Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стоит ли комплексовать?)

Девушки как думаете ,стоит ли стесняться если мы с парнем практически одного роста.Но когда я обуваю каблуки ,то становлюсь выше него(((
у кого то было такое?

Ответы (4) Ответить
  • А какой рост у Вас и у Вашего парня?А вообще-так и должно быть,чтобы на каблуках не быть выше МЧ,а Вы паритесь.Сейчас вон много пар,где женщина и без каблуков выше своего возлюбленного...

• Реклама

• Элли

А какой рост у Вас и у Вашего парня?А вообще-так и должно быть,чтобы на каблуках не быть выше МЧ,а Вы паритесь.Сейчас вон много пар,где женщина и без каблуков выше своего возлюбленного...

мой рост 1,67

• мы с моим тоже практически одного роста. Поначалу стеснялась, а теперь пофигу. Зато целоваться удобно)) Но я вообще не фанат каблуков.

• Тебе важен парень или его рост? Забей на эту фигню,если тебе с ним хорошо и не комплексуй. У меня муж на пол-головы меня ниже -- 30 лет вместе, хорошая такая у меня невысокая крепкая стеночка ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь