Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У подруги грудь стала больше на 2 размера, и она не говорит КАК!

У моей подруги был 2 размер груди, как то я пришла к ней в гости (видимся мы с ней почти каждый день) её грудь стала больше на размера 2 , тоесть у неё сейчас 4 размер груди.
Я обалдела, и сказала ей -
***Ох ничего себе, ты новый бюстгальтер на пуш апе купила?! ***
Вот , что она мне отвечает -
*** Не знаю о чём ты, у меня грудь всегда была такой***
Я начала смеятся, так как подумала , что она шутит , но оказалось, что нет.
Она быстро поменяла тему, и мы с ней об этом больше не говорили.
До сих пор её бюст просто шикарный, что за секрет такой?
Зачем моя лучшая подруга , не хочет говорить мне правду о том , что купила пуш ап?
Что здесь такого? многие носят, и что с этого?

( прошло больше месяца, мы это тему не подымаем, обидно ,что меня обманывают и мне не доверяют)

Ответы (36) Ответить
  • пушап, операция.
    Другого ничего нет.

• Реклама

• Операция врядли , мы с ней видимся почти каждый день.

• Вату напихала в пушап )) вы ее видели без бюстгалтера до и после увеличения?!

• мож у подруги взяла поносить?

• Белка

Вату напихала в пушап )) вы ее видели без бюстгалтера до и после увеличения?!

До увеличения видела только в купальнике, грудь не большая, двоечка.
    После увеличения вижу её только в одежде с глубоким вырезом, грудь явно 4 размера.
    На пляж пока не ходим, так как подруга не нашла себе новый купальник, а в старом она не хочет идти.

• Господи, что вы пристали к подруге, она что обязана с вами делиться всеми подробностями своей жизни? Не хочет человек, и не говорит. Кстати, правильно делает

• Аня

Господи, что вы пристали к подруге, она что обязана с вами делиться всеми подробностями своей жизни? Не хочет человек, и не говорит. Кстати, правильно делает

Правильно делает????
    Как так ,я ведь её лучшая подруга! Она всегда делиться своей личной жизнью. Видимо кроме этого (((((

• Автор

До увеличения видела только в купальнике, грудь не большая, двоечка.
    После увеличения вижу её только в одежде с глубоким вырезом, грудь явно 4 размера.
    На пляж пока не ходим, так как подруга не нашла себе новый купальник, а в старом она не хочет идти.

полюбом ищет купальник с 2-хразмерным пушапом

• полюбом ищет купальник с 2-хразмерным пушапом
    Я тоже об этом думала....

• Автор

полюбом ищет купальник с 2-хразмерным пушапом

а, если серьезно, то у вас несколько нездоровый интерес к сиськам подруги, без обид

• ультрамариновый_ебозаврик

а, если серьезно, то у вас несколько нездоровый интерес к сиськам подруги, без обид
    просто интересно ))

• Сходите с ней в бассейн или в баню- там тайна раскроется:)))))) Или подарите сертификат в спа, чтоб вдвоем сходить)))

• Автор, почему вы исключаете пластическую операцию, если вы каждый день видитесь? Думаете, что после операции человек неделями в больнице лежит? Обычно, люди проводят в больнице только ночь, чтоб быть под наблюдением (и то по желанию), а уже на следующий день возвращаются домой, причём своими ногами. Думаю, что если б подруга купила пуш-ап, то не стала бы это скрывать, так как при совместном посещении бани, к примеру, это бы выяснилось. А так она не спешит с вами на пляж как раз по той причине, что ожидает полного восстановления после операции (максимум через 2 месяца, а то и раньше, она наверняка вам покажет результат). Вам почему не говорит? Ну, все ж по разному относятся к таким вещам. Наверное, просто стесняется и хочет вам внушить, что у неё была такая грудь именно от рождения, а не вследствии операции.

• Олива

ну сорви с нее одежду, поймешь

))))))))

• может ОК пить начала..
    не приставайте к подруге, не обязана она вам про свою грудь ничего рассказывать))

• Ну и проблемы у людей!Мне бы такие!
    Автор,представьте себя на секунду на месте подруги.Вы бы поделились секретом?Вряд ли!

• Гость

пушап, операция.
    Другого ничего нет.

беременность

• Автор

исключено!!

почему? она трансексуал?

• Автор, вы тоже хотите увеличить грудь на 2 размера7

• у меня была коллега по работе, такая худенькая, и грудь вроде небольшая, а потом стала встречаться с парнем, так вдруг такая грудь у неё "обнаружилась" немаленькая, она её видимо не показывала, а к парню стала всякие декольтированные кофточки надевать и т.д Вот и грудь появилась ))))))))))

• да перед месячными опухла. у моей подруги так. за неделю до этих дней из декольте не вылазит коза.

• как может грудь опухнуть перед месячными, аж на 2 размера????
    Декольте она всегда носила, и там явно был 2 размер!

• у меня 4 размер, перед месячными грудь опухает максимум на пол размера но не до шестого ))))

• Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.
    Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.
    Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.
    Наш сайт http://planetavolos.ru

• может просто поправилась, или гормональный сбой.

• Начала пить оральные контрацептивы. У меня у подруги так же грудь выросла на 2 размера, была 1, стала 3.

• Автор,вам делать больше нечего? Именно такое впечатление создалось.

• А у меня после гормональных таблов грудь немного увеличилась где-т на пол размера.Так что всякое бывает...

• может, выросла?)))если вам по16-18 лет))

• это гель без операции можно за день она потом сдуется

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь