

Гость
#15
мари-хуана

ты родной ( ну или не родной) речью владеешь?

написала НЕ ДИАГНОСТИРОВАННЫЕ, думаешь они не могут бессимптомный протекать? да запросто! а потом у них начнется перитонит или гипогликемическая кома, пара часов и горячий привет! ты уж если высовываешься, хоть теоретическую часть подтяни

знаешь,я здоровая,и пишу для тех кто тоже не жалуется на здоровье!! а если тебя интерисуют такие вопросы,для этого есть и другие сайты,в которых предусмотрены такие проблемы! я делюсь тем,через что сама прошла,и помогает! я здорова,и то о чём интересуешься ты я не проходила. извени я ответить на эти вопросы немогу! я думаю ты услышала!

мари-хуана
#16
Гость

мари-хуанаты родной ( ну или не родной) речью владеешь?

написала НЕ ДИАГНОСТИРОВАННЫЕ, думаешь они не могут бессимптомный протекать? да запросто! а потом у них начнется перитонит или гипогликемическая кома, пара часов и горячий привет! ты уж если высовываешься, хоть теоретическую часть подтянизнаешь,я здоровая,и пишу для тех кто тоже не жалуется на здоровье!! а если тебя интерисуют такие вопросы,для этого есть и другие сайты,в которых предусмотрены такие проблемы! я делюсь тем,через что сама прошла,и помогает! я здорова,и то о чём интересуешься ты я не проходила. извени я ответить на эти вопросы немогу! я думаю ты услышала!

уууу...как ты съехала...в начале пишешь на ЛЮБЫЕ вопросы...ага...да, на любые, на любые могу, а вот на эти не могу ...ну-ну

граната
#17

как хорошо увлажнить кожу лица и тела?

Гость
#18
мари-хуана

Гостьмари-хуанаты родной ( ну или не родной) речью владеешь?

написала НЕ ДИАГНОСТИРОВАННЫЕ, думаешь они не могут бессимптомный протекать? да запросто! а потом у них начнется перитонит или гипогликемическая кома, пара часов и горячий привет! ты уж если высовываешься, хоть теоретическую часть подтянизнаешь,я здоровая,и пишу для тех кто тоже не жалуется на здоровье!! а если тебя интерисуют такие вопросы,для этого есть и другие сайты,в которых предусмотрены такие проблемы! я делюсь тем,через что сама прошла,и помогает! я здорова,и то о чём интересуешься ты я не проходила. извени я ответить на эти вопросы немогу! я думаю ты услышала!уууу...как ты съехала...в начале пишешь на ЛЮБЫЕ вопросы...ага...да, на любые, на любые могу, а вот на эти не могу ...ну-ну

я за тебя рада что ты можешь ответить на ЛЮБЫЕ вопросы! если ты всё знаешь,не надо на мою страницу заходить! окей? иди и раздавай свои советы! пока!

Гость
#19

Привет! Подскажите пожалуйста. Вот у меня круги под глазами, вроде не мешки, а именно глубокие низкие круги такие, немного с синевой. Вот что с этим делать? Или это особенность организма? Можно что-то сделать? Спасибо!

Гость
#20
граната

как хорошо увлажнить кожу лица и тела?

можно использовать обычный детский крем,кожа становиться мягкой,влажной и бархатистой. Чтобы очистить поры, удалить ороговевшие частички кожи, потребуется скраб. С его помощью можно сделать отличный массаж, который сделает кожу нежной, улучшить кровообращение и повысит тонус. Можно сделать сметанную маску. Сметанная маска для тела

Возьмите 2-3 картофелины, вымойте и очистите кожуру. Натрите их на мелкой тёрке и добавьте 200 г сметаны. Сметану лучше всего брать жирную. Наложите маску на участки тела, которым необходим уход и оставьте на 20 минут. Смывать водой маску не нужно. Просто удалите смесь бумажной салфеткой и протрите кожу насухо. Затем нанесите увлажняющий крем.

Также хороша в увлажнении овсянка. Возьмите 2 столовые ложки овсяных хлопьев и залейте их небольшим количеством горячего молока. После того, как хлопья набухнут, масса должна быть достаточно густая для нанесения на лицо. Подождите пока масса остынет и добавьте 1 чайную ложку мёда. Всё перемешайте и наносите на предварительно очищенную кожу лица, оставьте на 15-20 минут. Затем смойте тёплой водой. Такую маску можно делать и для остальных участков тела.

Удачи:)

Гость
#21

я вот не люблю огурцы и кефир, как мне быть. чем питаться. еще я сладкое люблю и свежий хлебушек.

мари-хуана
#22
Гость

мари-хуанаГостьмари-хуанаты родной ( ну или не родной) речью владеешь?

написала НЕ ДИАГНОСТИРОВАННЫЕ, думаешь они не могут бессимптомный протекать? да запросто! а потом у них начнется перитонит или гипогликемическая кома, пара часов и горячий привет! ты уж если высовываешься, хоть теоретическую часть подтянизнаешь,я здоровая,и пишу для тех кто тоже не жалуется на здоровье!! а если тебя интерисуют такие вопросы,для этого есть и другие сайты,в которых предусмотрены такие проблемы! я делюсь тем,через что сама прошла,и помогает! я здорова,и то о чём интересуешься ты я не проходила. извени я ответить на эти вопросы немогу! я думаю ты услышала!уууу...как ты съехала...в начале пишешь на ЛЮБЫЕ вопросы...ага...да, на любые, на любые могу, а вот на эти не могу ...ну-нуя за тебя рада что ты можешь ответить на ЛЮБЫЕ вопросы! если ты всё знаешь,не надо на мою страницу заходить! окей? иди и раздавай свои советы! пока!

ну ведуньи они наглые, это да... но вопрос не в том, что знаю я, а в том,

что ты ни фига не знаешь..но все равно раздаешь немыслимые рецепты незнакомым людям..виртуальный доктор

#23
Гость

Привет! Подскажите пожалуйста. Вот у меня круги под глазами, вроде не мешки, а именно глубокие низкие круги такие, немного с синевой. Вот что с этим делать? Или это особенность организма? Можно что-то сделать? Спасибо!

Привет) Желательно меньше находиться возле компьютера или телевизора,побольше находиться на свежем вохдухе.

Можно сделать ледяную маску.Для стимулирования кровообращения вокруг глаз можно накладывать на веки холодные компрессы. Лед заверните в пакет, затем в марлю и положите под глаза на несколько минут. Лед можно заменить одноразовыми бумажными пакетиками с чаем. В этом случае сначала заварите их горячей водой, а затем заморозьте.Витамины!

Борьбе с темными кругами ╚изнутри╩ способствует витамин K (его больше всего в шпинате), а также известный союзник кожи - витамин А.(морковь)

Если же компрессы не помогают, то, ничего не поделаешь, придется воспользоваться ╚маскировкой╩. Сначала нанесите крем для век и лишь затем тональный крем. Он должен быть на два тона светлее, чем оттенок, который вы используете для других участков лица. Наносите средство точно внутри границ темной тени под глазами, тогда общий тон кожи станет ровным.

Удачи:)

#24
мари-хуана

Гостьмари-хуанаГостьмари-хуана​ты родной ( ну или не родной) речью владеешь?

написала НЕ ДИАГНОСТИРОВАННЫЕ, думаешь они не могут бессимптомный протекать? да запросто! а потом у них начнется перитонит или гипогликемическая кома, пара часов и горячий привет! ты уж если высовываешься, хоть теоретическую часть подтянизнаешь,я здоровая,и пишу для тех кто тоже не жалуется на здоровье!! а если тебя интерисуют такие вопросы,для этого есть и другие сайты,в которых предусмотрены такие проблемы! я делюсь тем,через что сама прошла,и помогает! я здорова,и то о чём интересуешься ты я не проходила. извени я ответить на эти вопросы немогу! я думаю ты услышала!уууу...как ты съехала...в начале пишешь на ЛЮБЫЕ вопросы...ага...да, на любые, на любые могу, а вот на эти не могу ...ну-нуя за тебя рада что ты можешь ответить на ЛЮБЫЕ вопросы! если ты всё знаешь,не надо на мою страницу заходить! окей? иди и раздавай свои советы! пока!ну ведуньи они наглые, это да... но вопрос не в том, что знаю я, а в том,

что ты ни фига не знаешь..но все равно раздаешь немыслимые рецепты незнакомым людям..виртуальный доктор

Я что знаю,то и советую,именно то что проверенно! А ты давай уже успокаивайся!

#25
Гость

я вот не люблю огурцы и кефир, как мне быть. чем питаться. еще я сладкое люблю и свежий хлебушек.

огурцы можно заменить яблоком,арбузом,любые фрукты кроме банана. а кефир можно заменить молоком или творогом.

Для творожного разгрузочного дня берутся 4-5 200-граммовых пачек творога. Пить зеленый чай и воду тоже можно неограниченно.

Кусочек ну в крайнем случае 2 кусочка хлеба можно,и даже нужно,поскольку это не жёсткая диета.

А вот сладкое желательно меньше. Но булочки и торт желательно вообще исключить на время,если только 1 кусочек!

Желаю удачи :)

Гость
#26

Екатерина, я немного похудела за лето, но в талии..ноги как были,так и остались(((

И попа большая..что мне можно поделать чтобы снизить объемы? стоит ли идти в спортзал, или дома можно тоже достичь какого то результата?

#27
Гость

Екатерина, я немного похудела за лето, но в талии..ноги как были,так и остались(((

И попа большая..что мне можно поделать чтобы снизить объемы? стоит ли идти в спортзал, или дома можно тоже достичь какого то результата?

Можно конечно и дома,я делала приседания,100 раз,через день,чтобы ноги не перекачать. Можно начать растяжку ног. Хорошо помогает скакалка и бег. На ноги делайте медово-горчичные обёртывания! Мне очень помогло!

Желаю удачи!

Гость
#28

Автор, вы такая смешная)) Прм истину открыли) а ведь на самом деле вам еще над собой работать и работать, кто вы , чтобы вас о чем-то спрашивать?Косметлог, диетолог, врач? или неземная нереально ухоженная красавица?

вот совет по поводу выпадения волос вы дали. Что именно вы четко смогли сказать? пишите бред и всем известные прописные истины. Дурочка с завышенной самооценкой

Гость
#29

[quote="Brunetik"]Ekaterina_vvv

Не поможет вам совет автора. Большего бреда я не читала.

1. Как именно у вас лезут волосы? Вы уверены, что они именно с корнями вылезают или ломаются при расчесывании (от пересушенности?) Уже исходя из этого выбирайте метод борьбы.

Если ломаются- делайте маски из меда на 2 часа после мытья волос. затем смываете теплой водой. не менее 3 раз в неделю. или купите профессиональные маски от волос, лучше японские или корейские, не из массмаркета а проф. линии.

Масла лучше не использовать, особенно, если солосы осветленные или крашенные. Проф маски более 20 минут не держите, если на них не указано иное. Спать с маской на голове нельзя. С сырыми волосами нельзя, если укладываете феном, дайте им подсохнуть и уже почти сухие сушите на самой сильной мощности- лучше провести 1-2 раза горячим воздухом, чем 5 раз теплым. Если концы сеченые- отстригайте, т.к. ничего не поможет и лишь еще больше будут сечься.

Не расчесывайе мокрые волосы. Не наносите маски на корни волос, если они специально не предназначены для этого.

Гость
#30

Если волосы лезут с корнями.

Почему? питаетесь правильно? на диете не седите? слабительное и чаи для похудения не пьете? Если да, прекращайте и питайтесь правильно , ешьте и яйца и рыбу и мясо и масло.

Если причина не в этом. У вас стресс? пусть даже посознательный? может, гнобите себя за что-то или нервничаете? Успокойтесь. Пейте настойку пиона или что-то из этой серии. А главное, успокойтесь внутренне.

Все ли хорошо с гормонами? Если нет- нормальзуйте, у вас мог повыситься мужской гормон -отсюда лысеете.

Если готовы, самый лучший способ , да и никогда лишним не будет- проколите витамины (мезо головы), можно проколоть раз 5 что-нибудь типа алопецина- от мужской алопеции, в зависимости от состояние ваших волос и проблемы, врач подберет самостоятельно. Но как раз мезо головы я считаю основным средством, а все вышеизложенное-вспомогательными.

#31
Гость

Автор, вы такая смешная)) Прм истину открыли) а ведь на самом деле вам еще над собой работать и работать, кто вы , чтобы вас о чем-то спрашивать?Косметлог, диетолог, врач? или неземная нереально ухоженная красавица?

я над собой уже достаточно поработала! я ухоженная красавица! у меня свой диетолог,косметолог,парикмахер! а вы сидите на *** ровно,и не чего не делаете для того чтобы стать идеальной и красивой. я даю советы. я инструктор по фитнесу. поэтому я знаю что я говою!



вот совет по поводу выпадения волос вы дали. Что именно вы четко смогли сказать? пишите бред и всем известные прописные истины. Дурочка с завышенной самооценкой

#32
Гость

Автор, вы такая смешная)) Прм истину открыли) а ведь на самом деле вам еще над собой работать и работать, кто вы , чтобы вас о чем-то спрашивать?Косметлог, диетолог, врач? или неземная нереально ухоженная красавица?

я над собой уже достаточно поработала! я ухоженная красавица! у меня свой диетолог,косметолог,парикмахер! а вы сидите на *** ровно,и не чего не делаете для того чтобы стать идеальной и красивой. я даю советы. я инструктор по фитнесу. поэтому я знаю что я говою!

вот совет по поводу выпадения волос вы дали. Что именно вы четко смогли сказать? пишите бред и всем известные прописные истины. Дурочка с завышенной самооценкой

#33
Ekaterina_vvv

ГостьАвтор, вы такая смешная)) Прм истину открыли) а ведь на самом деле вам еще над собой работать и работать, кто вы , чтобы вас о чем-то спрашивать?Косметлог, диетолог, врач? или неземная нереально ухоженная красавица?

пфф..завидуешь,завидуй молча. я сказала как с такой ситуацией боролась моя подруга.

я над собой уже достаточно поработала! я ухоженная красавица! у меня свой диетолог,косметолог,парикмахер! а вы сидите на *** ровно,и не чего не делаете для того чтобы стать идеальной и красивой. я даю советы. я инструктор по фитнесу. поэтому я знаю что я говою!



вот совет по поводу выпадения волос вы дали. Что именно вы четко смогли сказать? пишите бред и всем известные прописные истины. Дурочка с завышенной самооценкой

pvilkova
#34

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

Наш сайт http://planetavolos.ru

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы